ГаМаФлуд

Re: ГаМаФлуд

Вообще не в восторге от VA матриц
Повышенная частота отличная вещь, если сама карта поддерживает + по-моему только hdmi кабель поддерживает 144 гц
а я не в восторге от черного цвета и засветов на ips матрицах
DP по передаче данных уделывает HDMI, как минимум версии 1.4, которая в 2к может только 60 герц выдать, там уже нужна версия 2.0
 
Re: ГаМаФлуд

Вот такая херня в вики написана

Ранее DisplayPort не предполагал каких-либо выплат[5], но с 05.03.2015 выплаты составляют 20 центов за каждое устройство[6]. Производители устройств с HDMI выплачивают ежегодно 10000 долларов, плюс минимум 4 цента за каждое устройство (15 центов, если не указан логотип HDMI на продукте и в рекламных материалах)[7].
 
Re: ГаМаФлуд

Дисплей порт 144, а вот HDMI до 120 вроде. Кабель они кладут в комплект HDMI.

Круто, что столько народу помогает выбирать мне монитор :пиво:

Может перепутал, смысл, что карта должна поддерживать
Сам выбираю
 
Re: ГаМаФлуд

а я не в восторге от черного цвета и засветов на ips матрицах
DP по передаче данных уделывает HDMI, как минимум версии 1.4, которая в 2к может только 60 герц выдать, там уже нужна версия 2.0
Да перепутал hdmi с dp
Каждому свое, если устраивает качество картинки va, я ж не против
Но если засветы, думаю это косяк конкретного монитора
 
Re: ГаМаФлуд

Пропускная способность интерфейса. В том, что я выбрал

Hdmi 1.4b 11 октября 2011
Одной из новых функций является то, что он добавляет поддержку 3D-видео 1080p при 120 Гц. Увеличена пропускная способность интерфейса по одному проводу до 10 Гбит/с.
 
Re: ГаМаФлуд

Мой старый 19" 1440х900 ТN 2007 года.

после старого TN любой современный IPS будет как манна небесная :D Как купишь и посидишь пару дней - на свой старый даже смотреть не сможешь. Будешь не понимать как ты столько лет с ним жил :D
 
Re: ГаМаФлуд

А это будет новый
MSI-Optix-G24C4-24-Inch-FHD-1500R-Curved-Gaming-Monitor.jpg

хз, изогнутые моники это на любителя. мне не зашло если чесно.
 
Re: ГаМаФлуд

Я тоже не оценил, по крайней мере 27 дюймов
 
Re: ГаМаФлуд

после старого TN любой современный IPS будет как манна небесная :D Как купишь и посидишь пару дней - на свой старый даже смотреть не сможешь. Будешь не понимать как ты столько лет с ним жил :D

Возразить ничего не могу :D Дождаться бы.
 
Re: ГаМаФлуд

хз, изогнутые моники это на любителя. мне не зашло если чесно.
Я посмотрел в магазе 24й и 27. То на 27 Одиссее G5 точно не оценил. Слишком. А на 24 очень даже прикольно. Стоял разглядывал то ближе, то дальше. Крутил башкой, на вытянутую руку пробовал. Норм.
по крайней мере 27 дюймов
Поддерживаю. Не зашло. Чуть отклоняешься и картинка на одном крае плывет

Такой и я б взял
 
Re: ГаМаФлуд

да это же и не плохо, может к тому времени как видеокарты подешевеют и моники 4к с повышенной частотой появятся

А могли б и не ждать. Все было бы доступно. За 4к грн была 1050 еще чуток бабок и 1050 ти. А сейчас 1050 ти 10-12К :D Ебу даться можно. Дешевле Коробку купить или плойку 4 про и подписками и т.д.
 
Re: ГаМаФлуд

А могли б и не ждать. Все было бы доступно. За 4к грн была 1050 еще чуток бабок и 1050 ти. А сейчас 1050 ти 10-12К :D Ебу даться можно. Дешевле Коробку купить или плойку 4 про и подписками и т.д.

ну фиг знает, вон друган уже отбился по цене 3070 на майнинге, я тоже в плюс вышел, понятно, что по ценам старта продаж.
 
Re: ГаМаФлуд

Такую я себе точно хрен возьму. А вот 1660 можно было бы. Были 1070 за 6к на вторичке.

может к новому году цены будет лучше, есть надежды, так как они вроде выкатить стараются ещё версии с 16 гб.
 
Re: ГаМаФлуд

да это же и не плохо, может к тому времени как видеокарты подешевеют и моники 4к с повышенной частотой появятся

интернет ещё не готов для 4к. ВОт у меня 2к например, и вот как на нём выглядят втентакль и ютюб. Даже страшно представить шо там будет на 4к :D
 

Вкладення

  • Screenshot_77.jpg
    Screenshot_77.jpg
    44.8 КБ · Перегляди: 30
  • Screenshot_78.jpg
    Screenshot_78.jpg
    54.8 КБ · Перегляди: 32
Назад
Зверху Знизу