Фриске все.

Marengoo сказав(ла):
ну вот им мы и скажем. подумаешь.. хуйня. есть люди поважнее и получше.;)

что вы как собаки злые, народ. просто пожалеть ребенка который и маму не вспомнит человечности не хватит?
музыковеды-критики блять.
 
муж и двухлетний сын.

С моей точки зрения, пока у тебя в АТБ обед, пойди отведай " Мивины", чучелка очкастая...
жрать вредно. пусть лучше порядок в своем бардачке наведет.:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3839955
 
Останнє редагування:
Дарья Донцова, Лайма Вайкуле...
Современными химическими средствами.
За большие деньги.
С постоянными возвратами к лечению через промежутки времени.

А вот Александр Соженицын вылечился в 50-е годы природными средствами.
Навсегда.
Без всякого возврата к болезни.
Полная перестройка мышления.образа жизни......ну и правильные травки и настои.

Рак - это глубокая внутренняя ненависть к жизни.
Вообще к жизни - или к ее кусочкам по отношению к тебе.
 
Для бардачка в "Таврии" это норма.
та хоть в лисапеде.

Рак - это глубокая внутренняя ненависть к жизни.
Вообще к жизни - или к ее кусочкам по отношению к тебе.
не только.
усталость, депрессия или просто кончились ресурсы. не только физические, но и духовные.
 
.....
не только.
усталость, депрессия или просто кончились ресурсы. не только физические, но и духовные.
Они могут закончиться от их пустой растраты.
Современные люди могут контролировать свои растраты того запаса энергии,о котором ты говоришь.
Но не тогда,когда есть внутренняя проблема,невидимая глазу и пониманию,но сьедающая изнутри тебя самого.
Депрессия - тоже нелюбовь к жизни.
 
Они могут закончиться от их пустой растраты.
Современные люди могут контролировать свои растраты того запаса энергии,о котором ты говоришь.
Но не тогда,когда есть внутренняя проблема,невидимая глазу и пониманию,но сьедающая изнутри тебя самого.
Депрессия - тоже нелюбовь к жизни.
я не спорю. но у маленьких детей с онкологией откуда появились эти растраты и нелюбовь к жизни? они ее как раз любят, хоть мало и жили.
 
я не спорю. но у маленьких детей с онкологией откуда появились эти растраты и нелюбовь к жизни? они ее как раз любят, хоть мало и жили.
Ууу - как я в детстве ненавидел и до дрожи во всех внутренностях боялся соседскую собаку,меня покусавшую.....:rolleyes:
 
Никто не злой,просто, когда умирает обычный человек, всем похуй, а тут жеж звезда епти
Так обычный человек и не вызывает положительных эмоций у миллионов других. Можно по-разному относиться к тому чем она занималась и как, но таки это факт
 
Никто не злой,просто, когда умирает обычный человек, всем похуй, а тут жеж звезда епти
ошибаешься. и на простого не похуй.
в рамках ХФ например. не стало Каприкорна, сколько слов скорби и боли было. не видел?
или Алеон ушел вот несколько лет назад.
обычные смертные люди. но отнюдь не оставили равнодушными тех, кто их знал хотя бы виртуально.

не надо оправдывать свою низость звездностями.
 
От Судьбы не уйдешь.
 
Назад
Зверху Знизу