ФлудилкО

мдя, а страдаю с 4 мя бизнес днями доставки.
Осуществил втрой подход к фиксу на кэнон.
страдаю...
 
шо за проблема, мышка начала отпадать.
А4? У меня такая же беда в какой-то момент началась на 750BF. Причину так и не нашел. Включаешь комп - мышь потухшая, через пару минут может включится.
Вобщем на днях, я опять сломал панель над левой кнопкой, и купил новую 750BH.
Так они суки ее покращили: она не запоминает разрешение в котором работала :рл:
При каждом включении нужно его выставлять.
 
Всем привет. Вчера решил заказать в Золотой Рыбке роллов. Половину выкинул, хуже ничего не ел. Даже в якитории которая полная рыг.... намного вкуснее. У курьера была полная сумка заказов, не уж-то всем нравиться рисовый клей с копчёной селёдкой:буе:
радует одно - не отравился:D
 
Всем привет. Вчера решил заказать в Золотой Рыбке роллов. Половину выкинул, хуже ничего не ел. Даже в якитории которая полная рыг.... намного вкуснее. У курьера была полная сумка заказов, не уж-то всем нравиться рисовый клей с копчёной селёдкой
радует одно - не отравился
Вам же тут писали не раз что ок в Ха
 
не, я про то, от чего телефон в случае отсутствия присутствия розетки зарядить можно

Ну или придумай мне пидарунок для мальчика 14 лет, которого интересуют только деньги и эпплопродукция
Яблоко зеленое купи и откуси кусок))) повербанка за 200 грн либо хлам либо фантастика либо DIY
 
мне цитрус замануху прислал, дает скидку 50% на некоторые товары, но там емкость всего 4000 mAh. Я ж так понимаю, что это - ниачьом????
На 0,5-1 зарядку

та щас даже diy за 200 грн не получится
Наши барыги даже кейсик на 1 банку за 200 не продадут?Оо
 
А давно в метро бесплатный вайфай появился на некоторых станциях?
 
ну дык diy подразумевает же не только кейс
Diy вообще очень обширное понятие, но я подразумевал отдельно кейс, беря поправку на Лису

а, так норм. На большее, в принципе, и не надо...

а Tesla в качестве производителя - это какой-то китайский закос под великие технологии?
То что сам Никола занялся маловероятно))
 
мдя, а страдаю с 4 мя бизнес днями доставки.
Осуществил втрой подход к фиксу на кэнон.
страдаю...
ниче не понял)

А давно в метро бесплатный вайфай появился на некоторых станциях?
хз, на советской в понедельник узнал что есть
оценить не успел - электричка приехала
на Гагарина и спортивной в понедельник ниче не показывало наличие
 
хз, на советской в понедельник узнал что есть
оценить не успел - электричка приехала
узнал только сегодня
на советской проверил скорость, на прием была около 10мбит. отдача 60мбит.. ну я хз, все было очень шустро
 
...
 
Останнє редагування:
Ничего не поняла, но пофиг :D

Задумка в том что за 200 купить кейсик с УСБ и парой контактов под аккум а мальчик пусть сам ипеться как хочет(батарейки в комплект не входят) а дент предлагает купить УСБ преобразовалку (платка) допаять пару контактов и запхнуть в ненужную коробочку, своеобразный hand made)) или както так
 
Назад
Зверху Знизу