ФлудилкО. ФП - Part 6

Прувэт всем!
ох-хо-хо...
снова перечитывать...
к стати - нашел таки вариант:
Но два ужина мне он торчит из-за своих тошнотворных постов .
а чуть выше
Готова при случае накормить мясом:)
вот мне интересно - это всем или только избранным?
;)
 
Народ, а когда там мы собираемся в ближайшие два года? :) возьмите с собой :-)
 
Alex_Prime у тебя что-то с мамкой...
ps вы играете на своём серваке так же?
Да вот х.з., возможно и с мамкой. Я уже задолбался причину искать. Он ведь может и две недели проработать нормально, а потом зарядить два синяка подряд.
Да, наш сервак работает, уже даже постоянное население на нём есть, так что будет желание - заходи. :)
 
Да вот х.з., возможно и с мамкой. Я уже задолбался причину искать. Он ведь может и две недели проработать нормально, а потом зарядить два синяка подряд.
Да, наш сервак работает, уже даже постоянное население на нём есть, так что будет желание - заходи. :)
желание есть... кинь в ЛС или скайп ip сервера и ТС
а то я переустанавливал ОС всё похерил.
 
Да вот х.з., возможно и с мамкой. Я уже задолбался причину искать. Он ведь может и две недели проработать нормально, а потом зарядить два синяка подряд.
Попробуй его через упс с АВРом зарядить
 
Думаешь в розетке трабла?
При мигающей проблеме думать бесполезно. Нужно либо провоцировать, либо убирать, согласно вероятности. Мож там кольцевая трещина под ГП, но начинать надо с розетки - там бардак с вероятностью 0.8:)
 
При мигающей проблеме думать бесполезно. Нужно либо провоцировать, либо убирать, согласно вероятности. Мож там кольцевая трещина под ГП, но начинать надо с розетки - там бардак с вероятностью 0.8:)

Согласен
Но ведь не факт что в железе трабла
 
Макс6584 у тебя что всё по новой???
 
Да долбаная вибра снова потухла
так ты сегодня остался без сладострастных судорог? :іржач:

Угу... снова как без рук
А че так? Руками уже не тот эффект :банан:, нада только телипоном?:іржач::іржач::іржач:

но что-то мне подсказывает - этого не будет...
усё будет - главное подход найти :)

а изделие нужно использовать по назначению!
т.е. получается, шо обрезом надо обрезать? :D

держусь. в понедельник пойду делать рентген желудка
Давай выздоравлюй!!! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу