Форумовка автоветки

зрада. говорю копчикам: ану разьясните как специалисты в этом месте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

перекресток равнозначных дорог - ул. павла дыбенко и салт. шоссе.
знак главная забыли повесить, и теперь правовая коллизия - в случае дтп едущий по шоссе будет неправ не уступив по помехе справа выезжающего с дыбенко..
копы: нет! шоссе главная!
я: почему? знаков нет:контракт: это перекресток. улица асфальтирована.
копы: это же ШОССЕ!, а то УЛИЦА!
я: :рл:
говорю: не зря про вас ролики снимают:D
 
Могу на английском написать ещё. А то впечатление, что никто не читает что именно я написал
+100500 именно поэтому и удалил группу.
а еще в телефоне куча фоток накапливается. и приимущественно голых баб. а я часто вынужден камерой на телефоне пользоваться на работе. потом показываю галерею - а там последние фото: сиськи, сиськи, сиськи..
 
Могу на английском написать ещё. А то впечатление, что никто не читает что именно я написал
Я бачу, що в тій групі писали тільки за кількістю непрочитаних повідомлень. Нічого не блимає, не пілікає. ПРосто в меню чату відключів абсолютно всі сповіщення :незнаю:
 
Зачем он тогда вообще?

Я отключила звуки именно Автофлудильни (и детсадовского чата, а то задолбали в 5 часов доброе утро желать:мораль:), остальные мессиджи приходят со звуком.

Я не уговариваю, если что.
 
Я не уговариваю, если что.
Так и смысла нет, меня 3 раза втягивали в это :)
Просто я реально не вижу никакого смысла в чате с отключенными уведомлениями. С таким же успехом я читаю хф, когда мне удобно. Так и Вайбер - нулевая оперативность. Флуд так вообще не интересен. В своё время делали что-то типа sos чата, где сообщали о проблемах или просили помощи. Но и там нашлись те, кто сиськи постил. Мне это не интересно в таком виде.
 
Засрали уютную тему
 
Затычка у тебя в очке, Андрюх.
Не ты ли пизданул недавно про АР с одуваном и в кусты?
Не пиздонув, а висловив свою думку щодо твоїх джерел знань :іржач: Я не пишу про все з "авторитетною думкою".
 
Назад
Зверху Знизу