Фу какие вы здесь все скучные.

У меня нема до нйого претензий, нормальный пацан, зачем я ему должен их выставлять, можа взнать? / :незнаю:

Если у кого то подгорает, то, не е моя проблема, токо, не в этой оуенни теме, ящетаю, то ваши питання, вошпе, решайти ихних в пм... ;) :D

Тогда не лезь не в свое дело:)
 
Кара, пасибы за лайку, хай Боже дае! :)
 
Нєпрємєнно воспользуюсь вашім драгоценнім совєтом, дорогая.

Станк, перемести это в пм, ибо тема животрепещуща и неубиенна, некто роняет ключи в лифтовую шахту, ога, нелзья подвесить открывачку для пива на ключи, шоб в под лифт не падало, а, некоторыя решают мелкиие прблемы, коих нема.... (имхо)

Станк! :клас:

Спасiбо (с)
 
Нєпрємєнно воспользуюсь вашім драгоценнім совєтом, дорогая.

Вообще-то хреновый совет... Вишь, какая злая?! Шо то тут не чисто...Сглаз, чи старость-хз. Но от такой барышни с таким ПМС- лучче подали.
 
Приходит жена дальнобойщика домой и говорит мужу:
"Вот у Людки муж десантник, поднимет её на вытянутых руках над балконом и ..... её. РОМАНТИКА!
А у Ольги муж моряк. Нальёт полную ванны воды, морскую соль насыпет, тельняшку оденет, бинокль возьмет и ..... её. РОМАНТИКА!
А ты - что мне можешь предложить?"
Дальнобойщик думал, думал - Романтика нужна тебе - хорошо.
Дал жене два зеркальца, по одному в каждую руку, загнул раком. Сам отошел на несколько метров сзади, снял штаны и кричит "НУ, давай, сдавай потихоньку. По зеркалам .... По зеркалам ориентируйся!"
 
1a677f87c5e9794ddaf0.png
 
Если тут некоторых особей взять в руки,то темы пошли бы норм
 
Шо туд, нескучностей уже привозили, ога...?
 
Можешь порыдать по этому поводу:)

По ущербным ни рыдать, ни радоваться не принято. Это как неизбежная кара для социума. Вот есть вы- и все тут. От вас никуда не деться. Но так же вы и нахуй никому не нужны. Просто вы унылое,нахуй никому не нужное и не интересное "оно". Засим- теряйся!
 
По ущербным ни рыдать, ни радоваться не принято. Это как неизбежная кара для социума. Вот есть вы- и все тут. От вас никуда не деться. Но так же вы и нахуй никому не нужны. Просто вы унылое,нахуй никому не нужное и не интересное "оно". Засим- теряйся!

Вот это крик боли:D Может тебе к психотерапевту сходить? Кризис личности, всё дела:D
 
Назад
Зверху Знизу