Фотки еды

Я свою позицию описал, читать не умеем\не хотим ?

А другим мнение (не совпадающее с вашим) высказывать можно?Поинтересоваться зачем ходить в ресторан поесть горелой картошки с яйцами и затем выкладывать это в сеть - по-вашему гнать с форума?Очевидно, объяснения этому нет и у самого автора.(
Ах да, Крым и тема в жопе, а он спаситель.,)))

....Мне любопытно узнать, что можно съесть в ресторанчиках мира".

В ресторанах мира можно есть все, что ваш кошелек позволит. ))
Как хрючево за 10-15€ , так и фуа гра с трюфелями в пене из шампанского за 100 €. Само понятие ресторан, тоже, очень ёмкое. Езжайте, посмотрите, попробуйте, чем там кормят. Все лучше, чем монитор облизывать.
А ваш герой никуда не денется. Начнутся благотворительные обеды и фоты посыпятся как из рога изобилия.
 
А другим мнение (не совпадающее с вашим) высказывать можно?Поинтересоваться зачем ходить в ресторан поесть горелой картошки с яйцами и затем выкладывать это в сеть - по-вашему гнать с форума?Очевидно, объяснения этому нет и у самого автора.(
Ах да, Крым и тема в жопе, а он спаситель.,)))

Потрудитесь перед писаниной почитать тему на пару страниц выше. Предлагалось основать свой блог и постить фотки туда.

В ресторанах мира можно есть все, что ваш кошелек позволит. ))
Как хрючево за 10-15€ , так и фуа гра с трюфелями в пене из шампанского за 100 €. Само понятие ресторан, тоже, очень ёмкое. Езжайте, посмотрите, попробуйте, чем там кормят. Все лучше, чем монитор облизывать.
А ваш герой никуда не денется. Начнутся благотворительные обеды и фоты посыпятся как из рога изобилия.

Не нужно думать за меня, у вас плохо получается. Лично я монитор не облизываю. Ездил и пробовал, мнение свое имею. В связи с тем, что модератор уже объявил предупреждение, считаю продолжать спор нецелесообразным. Кроме этого появились новые фото еды (не только от "моего героя"), тема живет и процветает.
 
просто картошка

Существует много способов вкусно приготовить картошку, выкладываю фото одного из вариантов, это картошка нарезанная пластинами и приготовленная в электро духовке, к картошке салат из белокачанной капусты(хорошо помятой с солью, что бы пустила сок) с морковочкой, зелёным лучком и подсолнечным маслом, очень вкусно.
 

Вкладення

  • IMG_1800-1.jpg
    IMG_1800-1.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 264
  • IMG_1809-1.jpg
    IMG_1809-1.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 245
  • IMG_1810-1.jpg
    IMG_1810-1.jpg
    134.4 КБ · Перегляди: 250
  • IMG_1813-1.jpg
    IMG_1813-1.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 271
Останнє редагування:
Лучше с зелёным чайком с лимончиком!
 
Потрудитесь перед писаниной почитать тему на пару страниц выше. Предлагалось основать свой блог и постить фотки туда. .
Потрудилась ) Кому вы предлагали основать блог? Грише? Так он и превратил тему в свой блог.

Нашла вот это:
только мне не понятно, почему тогда другие указывают кому и что постить. Вроде бы форум - открытая площадка, правила никто не нарушает.
Вы себя, временами, перечитывайте перед тем как ЦУ давать, куда листать и что писать. ОК? )))
 
О, смотрю здесь мусор уже убрали. Теперь можно и вареничков с картошкой отведать :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, смотрю здесь мусор уже убрали. Теперь можно и вареничков с картошкой отведать
Суперррррр! Украинские вареники это что-то! Капельку сметанки, омномном!!!!!! Передайте сюда эту тарелочку!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зимний салатик, картошка, сладкий лучок, яйца, домашний солёный огурчик, подсолнечное масло, довольно вкусно
 

Вкладення

  • IMG_1870-1.jpg
    IMG_1870-1.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 278
булочки с корицей

На улице морозец и солнышко,а дома аромат булочек с корицей
В духовке пекутся ватрушки
 

Вкладення

  • Фото1671.jpg
    Фото1671.jpg
    43 КБ · Перегляди: 253
Поздравляю всех с праздником!

Конечно масштабы празднования Масленицы в этом году более чем скромны. И всё же...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приятного аппетита!:пиво:
 
Приготовил сегодня зразы с грибами :)

4a30fab63dc3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу