Формула 1

Что то пошло не так.....

Интриги нет, бабло утекает, шо не ясно?:незнаю:

Просто эта квала показала кто реально лучшие гонщики, а кого самовозы везут:D

оГа, в следующей квале Манор на первой линии окажется.:клас::іржач:
 
Кто не в курсе, сейчас возле призмы (научка) стоит реплика алонсовского феррари 2013 (или 12?)
uploadfromtaptalk1443081863744.jpg
 
Останнє редагування:
Давненько в тему не заходил))

Привет всем поклонникам Королевы автоспорта :yahoo:
В этом году конечно совсем туго стало с прямыми трансляциями на понятном языке :D , приходится учить либо английский, либо язык Феррари или Алонсо.

Но выход был найден, всего один приём нашего чудодейственного эликсира и вы сможете понимать любой язык лучше переводчика
в общем ребята (Роман Гончаров i Co) организовали прямую трансляцию с помощью хороших людей из Vidiscope из пивбара "Бочка", картинка берётся из Sky Sport F1, но самое главное !!!

комментирует и переводит всё это действо в прямом эфире Максим Подзигун, наш украинский голос Формулы1!

Весь этот праздник жизни начинается где-то за час до старта гонки и продолжается после её завершения. Разбор полётов проводят на youtube через пару дней после гонки Макс Подзигун и Роман Гончаров.

Как всё это выглядит можно прочитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотреть, как это происходит можно в видео на канале Видископа на трубе

Узнать новости, расписание трансляций, пообщаться с единомышленниками https://www.facebook.com/groups/formulaua/


Был на этом действе в мае, с товарищем. Классная тема, Общение неформальное поэтому комментатор жжёт не стесняясь, отличная компания, неплохое пиво, потом естественно с Максом и Романом пообщались пофоткались.
В Киеве у них довольно большой движ в этом направлении, с конкурсами и картиговыми тренировками/соревнованиями. Короче надо ещё разик съездить, до окончания сезона :клас:

ЗЫ в последнее время так и сморим формулу, включаем на одном мониторе скайспорт, на втором ютуб с Максом, синхронизируем и вуаля ;)
 
кому интересно смотрю здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да и в эти выходные гонка...всю жизнь болел за Феррари...но не Фетель не Райконен не нравится...мои кумиры Шумахер и Масса...всем хорошего просмотра
 
Ну, совсем пипец... Мало того, что Макларен не едет совсем, вернее едет, но на уровне середняков GP2. Так у них ещё и новый спонсор Гандон. Так и надо называть - Гандон Макларен Хонда.
106910.jpg
 
По таким делам ничем брезговать нельзя))) Хондовцы парни лихие, могут просто сделать харакири и уйти из ф-1!!!
 
думаю, после факапа с брауном теперь хонда долго не уйдёт из Ф1
 
Жалькою

Я когда-то вот сфоткался
 

Вкладення

  • DSC03773.JPG
    DSC03773.JPG
    80 КБ · Перегляди: 59
Сам от себя в шоке!!! Раньше для меня пропустить прямую трансляцию гп. это была трагедия.... Сейчас,честно сказать даже в записи смотрю с перемотками...!!! Помню времена, клуб-кафе "Фанат" на пр.Ленина в 5 утра человек 20 собирались на открытие чемпионата Ф-1!!! Сейчас этот цирк явно едет не в том направление и пожилому Берни тяжело им управлять.... Очень все скучно.....
 
Ну когда у макларена за круг до финиша колесо отваливалось мы тоже довольно большой компанией смотрели онлайн в кафе на павловом поле.
 
Где то 2002..точно не помню

Странно, что я ничего не слышал про эти собрания любителей Ф1:confused:
Дело в том, что примерно с середины-конца 90-х и по начало 2000-х большие компании любителей Ф1 собирались на просмотр гонок, но чтоб в кафе Фанат- первый раз слышу((( Организаторами просмотров были активные участники харьковского клуба любителей Ф1. В разное время смотрели в разных местах: сначала на СТО Рено, потом на 602м/р кафе "Салтов", кафе "Семья" на Гагарина, кафе "Молодость" на ХАИ...в последнем смотрели на большом экране проектора, рекорд посещения был 100+ человек.
 
классная гонка, да и райконен *******
 
Назад
Зверху Знизу