Re: Фойе КиноТеатраХФ

Она просто меня еще не знает - если меня замкнет на какой-нибудь идее или цели, то я ее добьюсь всегда. Только тут осторожно надо, нужен опыт)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Даже выяснять не стану.
Послушай меня. Это я виноват. Мне просто не нужно было этого писать тут вообще... Но получилось так, как я умею - все, к чему я прикасаюсь, превращается в говно.
 
Могу сказать :угу:. У меня создалось впечатление, что ты очень самостоятельная и самодостаточная женщина, поэтому спонтанно смс-нула в репу Капюшону своё мнение. Потому, что мы с ним имеем обыкновение общаться в лёгком и шуточном стиле.

Думаю, на форуме любой человек имеет о любом человеке своё мнение и имеет право высказывать его кому угодно.

"Она тебе не по зубам" разве оскорбление? ;)

Ага, непринуждённое общение даёт право ляпнуть мужчине, что он недостаточно хорош для общения с кем-то? ПрелесТно.

На этом всё.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

В очередной раз пробито днище :рл:
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

"Она тебе не по зубам" разве оскорбление?
Ты вообще не при делах - вешай все на меня
В очередной раз пробито днище :рл:
Для таких вещей нужен определенный талант. Но я не утверждаю, что это то, чем я мог бы гордится.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Досмотрели «обман». Прям очень хорошо
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

А я, блин, случайно решила немножко пересмотреть "Чужестранку" 1 сезон, и завязла там :рл::D, бросив "Обман". Чьёрд побьери, когда ж я теперь выберусь и досмотрю Обман :rolleyes:

Это надОлго. Пока всех мускулистых шотландцев не пересмотришь:D
 
Назад
Зверху Знизу