ФлудилкО

Пиво.. Сколько ж радости а этом слове :ги:
 
Товарищи железячники старшего поколения, которые помнят самодельные замки, с ключем в виде квадрата с нехилыми зубьями. Чем можно такое чудовище смазать, что-бы при похолодании, можно было его спокойно открывать, без приложения дичайший усилий.
 
Товарищи железячники старшего поколения, которые помнят самодельные замки, с ключем в виде квадрата с нехилыми зубьями. Чем можно такое чудовище смазать, что-бы при похолодании, можно было его спокойно открывать, без приложения дичайший усилий.
Фотку можно?
 
Товарищи железячники старшего поколения, которые помнят самодельные замки, с ключем в виде квадрата с нехилыми зубьями. Чем можно такое чудовище смазать, что-бы при похолодании, можно было его спокойно открывать, без приложения дичайший усилий.
Обычным машинным маслом. Если внутри уже есть солидол\литол экт, сначала смыть бензом\соляркой, потом налить масла.

Товарищи железячники старшего поколения,
Танунах!:)
 
Ключа?

Во, реечный замок, вот как он по умному обзывается!

у меня когда-то был на квартире входная вдерь... помню по зиме постоянные проблемы были. квартира на 1 этаже. Я помниться его фигачил Вдэшкой, а потом смазывал машинным маслом и было всё хорошо. Хз, правильно ли я делал:D
 
Есть у кого-то ненужный ак ебей с регой хотяб пол года и старше? Фейковый или что такое, что вам отдать не жалко. Очень надо
 
Масло выльется, ну и все
Куда оно выльется? Нормально всё будет. Не нужно ж его наливать в замок столько, чтоб аж булькало? Тонким слоем покроет рейки и нормально. Просто регулярно смазывать надо.
 
Куда оно выльется? Нормально всё будет. Не нужно ж его наливать в замок столько, чтоб аж булькало? Тонким слоем покроет рейки и нормально. Просто регулярно смазывать надо.

ну летом, одним палцем все открывалось, а как ближе к нулю, дык через замок на ключ всем теловм приходится наваливать.
Моторным же моно? из машинки? а то у меня как бы кроме wd-40 и нет ничего мазательного.
 
Надо еще сделать так, что бы оно на ключ не попадало потом. Ибо матерные слова, говорят плохо влияют на энергетическое поле :D



Если внутри уже есть солидол\литол экт
Наверняка, там что- то есть. Что-то ж загустевает около 0 по цельсию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу