Фотосессия- кто устроит?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Фотосессия- кто устроит?

Хочу подарить девушке сертификат на фотосессию! Подскажите кто таким занимается?
 
Я девушка,у подруги день рождения,не знаю что подарить,решила фотосессию. Сам сертификат не важен! Это просто чтоб понятней было! А как там вообще по ценам? Хотелось бы в фотостудии
 
Я девушка,у подруги день рождения,не знаю что подарить,решила фотосессию. Сам сертификат не важен! Это просто чтоб понятней было! А как там вообще по ценам? Хотелось бы в фотостудии

Имейте в виду, что в значительном числе случаев фотограф модель не только снимает, но ещё и трахает. Нужен ли вашей подруге такой подарок? Кроме того, хотелось бы узнать на какую цену вы рассчитываете.
 
Имейте в виду, что в значительном числе случаев фотограф модель не только снимает, но ещё и трахает. Нужен ли вашей подруге такой подарок? Кроме того, хотелось бы узнать на какую цену вы рассчитываете.

Да по ценам я сильно еще не вкурсе, так что вы предлагайте, а я буду сравнивать)) И все таки за "трахать" я не плачу так что думаю и без этого обойдемся

А для себя, возможно, было бы интересно на условия ФТП
 
Да по ценам я сильно еще не вкурсе, так что вы предлагайте, а я буду сравнивать)) И все таки за "трахать" я не плачу так что думаю и без этого обойдемся

Подарите лучше ей цифровой фотоаппарат! И сами устройте ей фотосессию (по цене примерно одинаково, а фотик-то останется!)

:пиво:
 
Да, алекс очень умно :))))
 
Подарите лучше ей цифровой фотоаппарат! И сами устройте ей фотосессию (по цене примерно одинаково, а фотик-то останется!)

:пиво:

Да есть у нас фотики, и я считаю очень даже хорошие,фотки делают качественные, но все таки интересна сама атмосфера
 
Советую к Загравскому обратится - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=713
он какраз по такому специализируется. и снимать девочек в гламурном стиле у него получается. и не много берет насколько я знаю. там в профиле есть ссылка на его сайт
 
Советую к Загравскому обратится - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=713
он какраз по такому специализируется. и снимать девочек в гламурном стиле у него получается. и не много берет насколько я знаю. там в профиле есть ссылка на его сайт

Да, спасибо, действительно фотографии красивые и качественные, но хотелось бы еще поузнавать на счет фотографов
 
ждите понедельника. в выходные тут мало кто бывает...
 
Alex_Petrov, так вот кто эти слухи рапространяет:) Ужос!
Тс, смотрите работы в профиле и в подписи может заинтересует.
 
ждите понедельника. в выходные тут мало кто бывает...

А не подскажете, сколько примерно стоит фотосессия? Что бы быть хотя бы в курсе цен

Alex_Petrov, так вот кто эти слухи рапространяет:) Ужос!
Тс, смотрите работы в профиле и в подписи может заинтересует.

Заинтересовалась! А можнете в личке подробней описать что и как
 
не подскажу :( просто незнаю. никогда не занимался таким.. думаю вам все поотписываются сами..просто день вы неудачный выбрали. все либо на отдыхе либо свадьбы снимают\в студиях сидят... ну того же Загравского можно по телефону набрать и узнать :)
 
не подскажу :( просто незнаю. никогда не занимался таким.. думаю вам все поотписываются сами..просто день вы неудачный выбрали. все либо на отдыхе либо свадьбы снимают\в студиях сидят... ну того же Загравского можно по телефону набрать и узнать :)

Ну ладно, подождем-с))
 
Назад
Зверху Знизу