[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

иногда. ведусь на трейлеры и описалово, а за этой ширмочкой совсем не то. я так кс го купил. хорошо что не дорого.
Ты меня немного не понял.
ну если на работе хватает, то соглашусь.

с думом также. короче трейлер отпад. а игру я нашел бесплатно и месяца полтора не мог даже до половины дойти. так я ее и не прошел.
 
если деньги есть покупаешь диск - играешь - продаешь - профит. Если покупать в правильном месте и продават на хф\олх то еще и заработаешь на семки. Если денег почти нет покупаешь скачку - играешь - продаешь дороже чем купил - профит.
 
Это все хорошо, про пс4 и ПК, и про то что нах лицуха за 60$, пока у нас заплаты 3000$ нет. Любой европеец или пендос, не покупал бы игры по 1500-2500$ за штуку.

Что в Харькове с VR на данный момент ? Есть где заценить Vive или Oculus cv1 ?
 
видео пригоревшего пукана нищесброда
еристь неимоверная
 
Как можно сравнивать универсальную вычислительную машину с домашней мультимедиа/игровой приставкой? А с геймерскими пк и ноутами так вообще. Если покупать системник или консоль, учитывая что моник есть, то консоль выигрывает в цене, но на игры халява сомнительная. например ПС4 стоит 8000 грн с терабайтом на борту. На 8000 ПК не особо выйдет, даже б/у.

Видео тупой понос. Факты притянуты за уши. Годных эксклюзивов мало. Говна много. Для меня от силы десяток игр найдется.. Хуан вообще не рассматриваю, то говно вечно подпрыгивающее, что казаться одного роста с пс.
 
еристь неимоверная
Привет! Что именно?
Я что-то пропустил и на консоли завезли графония больше чем на пекарни? Или гейпарад геймпад сделали удобнее для шутанов чем клавомыху?
А то зашел тут, а Жека лагерь сменил :)
 
видео пригоревшего пукана нищесброда
еристь неимоверная
Судя по реакции, пригорело как раз у тебя, что и не удивительно. Удивительно что ты снизошел из лагеря проХфесуры со средним дохдом в 100К$ до форума нищебродов и барыг и залип в него, да так что из Харькова выехать не могЁшь. Брр.
 
Привет! Что именно?
включил видео восхваляют какие то экзы,выключил бред сумашествия
оказ досмотри до конца,это блеать сарказм

а Жека лагерь сменил
не сменил,а стал нетрален
у меня есть и то и то
мнение что экш на гейпаде это изврат у меня не поменяется,и сами консольщике в большей части катают на мышке и клаве в экшн от первого лица через xim4,и таких просто немерянно



Судя по реакции, пригорело как раз у тебя, что и не удивительно.
ебанько ,видео тупого нищесброда,с пригоревшим пуканом,я так и считаю по прежнему,даже не поняв сразу что там был сарказм
аргумент еблана в видео просто пиздец,
возьми пс 4 сядь на тв ( а это метра 2 от экрана) и увидь разницу в динамике!?
ты ее попросту не увидешь ,или ты играешь скринами ?

у меня есть и пс4 и пк
и вижу разницу не через кто то сказал,а своими глазами
играть на монике и тв это две большие разницы

графония больше чем на пекарни?
графоний для 2-3 метров и 0,5 метра от моника,как то пох
посмотри как ларка выглядит на пк в 0,5 и 3 метра на тв,той разницы хуй да нихуя,ты видел ка выглядит в живую на консоли батлфронт ? он выглядит также охуенно как и на пк

да же любимая консольщиков анчартед4 на монике выглядит блевотно,но на тв это нечто супер, и графоний ок
поэтому когда скрины тулят,то это просто пиздец во время игры этого не видно
я не играю скринами и ютубами

да так что из Харькова выехать не могЁшь. Брр.
ты че там куришь,пязднуть лижбы пязднуть
сколько тебе лет детя,что ты дрочишь на скрины и сравнения или нищесброт ты, я хз
пока ты смотришь картинки я уже использую все эти технологии
ты че живешь пс2 веком наверно до сихпор
это просто жесть
 
Останнє редагування:
В игре перед телеком есть неоспоримый плюс — зрение меньше садится, если конечно телек норм.
 
расскажи это ебаланам которые на пк вместо моника на стол ставят телек 40"-55"

ебланам смысла нет ниче рассказывать

неебланам будет полезно узнать, что смысл в том, чтобы на большем расстоянии сидеть от экрана, что как раз телек и позволяет сделать
 
расскажи это ебаланам которые на пк вместо моника на стол ставят телек 40"-55"
Ну смотря во что играть. Гоночки и авиасимы я бы и сам погонял. А так у меня 32" стоит, и гораздо комфортней за ним работать чем на рабочем NECе 20" с S-IPS. Но когда брал, то специально со склада притащил 32 и 37. За 37 вообще неудобно было что либо делать. Представляю как за 40+.
 
Назад
Зверху Знизу