Флуд на форуме

Флуд

  • Флуду на форуме - да

    Голосів: 61 48.4%
  • Флуду на форуме - нет

    Голосів: 65 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
это означает что тема без флуда и за любой флуд в этой теме последует бан :))
я же говорю гестапо... шаг вправо-влево - расстрел! :-)
Ну а вообще, задолбали уже эти угрозы банами, если честно, ну детсад...
 
видать мало.
или ты хотел со мной лично встретиса и выхватить подсрачник?
виртуально общаешься - виртуально получаешь тумаки - ЧТО НЕЯСНО???

Ля ты какой быстрый ! :)
Что у тебя за манера общения, тебя так на раёне научили, да ? скажи мне, я что-то не так написал ?
 
не имея 5 тысяч постов почти за год ты смеешь называть себя флудером? :-)

Меня так нарекло Великое Собрание, я лишь не смею идти против Воли Его и тебе, отрок, не надлежит запускать в голову свою червя сомнения в величии принятого решения :-)
2 Moriarty: где мои(бывшие твои) деньги, которые ты проспорил? :)
 
просто для тебя нет важных тем наверное вот тебя это и устраивает, НО ведь надо смотреть вперед, и готовиться к тому что к НГ число активных юзеров возрастет если не в двое, то процентов на 50 точно. ишо тогда?
Сереж, я вероятности того, что дальше своего носа не вижу, не отрицаю! НО эффективного метода борьбы с флудом не было и пока что нет! Жесткая, особенно чрезмерно жесткая модерация, приведет просто к тому, что людей здесь будет меньше нааамного. Просто все этим делом грешат, и я, и ты, все флудерят понемногу и ничто нас не остановит :)
 
Меня так нарекло Великое Собрание, я лишь не смею идти против Воли Его и тебе, отрок, не надлежит запускать в голову свою червя сомнения в величии принятого решения :-)
2 Moriarty: где мои(бывшие твои) деньги, которые ты проспорил? :)

Собрание нарекло тебя аггрономом репы, а не флуда, так что нечего приписывать себе лишние заслуги :мир: :пиво:
 
Иллюзион - жёсткого модерирования скорее всего не будет... но умерить этот поток флуда во всех темах без разбора ИМХО - необходимость. уже сейчас форум напоминает чатовку... а что будет далее??? ещё год назад темы можно было читать - а теперь - это просто ужассс.... не все же хотят просто трепаться языком ни о чем...
 
а Вы считаете себя воспитательницей, да?:)

или у Вас "синдром Литвина" ?:):)

Ну что Вы! Просто ходят, машут банилкой перед лицом, как то неприятно, не более того :-) расслабьтесь, скоро конец рабочего дня!
 
Ну что Вы! Просто ходят, машут банилкой перед лицом, как то неприятно, не более того :-) расслабьтесь, скоро конец рабочего дня!

ну везде же , где много народу,тот кто его (народ) собрал чем-то и машет... пистолетами, банилками, транспорантами... и т.п.:):)

так....в форуме и расслабляюсь...)
 
Собрание нарекло тебя аггрономом репы, а не флуда, так что нечего приписывать себе лишние заслуги :мир: :пиво:

Вот же неугомонный отрок, так и быть спишем непосредственность твою на твой юный век и живой характер. Собрание нарекло меня и Агрономом Репы, и Заслуженным Флудером, а где ты был во время принятия Великих Решений? Неужто тайно употреблял живительный напиток, коего потом не хватило другим достойным учаснегам :диявол: :-)
 
Блин, ну а че при этом надо банилкой махать??? Обсуждать что-то? Порождать еще больший флуд?? Удалять посты без комментариев, да и все! Или уже банить! Короче, больше конкретных действий, они более эффективны :-)
 
2 illusion : так главрач морозиться ж!
Да ладно тебе...
Тут понимаешь ли вопрос стратегии общей, концепции. Как я понимаю он хочет, чтобы на этом форуме общались все желающие, чтобы каждый нашел тему, которая его интересует, он за то, чтоб людей было больше.
В случае появления разного рода запретов, условий и т.д. ситуация изменится. Так что вот.. вопрос в том, что хочет от форума владелец форума.
Но я тебе скажу снова, ты тоже флудишь переодически! И все флудят, так и чего теперь, всех по очереди в баню? :) ну тоже вариант ))))
ну а Mikee, эт конечно клинический случай )))))
 
Вот же неугомонный отрок, так и быть спишем непосредственность твою на твой юный век и живой характер. Собрание нарекло меня и Агрономом Репы, и Заслуженным Флудером, а где ты был во время принятия Великих Решений? Неужто тайно употреблял живительный напиток, коего потом не хватило другим достойным учаснегам :диявол: :-)

Не виноватая я, бутылка сама под руку попалась :)
 
Флуд портит ветки. Бывает ветка инетересная, но с началом флуда она становится интересна только для тех кто его разводит.
Есть хорошее решение, создать ветки специально для флуда. Так реализовано Посилання видалено, и это помогает.
 
"Процесс в группе разворачивается естественно.Он является самоуправляемым. Не вмешивайтесь. Попытки контролировать процесс обычно проваливаются. Они либо блокируют процесс, либо делают его беспорядочным. Если вы ворошите вещи, вы освобождаете силы слишком рано, до их срока. Учитесь доверять тому что происходит..." (с)
Послание из глубины веков админам и не только от Лао Цзы в редакции Хейдера.:-)

Я согласнас ним. ХарьковФорум самый лучший, благодаря тому, что все что в нем происходит - естественно. И что плохого, если наряду с обсуждением вопроса заслуженные флудеры! поднимают настроение, вместо того чтоб нудеть, переливая из пустого в порожнее? :)
 
Назад
Зверху Знизу