Фрида из Мастера и Маргариты

да я сама по себе бледная... я честно говоря наоборот думала вся в черном... хм.. я даже хочу взять куклу, типа ребенок и переодически платком куклу душить, ну синяки под глазами нарисую, слезу там... )))
в театре не играю, день рождения у подруги :):):)

Веслый день рождения получиться!!!!
 
По сабжу

Я виу не голую фриду в строгом черном платье с белым варатником!!!Черные розпущенные волосы, бледное лицо и синие мишки род глазами!!!
 
Спасибо :):)
Я теперь разрываюсь ))))) выбор широк, думаю, что Фрида у меня получится что надо, я ее уже прям вижу :):):)
Еще раз всем спасибо!
 
отступление от мысли автора
непорядок.
 
Illusion, расскажите, пожалуйста, как вы день рождения праздновать собираетесь? Ставите "Мастера и Маргариту" в кафе? Заинтриговали!
 
Illusion, расскажите, пожалуйста, как вы день рождения праздновать собираетесь? Ставите "Мастера и Маргариту" в кафе? Заинтриговали!

Ставить МиМ мы конечно не будем.. небольшие сценки (естественно наше их видиние, естественно с посвещением имениннице и в современной обработки) я готовлю. Просто празднование будет тематическим, все будут олицетворять героев романа, подарки приподность будем тоже с уклоном на книгу. Ну и сама именинница что-то готовит, но не говорит, что, мне кажется разоблачение нашей банды она готовит )))))))
Пока все весьма туманно, я лучше после празднования расскажу :-)
я вот боюсь, как бы нас не заставили чистый спирт пить )))))
 
Действо состоялось! Еще раз спасибо за советы! Праздновали на чистых прудах в трактире-трамвае "Аннушка" :):):)
Хочу спать и болит голова, но вчера было хорошо...
Вот такая вот получилась Фрида... в полный рост пока фоток нет :( леплю что есть... самой нафиг страшно :-)
 

Вкладення

  • фрида.jpg
    фрида.jpg
    218.5 КБ · Перегляди: 68
ты б не сел, а я чуть не всрался - жуть-то какая! :-)
ух и Фрида - натюрлих Фрида!!!
:-) :-)
 
Та че? Нормальная такая Фрида )))))
 
Назад
Зверху Знизу