Фонтан на Широнинцев

пзд, шо ж это прорвало, магистраль крупная.
не так давно подобный фонтан был на механизаторской, около подземных гаражей.
 
Между Широнинцев 21 и Широнинцев 23 только что наблюдал "фонтан". Вода добивала до 6-7 этажа. Воды в районе из крана нет. Расстояние до "фонтана" было достаточно большим и ракурс неудобный, фоткал на телефон, но качество никакое. Кто там поближе живет, что там произошло? Киньте фотки.



Странно ... Ув. ТС наблюдал фонтан только что, т.е. исходя из поста - утром 06.10.2017. А приведенное в качестве примера видео в ютуб выложено 05.10.2017 ...

Другое видео - таки действительно 06.10.2017!

Камчатка походу?

А фонтан реально знатный! И действительно на Элитной Салтовке с утра не было никакой воды! Ну окромя конешно моей 19 литровой баклажки!
 
Интересно, что стало причиной? Может с дрона что-то скинули?
 
Интересно, что стало причиной? Может с дрона что-то скинули?
За день до этого там что-то ремонтировали. Ну, трубу, видимо. Возможно, как-то хуйово залатали, или шо там делают в таких случаях.
 
а возле 23 дома наверное камни и асфальт подготовленный под закатку асфальта нахер смыло?
 
ну да, я спала в это время когда это все происходило. но подозреваю придется грязюку месить там где текла вода
Не бзи, не придется. Грязно тока во дворе, а в округе уже почти просохло. От этого двора до ебеней на Механизаторской полкилометра.
 
Не бзи, не придется. Грязно тока во дворе, а в округе уже почти просохло. От этого двора до ебеней на Механизаторской полкилометра.
я живу возле этого фонтана, а не на механизаторской, обидно если смыло то что заготавливали для асфальта нового возле дома.
 
я живу возле этого фонтана, а не на механизаторской, обидно если смыло то что заготавливали для асфальта нового возле дома.

Ты щас живешь во дворе 21 и 23 домов? Ты ж раньше вроде чуть дальше жила. Папа Карло собирался конину тудой везти, да так и не довез:D. Или довез?
 
пиздос петрович конечно..
 

Вкладення

  • КЕРНОС АГОНЬ.jpg
    КЕРНОС АГОНЬ.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 233
..
 

Вкладення

  • PA060024.jpg
    PA060024.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 220
  • PA060025.jpg
    PA060025.jpg
    154 КБ · Перегляди: 212
  • PA060026.jpg
    PA060026.jpg
    155.9 КБ · Перегляди: 212
Назад
Зверху Знизу