форумные продавцы, не указывающие цену

продавцы не должны, но гандоны те, кто не пишет никуя. Потому, что не берегут ни своё, ни чужое время.



Если человек реально хочет купить, то позвонит
естественно. ТОлько нихуя звонить не буду не зная цены
Иногда продаётся такое, что сложить адекватную цену, не прозондировав почву, тяжко!! А неадекватом показаться никто не хочет!
На счет фото - 100 пудово согласен!
если сложно придумать цену - пишут "предложите" или "помогите определиться";)
цену сразу не все пишут ещё потому как некоторые мудозвоны увидев оную спешат прокомментировать свое фе по этому поводу. а шоб отослать письмо в личку уже надо быть более-менее конкретно мотивированным на покупку, а не праздно пройти сквозь топ.
всё хуйня:)
дозвезды твой бф. Балку вобще походу никто не модерит. Вон флудер вовавоин бил себя в грудь в вопросах по форуму, что на кнопку пожаловаться он реагирует как модер, а не дрочит на своё ЧСВ. У меня в теме с пометкой бф как висело сообщение не по теме от одного еблана так и висит. Так что лучше уж я хоть как-то ограничу поток мудаков через тему.
этот флудер мониторит раздел "форумовка" и всё пох. И иногда где-нить от фонаря влепит карточку:) Но разговор не об этом.
Насчёт БФ - действительно мало кто реагирует...
всё от того, что на форуме отсутствует раздел "аукцион":)
ебей - это жёсткий конкурент:)
Как только пишешь цену в теме, так сразу же модератор старается влпить тебе бан за неоплаченную рекламу или коммерческую деятельность на форуме, а до этого тема без цены висела два месяца без проблем.
может быть действительно что-то смахивает на коммерцию?:)
А ты представь, что в магазин приходит 50 долбоёбов. Первый спрашивает цену и еще 49 называют бараном потому что в соседнем магазине на 25 копеек хлеб дешевле.

Хочешь общаться с долбоёбами - терпи их правила. Не хочешь - на х :) Никто не заставляет покупать.

profilepic18656_1.gif

с таким я б не общался;)

Далее Цена и фото в стартпосте, как и описание товара и полноценные ответы - это гарантия что дело придется иметь с адекватным человеком. Те кто не пишет цену и не дают фото, отгавкиваються от вопросов - это безусловно больные психопаты с которыми лучше дел не иметь.

но не гарантия того, что какой-нить ушлёпок высрет что-нить:) Это факт, но всё же, это один из сотни, а остальные 99 промолчат или в личку зададут более конкретный вопрос:)
 
Останнє редагування:
В правилах балки проскакивало - "В первом посте должна быть указана цена..", но кто за этим следит....((
 
Согласен с ТСом на все 200%.
Если создали тему о продаже, какого хера скрывать цену??
Я ж бля когда в магазин иду вижу ценники и не спрашиваю у продавца сколько оно стоит....

а вообще... продавал на форуме несколько девайсов, цены выставлял абсолютно адекватыне, товар уходил максимум за два дня.... понял одну вещь.... тут в основном одни евреи сидят, какую бы низкую цену не поставишь, поставь на новый запечатанный айфон 4 цену в 200 баксов, полюбасу найдутся такие уникумы, которые будут писать подобную хуйню типа: "За сколько реально отдашь?!" или "предложу 150 баксов".... вот это вот действительно запарило...

На такое вообще не отвечать и все, проблем-то....
 
Блять, я поражаюсь человеческой наглости. Не нравится, что в старпосте не указана цена? Проблема решается легко - нахуй из темы, и ищи там, где цена указана сразу, никто покупать не заставляет. С каких это дел хозяин вещи должен подстраиваться под различных умников, которые хотят оторвать вещь подешевле или вообще тупо пофлудить? Выбор всегда есть. Есть куча тем, где цена указана сразу.

а не ебланизм ли я процитирую сейчас?:) Примерно о таких "продажах" и пишу;)

Продам модем HUAWEI E1550 от "Life", без симки. Честно сказать, не знаю, разлочены модемы от Лайфа или нет, но похоже таки что да :) Предлагайте свои цены. Продаю не спеша, ибо на хлеб не нуждаюсь и на пиво тоже есть :)




хотеть не вредно !
100 грн + баклажка пива 2 литра + буханка хлеба :D
 
Та ладно, бредовее всего в личке длиннющую переписку вести. Есть аська, скайп, не говоря уже о телефоне. быстро и удобно. Но нет же ж, охота в личке по пол часа отвечать.
 
Во первых, попрошу на личности типа "ебланизм" не переходить, а то могу ответить пожестче. Во-вторых, где ебланизм? В том, что я хочу СВОЮ цену, а не ведусь на первые же предложения? Ебланизм там как раз в самом конце от юзера с ником Fantom_ - вот из-за таких флудерастов никто и не хочет в топе о цене общаться.

З.Ы. Еще кумарят пидоры, которые, чуть что, начинают чужие сообщения вытаскивать на свет божий, притом представляя их в своем, выгодном для себя контексте :)

жаль, что для тебя личность и ебланизм - одно и то же:)

а эти процитированные сообщения небыли частью твоей личной переписки))) Они были в открытой теме, так что не бубни:)
 
присоединяюсь к ТС. Напрягает, что приходится тратить лишнее время на уточнение цены, игнорируя тупые встречные вопросы,(а сколько дашь? предложи свою цену?) но в первую очередь это форум, а не аукцион поэтому каждый и клепает темы в вольной форме.
Решить вопрос можно, только запустив в балку десяток модеров. Кто-то готов постоянно тратить на это время? :)
 
как же вы задолбали...

+ сто миллионов.
Если что либо ищу и не вижу цену (или ссылку на сайт какого либо инет-магаза с ценами!), то из темы выхожу нафиг и больше туда не возвращаюсь.
может быть что то и теряю таким образом, но изменить свое отношение к "бесценным продавцам" не могу и не хочу
 
А вы не представляете как задолбали покупатели, которые спрашивают всякую ерунду. а реально ничего не покупающие. Например был у меня недавно покупатель радиомыши с таким диалогом:
_ Мышь продаёшь?
- продаю
- а как она работает?
- отлично работает. Она новая.
- а вы её проверяли?
- да проверял.
- а она точно радио? бывают ведь блютуз.
- да. Она точно радио. Блютуз дороже.
- а какие её размеры?
- (матерюсь, но иду мерять её размеры) она 100х60х40 мм. Если будете покупать продам за 50 грн.
- ладно. я решил покупать. но сначала вы мне сообщите кто её произвёл и её тип.

Если учесть. что этот "покупатель" не позвонил. а писал всё это в личку. цедя по одному слову на сообщение. то достал конкретно. В результате я послал его в магазин, где ему продавцы с радостью ответят на все его вопросы.
 
А вы не представляете как задолбали покупатели, которые спрашивают всякую ерунду. а реально ничего не покупающие. Например был у меня недавно покупатель радиомыши с таким диалогом:
_ Мышь продаёшь?
- продаю
- а как она работает?
- отлично работает. Она новая.
- а вы её проверяли?
- да проверял.
- а она точно радио? бывают ведь блютуз.
- да. Она точно радио. Блютуз дороже.
- а какие её размеры?
- (матерюсь, но иду мерять её размеры) она 100х60х40 мм. Если будете покупать продам за 50 грн.
- ладно. я решил покупать. но сначала вы мне сообщите кто её произвёл и её тип.

Если учесть. что этот "покупатель" не позвонил. а писал всё это в личку. цедя по одному слову на сообщение. то достал конкретно. В результате я послал его в магазин, где ему продавцы с радостью ответят на все его вопросы.
так может проще было бы это все указать в обьявлении? вместе с ценой?
 
так может проще было бы это все указать в обьявлении? вместе с ценой?

Исходя из вопросов, ясно что не указаны были только точные размеры мыши, что является в принципе бесполезным параметром. Это пример задрачивани продавца в личке. Все эти вопросы уточняются в аське или скайпе в течении двух минут по аське или скайпу.
 

Смешно? Ну теперь представь, что каждый вопрос отдельным сообщением в личке и с периодом несколько часов , а то и день два. Всё ещё смешно? Если ещё да, то теперь представь, что таких диалогов несколько. Всё ещё весело? Ну тогда подумай о том, что личка не резиновая, а всего 200 сообщений. Не устала смеяться? три четыре таких диалога забивают личку с нуля на половину, если не повезёт ещё больше. Учитывая, что обычно там и так висит около ста сообщений, только и успеваешь её чистить. Надеюсь ты хорошо посмеялась.
 
можно конечно... но здесь продается как правило б/у... и если человек хочет купить, то как бы должен знать.... а заставлять продавалу мерять рулеткой мышку.... это перебор

Я не могу понять ты за нас, или за них?:незнаю::D

Смешно? Ну теперь представь, что каждый вопрос отдельным сообщением в личке и с периодом несколько часов , а то и день два. Всё ещё смешно? Если ещё да, то теперь представь, что таких диалогов несколько. Всё ещё весело? Ну тогда подумай о том, что личка не резиновая, а всего 200 сообщений. Не устала смеяться? три четыре таких диалога забивают личку с нуля на половину, если не повезёт ещё больше. Учитывая, что обычно там и так висит около ста сообщений, только и успеваешь её чистить. Надеюсь ты хорошо посмеялась.

И к тебе тот же вопрос:D
 
Я не могу понять ты за нас, или за них?:незнаю::D



И к тебе тот же вопрос:D

За кого за них? Я здесь и покупаю и продаю. Меня тоже бесит не указывание цены, но то ещё пол беды, бОльшая проблема, это когда нет контактов никаких, только личка. Это вообще пиздец.

Как продавца меня заёбуют длинные переписки в личке. Мало того, что забивается мгновенно, так ещё и растягивается на хер знает сколько. Что мешает людям юзать более удобные и быстрые способы переписки? Видимо религия.
 
За кого за них? Я здесь и покупаю и продаю. Меня тоже бесит не указывание цены, но то ещё пол беды, бОльшая проблема, это когда нет контактов никаких, только личка. Это вообще пиздец.

полный пиздец - это переполненная личка.
 
Блять, я поражаюсь человеческой наглости. Не нравится, что в старпосте не указана цена? Проблема решается легко - нахуй из темы, и ищи там, где цена указана сразу, никто покупать не заставляет. С каких это дел хозяин вещи должен подстраиваться под различных умников, которые хотят оторвать вещь подешевле или вообще тупо пофлудить? Выбор всегда есть. Есть куча тем, где цена указана сразу.

+1. Тот кто заинтересован в товаре купит его, если даже цену придётся узнавать через ящик пива. А для тех, кто заходит пофлудить, ищет что подешевле для перепродажи и т.д отсутствие цены будет реальным неудобством, и есть шанс, что такой мудак не опорожнится в теме.

Много раз писал в теме конкретную цену, "неспешно" и "без торга", дык всё равно находятся одарённые, предлагающие свою, куда более низкую цену.

Если уж на то пошло, то половина раздела стройка и ремонт не хочет даже приблизительно давать свой прайс, либо сходу называется заоблачная цена. В конце концов с нормальными предложениями всегда звонили по телефону. Сколько не оставлял объявлений о необходимости в каких-то услугах, всегда договаривался с одними из тех, кто мне звонил.

Как продавца меня заёбуют длинные переписки в личке. Мало того, что забивается мгновенно, так ещё и растягивается на хер знает сколько. Что мешает людям юзать более удобные и быстрые способы переписки? Видимо религия.
Поддержу. Терпеть не могу двухдневных переписок о качестве товара, если можно позвонить и за пару минут всё узнать. Мобильная связь нынче не дефицит, да и скайп есть у многих.
 
Поддержу. Терпеть не могу двухдневных переписок о качестве товара, если можно позвонить и за пару минут всё узнать. Мобильная связь нынче не дефицит, да и скайп есть у многих.

щас в первый пост добавлю продавцов, которые нихрена не указывают не только цены, но и координаты.
 
Давайте сделаем "ХФ майдан" чтобы такие теы удалялись!!!
 
Назад
Зверху Знизу