ФлудилкО

я наоборот хочу избавиться от Ксаоми и вижу что до 10к нет нормальных мобил . Думал Q6+ LG но проц там совсем месиво и камера слабая.
 
я наоборот хочу избавиться от Ксаоми и вижу что до 10к нет нормальных мобил . Думал Q6+ LG но проц там совсем месиво и камера слабая.
Поч так?
Гамно смарт?
Пользуюсь счас моторолой хт907 посматриваю на сяоми 4х редми.
Или стоит добавить,подождать 5-й?
 
я наоборот хочу избавиться от Ксаоми и вижу что до 10к нет нормальных мобил . Думал Q6+ LG но проц там совсем месиво и камера слабая.

я купил xiaomi a1 только из-за голого ведра.
труба огонь.
хотя камера до того же nexus 5x недотягивает.
но за эти бабки более чем.
 
камера говенная, стабильность хромает, миуи эти вонючие, труба для любителей прошивать, за свои деньги не плохо и не более ( в семья 3 таких, и до этого 2 было) лучше все таки переплатить за А бренд , имхо
 
с лета словил только 2 глюка. хз о какой нестабильности идет речь. прошивку обновлял. перепрошивку не проводил. камера среднего качества. за свой бюджет -вполне нормально.


лучше все таки переплатить за А бренд
не вижу приемуществ А бренда. Ну может чуть менее говно.
 
я спросить не буду, каждый решает что лучше ему для себя . Я вижу у Китая одно преимущество - цена.
 
ровно до момента, когда начинаешь не только звонить.
ты думаешь я телефонами только звоню? мне хватило лж с отваливающимися нанд, самсунгами в проблемами амолед и другими радостями. И как бы вывод не только по своему использованию, и еще из тех моментов, которые приносят на ремонт. Поэтому все субьективно.

А бренды есть, только А качество не особо видно.
 
ты думаешь я телефонами только звоню? мне хватило лж с отваливающимися нанд, самсунгами в проблемами амолед и другими радостями. И как бы вывод не только по своему использованию, и еще из тех моментов, которые приносят на ремонт. Поэтому все субьективно.

А бренды есть, только А качество не особо видно.

Где и как Вы успеваете влететь на такое дерьмо? явно топ из первых не покупается, скупается серое гуано.
Какая память, какие экраны? Большая истерия на 4пда, от первых закупок топов в продаже, разве что. как то так
И что Вы хотите.
хз. меня лично, китай не привлекает от слова совсем, ибо по работе заебали, "помоги"
 
но в целом, каждому свое. спор ни о чем. финансовая состовляющая, не важно.
 
Где и как Вы успеваете влететь на такое дерьмо? явно топ из первых не покупается, скупается серое гуано.
Какая память, какие экраны? Большая истерия на 4пда, от первых закупок топов в продаже, разве что. как то так
И что Вы хотите.
хз. меня лично, китай не привлекает от слова совсем, ибо по работе заебали, "помоги"

Мой личный пример - покупал в 2014 лж L70. Такой себе крепкий бюджетник. Через 3 мес начал всматриваться - весь экран в звездном небе - битые пиксели. по гарантии заменили. через 2 года со дня покупки сдохла нанд. Шуршу по форумам - как раз у многих через 2 года вылетали нанды.

Ладно хер с ним. Может из-за бюджетности. G3 серия, а может и позднее - таже нанд, только там еще были проблемы с самой платой.

Ладно, хер с ним. этим летом, выбираю телефон. Думаю посмотрю на лж ради интереса. 4 -4.5 тыс на мтк с ущербными параметрами. по отзывам встречались сообщения с отвалом нанд. думаю ну его.

Самсунг сразу отпал из-за стоимости экрана в 70 процентов телефона. Нах. К тому же приходила знакомая с самсунгом J7 16го года. Говорит камера говно и через год начал сильно экран мерцать. Опять по форумам - проблема с амоледами. через год-полтора проявляется. Лечиться заменой модуля. Чувак приходил с s7 edge - не включается телефон или зависания, в этом роде. Опять читаем и опять куча брака. Т.к. куплен за границу, то телефон чуть ли не в мусорку.

Все телефоны покупались не в первый день продажи и конечно ж белые.

