Форумные покупатели, телефон спрашивают, а потом не звонят

а ещё особенней, когда в"старпосте" рядом с ценой написано"без торга" или"торга нет", а идиоты всёравно пишут-
за скоко реально отдаш?
Или долбоебы, которые спрашивают "что в комлекте?", хотя комплект изначально указан! :рл: - Такое ощущение что они в глаза долбятся! :confused:
 
Я иногда удивляюсь - у меня номер в подписи и все равно номер спрашивают.
 
В догонку этой теме.
Как же вы задолбали.
Ну нафига писать, спрашивать телефон, если все равно не звоните и не пишете? Сразу бы написали - нам дорого звонить, вот телефон, перезвони нам.
А как меня задолбали продавцы, которые не указывают контакты и цены. Ну вот нужна мне какая-то вещь. Поиском нашел 10 продавцов. Нужно сориентироваться по состоянию и цене. У кого есть телефоны - тем звоню. У кого нет телефонов - тем пишу. У кого нет контактов отвечают ессно не сразу. Но когда ответили - в больштнстве случаев уже все, выбор сделан, проблема решена, вещь приобретена, их телефон нахъ не нужен. Ты предлагаешь, чтобы я перезвонил, и сказал что-то вроде : "Слыш, чувак, вещь, которую ты продаешь, я купил у того, у кого были контакты в теме и поэтому я с ним раньше связался, а твой телефон, который я получил через 10-12-14-24 часа мне уже нахъ не нужен, извини, личку почисти, да..." Так?
 
есть еще хуже: вот буквально недавно была ситуация.
Нашли ноут, по параметрам подходит, по цене - тоже. Договариваемся с вечера с продавцом смотреть и покупать. Причем было оговорено, что если все отлично, то мы его сразу забираем. Перезвонили днем, подтвердили встречу. После работы бросаем все и с подругой едем в ебеня на студняк за этим ноутом.
Прикол номер раз: просмотр ноута на табуреточке. ну пиздец. хуй с тобой, посмотрели, все вроде норм. Готовы брать, достаем деньги, а чувак: "ой, а я не готов сейчас, давайте на послезавтра". Ой вэй!
Итог: 2 часа потраченного времени, ноут не купили, но потусили в падике.
На след. день купили ноут у паренька, который сам привез в удобное время, показал, дал нормально покрутить-помацать-оценить ситуацию + дал нормальный манибек.
 
Так тяжело для продаж завести симку за 10 грн?
На ночь телефон ставить на беззвук религия запрещает?

Кто занимается здесь бизнесом, я могу понять завести отдельную симку. а если собвершаешь пару продаж в 3 года, - зачем?????
целый гемор с отдельным телефоном, который надо носить с собой, вдруг позвонят????
И легко сказать - про беззвук и религию. А когда потом тебе недозвонятся родственники у которых, не дай бог, чтото случилось.........
 
Я как-то кучу вещей с гаража раздал на ХФ даром.
Так вот, одна коза была на меня очень обижена и грозилась чем-то там на меня беду навлечь, потому что я отдавал сифон для газводы без баллончиков с газом! Сука, может её ещё и водой до скончания века обеспечивать нужно было? :D
Жесть :іржач:
А бвллончики кстати еще где то реально найти? Помню даавно еще был сифон, без баллончика, по моему его выкинул уже лет 8 назад.
 
Жесть :іржач:
А бвллончики кстати еще где то реально найти? Помню даавно еще был сифон, без баллончика, по моему его выкинул уже лет 8 назад.

"Чайна браззерс" выпускают баллоны на все, начиная с пневматов заканчивая газводой. Также производятся и продаются вполне современные сифоны.
 
1) Покупатель-ВСЕГДА прав. 2)Если покупатель, неправ-см.п.1)
 
На ХФ продается хорошо только то, что отдают бесплатно))
Хуй, будут задрачивать и просить подвезти на улицу XX-й пятилетки :D Хотя написано "самовывоз" И пивка по дороге взять.
А ТСу нужно проверить, мож он покупателям в ЛС неправильный номер дает? :D
 
Я имел ввиду спрос. Желающих много будет). Я же помню, был период альтруизма у меня.
 
Я лично, темы без цены и без контактов вообще обычно обхожу стороной... Это-же касается и рынков, если товар без ценника - значит лохотрон, и пошли на ХУЙ!

Да в конце концов, продавец сам должен быть заинтересован в скорейшей продаже, а если ему похуй, то и мне на него похуй...
 
Телефон еще фиг с ним меня вот выморажывает вариант спроси цену в личке.
Вот не понимаю нафига такое может кто пояснит астральный смысл сего действа с выдачай цены по запросу.
Или цена зависит от слога которым изложен запрос типа как на базаре на сколько выглядиш столько и будет стоить?
 
нужно будет занятся "западлом": спрашивать у таких цену в личке и выкладывать в теме, как многие и делают... молодцы:)

И вообще, нужно провести акцию на этом форуме против недобросовестных продавцов давным - давно уже...
 
Останнє редагування:
Протягивает двухсотенную купюру и ждёт сдачи.
КАКОГО ХУЯ? Это тоже моя проблема? Ты, сука, цену не знал?
Пошёл менять. Мне ж надо.

Да, особенно, когда встречаешься на турникетах в метро! У кого там менять? У бабки, которая сидит в тумбочке там и записывает номера удостоверений пенсионеров?
 
gptb3RpdmF0b3J5chgLEhBjbXNfbW90aXZhdG9yaW1nGPmoAgw.jpg
 
А как меня задолбали продавцы, которые не указывают контакты и цены. Ну вот нужна мне какая-то вещь. Поиском нашел 10 продавцов. Нужно сориентироваться по состоянию и цене. У кого есть телефоны - тем звоню. У кого нет телефонов - тем пишу. У кого нет контактов отвечают ессно не сразу. Но когда ответили - в больштнстве случаев уже все, выбор сделан, проблема решена, вещь приобретена, их телефон нахъ не нужен. Ты предлагаешь, чтобы я перезвонил, и сказал что-то вроде : "Слыш, чувак, вещь, которую ты продаешь, я купил у того, у кого были контакты в теме и поэтому я с ним раньше связался, а твой телефон, который я получил через 10-12-14-24 часа мне уже нахъ не нужен, извини, личку почисти, да..." Так?

+1



нужно будет занятся "западлом": спрашивать у таких цену в личке и выкладывать в теме, как многие и делают... молодцы:)

И вообще, нужно провести акцию на этом форуме против недобросовестных продавцов давным - давно уже...

так и буду делать-задолбали эти подпольщики уже...А еще,видимо,такие же конспираторы хуевы:"...можно и мне цену в личку,плиззз."ФУБЛЯ:відстій:
 
Останнє редагування:
Считаю отчасти правым ТС-а.
В любом случае человек должен оставить свой конт номер для связи. Смс через интернет бесплатно отправляются.
 
Останнє редагування:
Хуй, будут задрачивать и просить подвезти на улицу XX-й пятилетки Хотя написано "самовывоз" И пивка по дороге взять

На ХФ продается хорошо только то, что отдают бесплатно))
Разместили в дарилке обьяву о дарении работающей электробритвы .Тоже предлагали мне ее доставить в ебеня на Х.Гору.А еще предлагали в Киев переслать и еще при этом спросили: Вы случайно в Киев не приедите (им бритву привести) случайно-нет мы ответили.Шли мимо круглого рынка на Салтовке,а там мужик принимает такие бритвы,так сдали и еще деньгу получили.:пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу