[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

нече там такого нет в пс4,просто на телике с расстояния нех там разглядывать
в целом картинка хорошая да и хуй с ней
это на монике хуевски,а на тв все заебком

некоторые в личку пишут где я покупал
покупал на розетке как токо появились с камерой и доп джоем,цена была на тот момент хорошая
 
Сравнивать Консоль и ПК - ненормально. Лучше иметь и то, и другое. Добавили бы к теме опрос, стало бы всё ясно.
 
Сравнивать Консоль и ПК - ненормально. Лучше иметь и то, и другое
ммм...не вижу ни малейшего смысла покупать се консоль. На кой чёрт мне тетрис дома.
20 лет назад консоли были лучше для игры, но сейчас это тетрисы
 
Я вот этот инфамос видел уже.
Вообще-то не пойму - где посасывают i7 и кризисы?
Вроде более технологичная игрушка, но стремно выглядит. Тени тоже подкачали.
Может из-за того что не тот и не мой жанр. Кризисы надо с фпс всё же сравнивать

Как где ? Во всем! Или опять кэпа включить, сказав что надо видеть вживую?
 
Есть 2 игры World of tanks и War Thunder
в первой нельзя прем технику взять на покататься во второй можно.
Внимание вопрос: В какой игре графика лучше?

Когда читаю этот топик у меня именно такое ощущение.

<kfl; щас заметил, добавили мне графу "из Ukraine" нахрена???
 
щас заметил, добавили мне графу "из Ukraine" нахрена???
Переиграл в ВоТ и оказался в танке:D
Это если ты начнёшь писать всякую ересь типа "Вова приди - порядок наведи!", шоб все знали, что это наш клоняра, свежеспизженный:)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3685035
 
Говно выходит из человека, а значит божественно, ибо человек суть подобие божье!

Спасибачки за инфу про клонов, давно на Трубе засек эту тему, сливаются они быстро ибо за бабло сидят, а не за идею, как вы тут.
Кстати, захотел себе джой от коробки360 на Пекаря взять, шаб жена гамала в самалетики, да и сам в тундре полетать када никада.
Тут щас будет херота написана. но вам не привыкать:
(.)(.) <- это сиськэ, а там хрень ->
Когда начал искать видос как отличи падделку от настоящего джоя, сразу понял пачему кансоли луДше. АП патаму шта у маего брата есть кансоль и у дяди есть кансол, а ты иди дальше играй на пекаре в доту. Короче, консоль для школоты. (за очень редким исключением) Ну прям как Танки от Картохи

Переиграл в ВоТ и оказался в танке:D
Это если ты начнёшь писать всякую ересь типа "Вова приди - порядок наведи!", шоб все знали, что это наш клоняра, свежеспизженный:)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3685035
Да ладно, я на ХФ не могу сидеть дольго, у меня тема черная, потом глаза болят, а как сменить не помню после того случая в подъезде.

Я смотрю подходим к 10 000 постов, кагбе наметили переход в версию 2?
На юбилейц может саберемся пиго попьем?
 
а где это можно сделать?
Где угодно при наличии PS4 и FullHD ТV.
Кризис Можно с Килзоном сравнивать, в Килзоне нет такого количества паст генных эффектов, некрасивой травы, воды, лоурез объектов и текстур, на удивление все, или почти все на высшем уровне.
 
Останнє редагування:
шота затихли все
ещё один довод почему консоли не тру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на приставках нет нормальных стратегий..
 
на приставках нет нормальных стратегий..

кэп

еще у пастген-консолеблядей теперь знатно пригорает из-за того что гта5 выходит на пк, гордиться нечем, новые игры уже забивают на них с ориентацией на новые консоли и пк.
 
кэп

еще у пастген-консолеблядей теперь знатно пригорает из-за того что гта5 выходит на пк, гордиться нечем, новые игры уже забивают на них с ориентацией на новые консоли и пк.
ахаха. его уже прошли и забыли:D а вы все ждите:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу