Фотографы шутят ;)

Обнаженка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ФРАЗЫ, ИСПОЛЬЗУЯ КОТОРЫЕ, ВЫ ВСЕГДА СОЙДЕТЕ ЗА СВОЕГО

• «Горизонт завален»
• «Цвета правильные, но банальные... Камерный джипег, да?»
• «Снимок ни о чем. Где концепт?»
• «Да-а, стеклышко-то мыльноватое...»
• «Неплохо, но я прикрыл бы дырку на пару стопов»
• «Мне только кажется, или я вижу фирменную сигмовсую желтизну?»
• «Да на мыльницу можно было снять лучше»
• «Боке любопытное... Фиксом снимали?»
• «Нет, счас не могу ничего показать, третью неделю вожусь с терабайтом равов/снимки в интернете принципиально не выкладываю/меня "Пентхауз" потом по судам затаскает!/подставить нужное»

и, главное, будьте наглее. Тогда никому и в голову не придет оспаривать ваш авторитет!
 
Dmk_F, ты забыл еще одну.
Самую коронную ;)

"Справа подрезать надо, и чучка снизу. Для смещения акцентов" :D
 
Опять фотограф Евгений отмораживает..
 
VvmkWN76kw8.jpg
 
суровая действительность
 
Табурет с пятиосевой стабилизацией поможет сделать ваши селфи ещё прекрасней:)
 
Да чи не пох чем и на что?

Вот и я о том же...прихожу на рынок и просто покупаю копченую рыбу или окорок.

А некоторые продавцы расписывают у себя в темах чуть ли не в каких водах какого океана росла рыбка, которую они впоследствии оооочень сложно подготавливали, обрабатывали, коптили и лелеяли, осыпая поцелуями девственниц...

А чи не пох мне на каких веточках - ольховых или буковых её коптили?

Так ото ж, кумэ...

А вообще все догадались, что вы ненавязчиво ходите по темам дабы рекламку своей коптильни халявно пропихнуть :D

Но мы народ простой - силётка да вотка. Капчёностей не едим;)
 
Останнє редагування:
Да чи не пох чем и на что?
ай да ладно вам.
вы еще ексиф предложите стирать :D

кому пох - у тех ифа не задерживается.

толи дело если вы про хомячков...

А чи не пох мне на каких веточках - ольховых или буковых её коптили?
та то ты в рыбе коgченой не сечешь ;):D
 
Я ничего не рекламирую, но мне тоже пох на вашу пленку :)
Мобилкой 10 летней давности можно так же снять :D

Всем вообще на всё пох. Даже на то, что кому-то на что-то пох. Времена такие нынче :)
А за мобилку не скажите. У меня есть фотографии 2003 года с Сони Эрикссон Т610 (0,1Мп). Сняты, к слову, на этом же пляже.
Качество значительно хуже, чем на плёнку. Например чайка, летящая над волнами состоит всего из 34 пикселей :D

Так что пленка рулит:yahoo:

И это....забыл сказать... Никон - говно:) (фотографы же шутят:))
 
Сименс М65 (выпуск 2004)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без кроппирования )))

Никон Д40 (выпуск 2006-07)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже без кроппирования ))) только чуток дальше отошел - видно по углу ))

но практически любая пленка превосходит Д40 по пикселям. :вітаю:

теперь можно в меня бросаться айфонами, айпадами и не забудьте бросить в меня ай-данилем (нравится этот портвешок :D)
 
Вот и я о том же...прихожу на рынок и просто покупаю копченую рыбу или окорок.

А некоторые продавцы расписывают у себя в темах чуть ли не в каких водах какого океана росла рыбка, которую они впоследствии оооочень сложно подготавливали, обрабатывали, коптили и лелеяли, осыпая поцелуями девственниц...

А чи не пох мне на каких веточках - ольховых или буковых её коптили?

Так ото ж, кумэ...

А вообще все догадались, что вы ненавязчиво ходите по темам дабы рекламку своей коптильни халявно пропихнуть :D

Но мы народ простой - силётка да вотка. Капчёностей не едим;)

О как торкнуло.
Я уже давно слез с фотоветки. Года четыре как точно. Когда понял величайшую степень субьективизма в оценке 90% всех кадров. Может кто еще и помнит меня здесь. И рекламировать здесь что-то так же эффективно как и в ветке "секс". Можете мне и там написать про рекламу. :іржач:
Так вот по сути. Ольха и бук - монопенисуально. Вишня и яблоня - тут уже есть отличие. Но для неискушенного едока она не велика. По сути продукт отличается в конечном итоге в зависимости от сырья и от способа приготовления и это есть факт. Ваш же кадр мил просто сам по себе. Но только не тем, как и на что он снят. :курю:
Я еще пойму упоминание техники и носителя в пленочной теме. Или в теме технике фотографирования. Но упоминание здесь - это дрочерство или попытка выебнуться.
Может я что-то не понимаю, так раскройте свой шедевр до конца. Каким сканером пленку сканили? На каком мониторе я могу лучше оценить ваш кадр? С каким разрешением? Какой фон должен быть и каким освещение в комнате?



Еще интересна ваша потребность в поддержке других читателей темы. "Мы тут народ простой", "мы жрем водку и селедку". Ассоциировать себя со всеми - это признак неуверенности в себе. Будьте смелее - расписывайтесь только за себя.
И вы уверенны, что правильно оценили местных жителей фотоветки? Или ваша оценка для многих звучит как-то, скажем так, унизительно и не стоит расписываться за всех, опуская до своего уровня?
 
Останнє редагування:
Батенька шо ж вас так развезло? :confused:

Просто посмотрите название темы "Фотографы шутят". Смайлик из камешков - шутка. Подпись, что на плёнку снято - тоже ради прикола (хотя да, снято на плёнку). Вам так же ответил в юмористической манере (даже два смайлика потратил :))

А вы тут Энеиду какую-то в ответ нацарапали.

Будьте проще. И улыбнитесь. Ведь фотографы шутят :кручусь:

без кроппирования )))

попытки понять ракурс сломали мой "неуверенный в себе"(с) мозгЪ :D
 
А вообще все догадались, что вы ненавязчиво ходите по темам дабы рекламку своей коптильни халявно пропихнуть
Мягко говоря - странная реакция, john&m_007 пожалуй - один из старожилов фотоветки и тусовался тут ещё раньше вас, поэтому вы его и не знаете.

аа уже ответили..
Может кто еще и помнит меня здесь.
я помню :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу