Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

А что за новость про перекрытый пролив?
под предлогом военных учений закрывают полностью...
россия (страна-террорист) закрывает Керченский пролив на 5 месяцев - Москва готовит "удушение" Мариуполя и Бердянска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это очень маловероятно, не имеет права. За такое очень много отсудить могут.
серьёзно?
я думаю, что им пох
но настроение ты мне поднял - я поулыбался... не имеет права...
пойди про Крым им расскажи и их права :D
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

под предлогом военных учений закрывают полностью...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


серьёзно?
я думаю, что им пох
но настроение ты мне поднял - я поулыбался... не имеет права...
пойди про Крым им расскажи и их права :D

Если так и сделают - пизда Марику и Бердянску. :(

Это накрутит социальную напряженность. Как бы буча не началась какая-то на югах.

В общем РФ сейчас экономически начинает прибивать Украину. Это уже видно. Следующий шаг - это СП-2. Будет еще "веселее".

Наши подадут иск. Но пока его вообще примут в рассмотерние - может быть уже слишком поздно. До пизды тот иск будет по итогу.
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

серьёзно?
я думаю, что им пох
но настроение ты мне поднял - я поулыбался... не имеет права...
пойди про Крым им расскажи и их права

Если перекроют получат массу исков и в итоге будут компенсировать убытки. Такое уже не раз было, Газпром Нафтогазу 5млрд заплатил ЕМНИП и сколько долгов придуманных списали. Сейчас по нефтяным платформам суды идут, по конфискованной собственности в Крыму. Просто об этом мало пишут.
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

Треба рити канал з Азовського в Чорне море.
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

Все будет хорошо в любом случае. Если у тебя вилла в Испании на берегу океана. :D
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

з.ы. россия (страна-террорист) до октября полностью закрывает Керченский пролив. Привет мариупольскому порту... со всеми вытекающими для каждого украинца...

та чё там!? читай чуть выше... эти повыёбывались и поманеврировали, а по карману больно ударит каждому украинцу теперь...
т.е. окружают нас со всех сторон и подтягивают войска рашики, а виноваты в этом пендосы? логика строго в стиле росТВ... Рашка для того и закрывает керченский пролив, чтобы не просто задушить наш экспорт со всеми вытекающими для нас последствиями, а чтобы после начала активных боевых действий под огонь их армии не попали иностранные суда! поскольку тогда точно впишутся и войска этих стран... или как минимум навалят еще кучу санкций и штрафов за нарушение судоходства и нанесенный ущерб... а так пролив закрыт, кораблей чужих нет - воюй сколько хочешь
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

Ну ОК. Ждем тогда.

Президент США Джо Байден подписал указ о расширении санкции против России. В сообщении на сайте Белого дома введение новых санкций объясняется стремлением «возложить на Россию издержки за действия ее правительства и спецслужб против суверенитета и интересов США».

В соответствии с указом Байдена, Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США запретило банкам и другим финансовым институтам страны приобретать на первичном рынке номинированные в рублях и иных валютах облигации, выпущенные Банком России, Фондом национального благосостояния (ФНБ) или Министерством финансов России после 14 июня 2021 года, а также предоставлять последним ссуды.

В случае необходимости санкции в отношении российского госдолга могут быть расширены.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

До этого было :

Также пресс-секретарь президента РФ заявил, что новые санкции США не поспособствуют проведению переговоров Путина и Байдена.

Ну во общем первая составляющая маяка пошла. Наблюдаем еще, сег и завтра...
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

Продолжение:

« Після введення санкцій проти Росії президент США Джо Байден оголосив режим надзвичайної ситуації у сфері національної безпеки через загрози, зумовлені шкідливою діяльністю РФ

Відповідне звернення до Конгресу опубліковано на сайті Білого дому.

Президент США в листі конгресу заявив, що деякі дії Росії є "незвичайну і екстраординарну" загрозу національній безпеці країни.

"Я, Джозеф Байден-молодший, президент США, вважаю, що зазначена шкідлива зовнішня діяльність уряду Росії <...> являє собою незвичайну і екстраординарну загрозу національній безпеці, зовнішній політиці та економіці Сполучених Штатів. Я оголошую надзвичайний стан для усунення цієї загрози", - йдеться в тексті листа.
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

Ну во общем пока все норм
Кацапские реакции на санкции - были вторым ожидаемым маяком, но их не последовало, какие могли быть (про 58ю в Крым просто совпало)
И третьим маяком этих двух дней должны были стать результаты встречи Зье и Макрона. Но пока вроде и про встречу норм....

А корабли - то хуйня по большому счету
Грузии хватило одного самолета Геркулеса в принципе, в Украину их уже дохера за посл дни прилетало...
+
Проходит много что интересного в мире.
Страна кибер-терроризма - такое определение очень перспективно для ближайних планов
Ну и вывод США из Афганистана - это прекрасно. Переключить рашку затыкать там свою дыру самим :клас:
У кацапидаров снова будут классные песни афганские. "Чееерныйй тюююльпаааан...." :джаз:
 
Re: Флот США выйдет в Черное море для поддержки Украины

Так что , уже флота не будет ? Никто вписываться не.хочет против рашки ?
 
Назад
Зверху Знизу