Галичинофобія

Вот!!! Вот ты, спасибо тебе, признал то, что многие русские стыдливо умалчивают.
Словянское родство - это все шелуха и хамелеонство, призванное с целью подчинить Украину в систему координат россияской империи.
Язык и система ценностей. А ценности такие - антизападничество, стремление к имперскости и т.д.
:)

Славянскими государствами, в данном контексте, я называл Россию, Украину, и Белорусию. Страны где живут люди с очень схожей ментальностью. Прибалтику или Азербайджан не назавешь славянскими государствами. Я делю людей не по разрезу глаз и цвету кожи, а по культурной принадлежности. Для меня Пушкин-русский, Цой - русский, Левитан - русский, Макаревич - русский и т.д.

Правильні негри вам по самі помідори вставлятимуть, а коли не будете слухатись, то на органи продаватимуть, а жінок ваших в гареми продаватимуть. Правильні негри - вибір несвідомих!

Бредогенератор включил?
 
Славянскими государствами, в данном контексте, я называл Россию, Украину, и Белорусию. Страны где живут люди с очень схожей ментальностью.
....я бы сказал "вымирают люди со схожей ментальностью". У молодого поколения ментальность и направленности иные, и это правильно. У них мозг не заморочен совком, и видят они вполне реальные вещи. :)
 
Бредогенератор включил?

Мої думки неграми не зайняті
Нам Нам только правильные негры подходят.

Тому в кого бредогенератор включений це ще під питанням.

Славянскими государствами, в данном контексте, я называл Россию, Украину, и Белорусию.

Карту розповсюдження слов"ян тобі підкинути?
Інакше при твоєму підході ло слов"ян можна і сибіряків долучити: менталітет подібний, горілку відрами п"ють ...
 
Ну вы же, малолетние придурки, испытываете радость, что развалилась страна в которой вы родились и жили поколения ваших предков. И обливаете ее дерьмом. Ваши дети будут радоваться, что Украина развалилась. И обливать дерьмом уже ее (Тем более, что она этого заслужила больше чем СССР). Закономерность.

нее, это вы малолетние придурки строили говно-страну, и когда она у вас говно-строителей развалилась, начали обвинять всех кругом, кроме себя. В тех странах, в которых подобных говно-строителей убрали от власти- страна нормально развивается, и нас это ждет. Чем раньше уберем - тем лучше будет для нас всех.
 
Славянскими государствами, в данном контексте, я называл Россию, Украину, и Белорусию. Страны где живут люди с очень схожей ментальностью.
Теперь смотри еще такой нюанс. Древние словяне не имели культа вождя. У них было Вече, где старейшины собирались и обсуждали важные вопросы.
Вообще наш народ свободолюбив, и не любит вождизма.
Поэтому и такое явление как украинские козаки тому пример.
А вот российский менталитет - зеркало татаро-монгольского державия. Без хана царя, вождя никуда.
А ты говоришь один менталитет.
Я делю людей не по разрезу глаз и цвету кожи, а по культурной принадлежности. Для меня Пушкин-русский, Цой - русский, Левитан - русский, Макаревич - русский и т.д.
По американски мыслишь ;)
 
Карту розповсюдження слов"ян тобі підкинути?
Інакше при твоєму підході ло слов"ян можна і сибіряків долучити: менталітет подібний, горілку відрами п"ють ...

Карты свои бредовые разбирайте со своим другом на шапках зацкленным, мне это не интересно.
Водку пьют что тут, что там одинаково совершенно. И на западной Украине не меньше.
 
А ценности такие - антизападничество, стремление к имперскости и т.д.
:)

В нынешних геополитических условиях антизападничество - иммунитет от уничтожения

У них мозг не заморочен совком, и видят они вполне реальные вещи. :)

Просто у них другой "бог" - Запад
 
Теперь смотри еще такой нюанс. Древние словяне не имели культа вождя. У них было Вече, где старейшины собирались и обсуждали важные вопросы.
Вообще наш народ свободолюбив, и не любит вождизма.
Поэтому и такое явление как украинские козаки тому пример.
А вот российский менталитет - зеркало татаро-монгольского державия. Без хана царя, вождя никуда.
А ты говоришь один менталитет.

Менталітет українців різний, і чим дальше на схід, тм більше він відрізняється від менталітету слов"янської ЗУ: східняки привикли жити "колгоспом" на чолі з головою колгоспу, йому підпорядковуватись. Така схема відпрацьовувалась десятиліттями, особливо на великих промислових підприємствах. Мова йшла виключно про старше покоління 9більше 50-ти років), з молодю ситуація краща.
 
«Схожая ментальность» не мешает нам, украинцам, чтить своих предков, а не огульно всех подряд, выбирать себе своих героев, а не огульно тех, кого нам скажет РФ, изучать самим свою историю, а не историю, написанную нам РФ, гордится своей национальной одеждой, а не национальными одеждами РФ, И т.д.

Нормальные люди на работу ходят в приличном костюме, в спортзал в спортивном, в гараж в джинсах. А вы все в шаровары да в вышиванки рядитесь, да довгы вуса отпускаете. Атавизм.
 
Нормальные люди на работу ходят в приличном костюме, в спортзал в спортивном, в гараж в джинсах. А вы все в шаровары да в вышиванки рядитесь, да довгы вуса отпускаете. Атавизм.


Если бы только так. А то иди попробуй на них шаровары одень или оселедец заставь отпустить, или на мове заставь говорить. Пиздят только, а ни черта не делают. "Русскоговорящие мовнюки" - новая селекционная порода.:D
 
Нормальные люди на работу ходят в приличном костюме, в спортзал в спортивном, в гараж в джинсах. А вы все в шаровары да в вышиванки рядитесь, да довгы вуса отпускаете. Атавизм.

І давно тобі діагноз "біла гарячка" поставили?
Відколи почали привижатися на вулиці люди в шароварах?
 
кепські справи, если ты уж меня цитируешь, то цитируй полностью и без ошибок.
 
Я призываю всех русских людей не вестись на подлые антирусские провокации и не мириться с паразитирующим на русской земле государством с нелепым названием "украина", а бороться за освобождение русской земли ото лжи!

35JT6Ppvf-w

 
Просто у них другой "бог" - Запад
....ошибаетесь, уважаемый, это лишь в Вашем воспалённом сознании.:) Для "Бога" они слишком циничны, и в упор не видят российских ценностей. Они просто смотрят где люди живут комфортней.:)
 
УГ какое-то. Петросян отдыхает. Хоть что-то бы свое придумали. Взяли хорошую песню испаскудили.

напиши автору, щоб наступного разу обов'язково думки їбеньків питав - що і як робити.
 
Высказывания почетных "галичан" в этой теме и есть причина галичинофобии. Высокомерие/мания величия + патологическая обидчивость и ненАвисть к тем, кто не писает кипятком от оселедцев.
 
Назад
Зверху Знизу