[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

А сглаживание обещают добавить в некстгене? Или и так сойдет?
 
Останнє редагування:
где не будет сглаживания - будет motion blur. пацаны сказали.
 
пс4 так понимаю офицал в нашем гондурасе болт,у соседей токо будет
как всегда легкого пути нет
 
хз, нужен ли ПС4 вообще будет, если, насколько я понял стимбокс будет аналогом консолей, с поддержкой всех ПС игр
 
стимбокс судя по последним новостям, разнообразию конфигураций железа и возможностям апгрейда будет аналогом обычного ПК, но с ОС от Valve или OC Windows

пс4 так понимаю офицал в нашем гондурасе болт,у соседей токо будет
как всегда легкого пути нет
да, но врядли это долго продлится. для Сони мы всё-таки интересный рынок и в скором времени у нас появится оф. продажа следом за рашкой и другими европейцами.
 
Нужен украинский беркут
 
Шо это темка уже аж на третьей странице? Все ушли играть на консольках? :D
O_D6E96cSkQ
 
Алекс - лучший!
 
ПС4 с камерой на др ребенку подарил ))
игр токо болт детских
 
Играю на ПС3 в GT6 и GTA5. Игровой ПК вообще отдал родителям нафиг)) Вместо него купил ноут.
 
Смотал вчера в Крамыч, отжал у россия (страна-террорист)нина Ак-100 гамаю в Питере в КС.
На консоли и пекаря забил болт.
 
Я сейчас безумно рад, что консоли существуют:) Как подумаю какой был бы ад, если бы их не было, так аж страшно становится:клас:

Это точно, с новыми консолями, снова появились некстген игры. Килзон. Инфэймос, МГС, и.т.д После них топовый ПК на i7 тупо пылится, Кризис 3, на ультрах в Full HD воспринимается как КС 1,6 :( пастген в чистом виде, не та вода, не те текстуры,(много лов детал текстур встречается если присмотреться к деталям). Мультиплатформа плюс минус одинаково, но вот эксклюзивы демонстрируют то чего на ПК нет еще. Watch Dogs возможно будет первым для ПК показывающим некстген, хоть он и мультиплатформа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

например,когда наж купить,показывает в гривнях,логинишся и сразу в рублях на (наши 300 гр) больше,что за гавмно,как купить в гривнях?кто шарит
цены рассшки просто ужас нах
 
Покажите что-ли это некст-ген. Может пора консоль купить. А то всё что я видел, это жуткое уг.

Надо в живую видеть, на нормальном ТВ + настроенном на четкость яркость, без замыливания улучшайзерами. Так как, что видео что скриншеты снятые с консолей, пожатые выхоят. Впрочем как и ютуб, для любого видео картинка замылена.
Вот что нашел у себя в PS4, что то делал сам, что то само сохранило, скриншеты для этой игры явно скромные, так как спецэффектов в этой игре очень много. Есть и видео, но по нему судить о графике еще сложнее :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С килзона могу потом нащелкать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Некоторые выглядят очень даже, а некоторые "стирильно" как-то. Но тот факт что тормоз графончика таки двинулся с места не может не радовать :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С килзона могу потом нащелкать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот этот инфамос видел уже.
Вообще-то не пойму - где посасывают i7 и кризисы?
Вроде более технологичная игрушка, но стремно выглядит. Тени тоже подкачали.
Может из-за того что не тот и не мой жанр. Кризисы надо с фпс всё же сравнивать
 
Некоторые выглядят очень даже, а некоторые "стирильно" как-то. Но тот факт что тормоз графончика таки двинулся с места не может не радовать :)

Ці картинки треба дивитись з 2 метрів на 1м плазмі, а не 30см на моніторі.
 
Назад
Зверху Знизу