Что у нас из А бренда еще ? Нокиа? Они только начали что-то чухаться. Ранее смотреть было нечего. Сони? Что б разобрать сони надо было отклеивать заднюю крышку. Крутой пример качества.

Так что хер его знает, что для вас является качеством.
 
таки да ssh и remote desktop явно с навигацией одновременно не юзаешь
а еще екченж и скайп по громной связи.
эм. для таких задач выбирают подходящию технику, а не каждый второй телефон.

Я использую активно обычное телефонное назначение - камера, куча звонков, инет/вк/вайбер, навигация, блютуз, документы....и.т.д.


Но ладно телефоны. Вот взять ноуты. Я думал года 3 назад достигли дна качества, но оказалось нет. Дно пробито.
 
Но ладно телефоны. Вот взять ноуты. Я думал года 3 назад достигли дна качества, но оказалось нет. Дно пробито.
ни чего личного, но видимо мы в разных реальностях. или покупки не обмываешь.:)
не знаю, закупки идут постоянно. самый большой проеб это ирилиум про ссд. заебался сдавать в агарантию
 
ни чего личного, но видимо мы в разных реальностях. или покупки не обмываешь.

Конечно. Вы потребители, а я ремонтник.

Тут еще очень зависит от использования. Если просто поставил на стол , открыл и работать не закрывая - кое-как еще поработает. Если использовать как предназначение ноута - год, полтора и начинают разваливаться. Но ладно, конструкция корпуса, это пол беды, можно сославшись на стоимость продукта. Хотя хоть за 7, хоть за 27 тыс, петли затянуты с завода. И опять же - когда мне приносили на ремонт msi за 2 или 3k $ с оторванной крышкой - я глазами не поверил! На крутом игровом 17м ноуте, нет ниодного усилителя крышки! Это ж просто пиздец. Ладно, бывает.

Но счас другая проблема вылезла - бутерброды. Когда интел впихнула все микросхемы в одну - в проц, то казалось бы, должна получиться очень надежная система, но в итоге - дохнут пачками. Производители ноутов даже не удосуживаются сделать элементарную защиту на юсб. И теперь, когда какая-то неполадка в юсб устройстве, кабеле, статика то проц просто уходит в мир иной. Ну и завершающим моментом стала посадка проца на бга.


Так что, господа, через годик- два у нас будет продаваться очень много "новых" убитых ноутов.
 
Но счас другая проблема вылезла - бутерброды. Когда интел впихнула все микросхемы в одну - в проц, то казалось бы, должна получиться очень надежная система, но в итоге - дохнут пачками. Производители ноутов даже не удосуживаются сделать элементарную защиту на юсб. И теперь, когда какая-то неполадка в юсб устройстве, кабеле, статика то проц просто уходит в мир иной. Ну и завершающим моментом стала посадка проца на бга.


Так что, господа, через годик- два у нас будет продаваться очень много "новых" убитых ноутов.

эти бутерброды появились еще 6-7 лет назад, с подключением :D
 
Конечно. Вы потребители, а я ремонтник.

Тут еще очень зависит от использования. Если просто поставил на стол , открыл и работать не закрывая - кое-как еще поработает. Если использовать как предназначение ноута - год, полтора и начинают разваливаться. Но ладно, конструкция корпуса, это пол беды, можно сославшись на стоимость продукта. Хотя хоть за 7, хоть за 27 тыс, петли затянуты с завода. И опять же - когда мне приносили на ремонт msi за 2 или 3k $ с оторванной крышкой - я глазами не поверил! На крутом игровом 17м ноуте, нет ниодного усилителя крышки! Это ж просто пиздец. Ладно, бывает.

Но счас другая проблема вылезла - бутерброды. Когда интел впихнула все микросхемы в одну - в проц, то казалось бы, должна получиться очень надежная система, но в итоге - дохнут пачками. Производители ноутов даже не удосуживаются сделать элементарную защиту на юсб. И теперь, когда какая-то неполадка в юсб устройстве, кабеле, статика то проц просто уходит в мир иной. Ну и завершающим моментом стала посадка проца на бга.


Так что, господа, через годик- два у нас будет продаваться очень много "новых" убитых ноутов.
эти бутерброды появились еще 6-7 лет назад, с подключением :D
Покажи мне 6 летний ноут с югом в проце
 
Назад
Зверху Знизу