фотки из Ирака

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2004
Повідом.: 585
фотки из Ирака

Посилання видалено
 
жесткие фотки

особенно нога которая валяется на улице.

да и вообще 3,14здец...
 
Фоток не видно.
Но, мне случалось видеть фотоматериалы из неблагополучных мест куда поближе к нам. Чем Ирак. Так что, могу себе представить.
Страна была уничтожена из-за данных ЦРУ о том, что якобы она говорится к войне оружием массового поражения. Которого так и не нашли.
А теперь весь западный мир имеет большие проблемы с экстремистами оттель, в т.ч. профессионалами. Желающими отомстить за свою страну.
Империя добра, блядь.
 
к сожалению те же мериконцы убили много невинных людей, потом удивлялись почему их взрывают, хотя военных преступников многих наказали
 
к сожалению те же мериконцы убили много невинных людей, потом удивлялись почему их взрывают, хотя военных преступников многих наказали
Да. Любой, кто стреляет по людям, наживает себе врагов. Вне зависимости от изначальных политических, или ещё каких соображений тех людей.
А те, кто вырос в условиях войны, они вообще иначе жить не умеют. И не станут.
 
Фоток не видно.
Но, мне случалось видеть фотоматериалы из неблагополучных мест куда поближе к нам. Чем Ирак. Так что, могу себе представить.
Страна была уничтожена из-за данных ЦРУ о том, что якобы она говорится к войне оружием массового поражения. Которого так и не нашли.
А теперь весь западный мир имеет большие проблемы с экстремистами оттель, в т.ч. профессионалами. Желающими отомстить за свою страну.
Империя добра, блядь.

Вообще-то, Ирак сам начал ту войну, напав на мирный Кувейт. Не защити тогда американцы своих союзников - Ирак полез бы дальше. И, не только Ирак. Вы посмотрите, как подняли головы террористы и диктаторы всех мастей, после того, как Обама и Камерун кинули нас с Будапештским меморандумом.
 
плюс террористические организации (с богатых стран, тех же Америк и Европ) потом легко вербуют и промывают мозги отчаянным людям, которые пришли после войны и обнаружили трупы изнасилованных жен, матерей и дочерей
 
Вообще-то, Ирак сам начал ту войну, напав на мирный Кувейт. Не защити тогда американцы своих союзников - Ирак полез бы дальше. И, не только Ирак. Вы посмотрите, как подняли головы террористы и диктаторы всех мастей, после того, как Обама и Камерун кинули нас с Будапештским меморандумом.
Меня, собственно, сам Ирак мало интересует. Гипотетические же рассуждения, как было бы, если бы было иначе, это не аргумент вообще.
Западным мир тогда показал себя вовсе не цивилизованным и благопристойным. Видимо, он таким и не был никогда.
И то, что они имеют сейчас - прямое того следствие.
 
Меня, собственно, сам Ирак мало интересует. Гипотетические же рассуждения, как было бы, если бы было иначе, это не аргумент вообще.
Западным мир тогда показал себя вовсе не цивилизованным и благопристойным. Видимо, он таким и не был никогда.
И то, что они имеют сейчас - прямое того следствие.

А как по мне, западный мир в 2014-м году показал себя лживым и слабым, пропетляв обязательства, которые давал Украине в Будапеште. Увы, Обама не Буш и не Рейган. Да и Камеруну до Тетчер, как до Луны.
 
А как по мне, западный мир в 2014-м году показал себя лживым и слабым, пропетляв обязательства, которые давал Украине в Будапеште. Увы, Обама не Буш и не Рейган. Да и Камеруну до Тетчер, как до Луны.
:) это Вы исходите из соображений, что оный западный мир реально озабочен был интересами Украины, что ли?
Мы - участники многовекового противостояния Запада и России. Невольные. Во всяком случае - я лично. Ни одна из этих сторон интересами именно Украины не пэрэймаеться. И это логично.
Меня удивляет только то, что сами украинцы, похоже, не руководствуются этими интересами.
 
:) это Вы исходите из соображений, что оный западный мир реально озабочен был интересами Украины, что ли?
Мы - участники многовекового противостояния Запада и России.
Хрень эта теория. Американцы давали обязательства защищать и Кувейт и Украину. Но, Кувейт защитили, и что тут плакаться, что при этом разбомбили Ирак. Те ж сами первые полезли. А вот Украину - нет, т.к. Великобритания вообще потеряла свою мощь, а Америка, конечно, могла решить дело одним авианосцем, но увы. Во главе у них сейчас слабый президент-демократ.
 
Тут Вова тоже вопрос интересный.Как бы ты на месте Обамы помогал Украине,если Украина одной рукой воюет с кацапами,а другой торгует.Ну и к примеру турниры совместные проводит,фабрики конфетные у врага держит.Все неприкрытые практически враги Украины и агенты Хуйла спокойно себя чувствуют в Украине.Вот на хуй оно пиндосам надо влазить в эти непонятные разборки.Да ебитесь вы колом,подумал Обама.И правильно сделал
Это сейчас в упрек Украине можно поставить конфетные фабрики в Липецке. Но, не когда Москва напала на Крым! Тогда про Порошенко и слыхом в Вашингтоне не слышали.
Опасался адекватной реакции партнеров по Будапештскому меморандуму и сам Пуйло. Сутки после захвата ВР Крыма в Симферополе оно выдерживало паузу. Стань в этот момент штатовский авианосец в Керченском проливе, как, в свое время, в Тайваньском, и войны бы не было. Мы до сих пор слушали сказки про "самооборону Крыма" или неведомых террористов.
 
На не, Абамка выполняет Будапештские обязательства, я считаю.

Санкции против паРаши, над которыми ржут Искандеры, весьма эффективны.

А то, что он не послал пиндоских солдат отдавать свои жизни за территориальную целостность Украины, так украинцы в этом сами виноваты. Не хотели в НАТО вступать, орали "НАТО нам не надо", за шо боролись, на то и напоролись, как говориться.
 
Да ладно, Трумен не побоялся самого Китая

У Китая тогда не было ядрённой бомбы, бояться его тогда не стоило.

Опять же, очень подозреваю, что среди южных корейцев тогда было очень мало ватников, а тех, что были, пинком под сраку вышибли на Север, к Ким Ир Хую.

Ну и сейчас, когда корейцы построили такую прекрасную страну, когда Самсунг и Хюндай знают по всему миру, совершенно понятно, что смерти американских солдат тогда были не напрасны.

А вот теперь скажи, за что бы погибали американские солдаты в Украине, за Кернеса, который сейчас, спустя два года после Майдана, продолжает пиздить бюджетные деньги?

а Абамка пасанул перед каким-то ***лом.

Абамка делает, что может. Вон, Хуйла сразу выгнали нахуй из Большой Восьмёрки, и постепенно яйца ему зажимают санкциями.

Большее Абамка сделать не может, по причинам, которые описаны выше.
 
Хрень эта теория. Американцы давали обязательства защищать и Кувейт и Украину. Но, Кувейт защитили, и что тут плакаться, что при этом разбомбили Ирак. Те ж сами первые полезли. А вот Украину - нет, т.к. Великобритания вообще потеряла свою мощь, а Америка, конечно, могла решить дело одним авианосцем, но увы. Во главе у них сейчас слабый президент-демократ.
Вы извините, но я не вижу смысла говорить о международных законах, равно как и о каких-то договорах. Эти договоры соблюдаются пока всем удобны. Ни минутой долее. А зачастую заключаются только чтобы выиграть время, обмануть... и т.д.
Никто Украине ничем не обязан.
И России Украина теперь нах не нужна.
Раньше у нас Крым был (который им, как оказалось, таки оч нужен), производилось для России куча всего. А теперь - хуй.
А и Западу Украина была как инструмент давления на Россию. А теперь - хуй. По той же причине.
В общем, как-то так я всё это вижу.
Кравчук, конечно, сволочь. Но у него хоть ума хватало балансировать - не нашим, не вашим. Что ни президент в Украине - каждый раз хуже предыдущего. Карма, блин
 
Вы извините, но я не вижу смысла говорить о международных законах, равно как и о каких-то договорах. Эти договоры соблюдаются пока всем удобны.
Разумеется, и Америке выгодно, пока ее считают серьезным гарантом. Так что Обама, забив на меморандум, предал не только Украину, не только мир. Он подставил и свою страну.
 
Что ни президент в Украине - каждый раз хуже предыдущего. Карма, блин

Та не, Стасичка, то ты гонишь.

Хуже Яныка Пидараса уже вряд-ли будет в Украине Президент.

Ну, разве только Гепа Напёрсточник, которого вы, ватники, можете выбрать в 2019-м году.

Разумеется, и Америке выгодно, пока ее считают серьезным гарантом. Так что Обама, забив на меморандум, предал не только Украину, не только мир. Он подставил и свою страну.

Кстати, интересный факт.

Пиндосы никогда не признавали оккупацию совком прибалтийских государств, что не мешало им сотрудничать с СССР по некоторым вопросам.

Но в конечном итоге, всё расставилось по своим местам, СССР уже не существует, а прибалтийские государства опять независимы.
 
Назад
Зверху Знизу