Game of Thrones (игра престолов)

Эх, еще ни одной серии не смотрел 5 сезона-жду когда все выйдут. Правду пишут что это самый унылый сезон с минимумом действия и максимумом болтовни?
 
Болтовни не много, но сезон - самый унылый из всех. Тут я согласна абсолютно.
 
Правду) За вышедшие 6 серий произошло всего ничего, в 7й подвели к веселью, которое всё оставили на последние три серии. Были,конечно, интересные моменты, но это ничего по сравнению с движняком в прошлых сезонах, по-моему.
 
По сравнению с книгой, слишком много сократили, слишком много персонажей убрали. Поэтому события в последнем сезоне выглядят сумбурно и часто глупо и нелогично.
 
А у меня сложилось такое впечатление, что книга и фильм - вообще два разных произведения. Действительно, половину перекрутили, местами поменяли события... Вообщем, винегрет какой-то и явно не в пользу фильма. Очень разочаровалась! Так ждала новый сезон - и тут на тебе! (((
 
Как можно было убрать Бессердечную? : (
Хотя учитывая как кусочек книжного Джона Коннингтона в сериале налепили на Джораха Мормонта, возможно и образ Бессердечной "перенесут" на кого-нибудь другого.
 


Димокс, зачёт! Вот с переводом!



Пы.сы.на вступление не обращай внимание! это тупо реклама!
 
wN5jOJnrSxU.jpg
 
Теперь через год продолжение походу. Эдак наши внуки дождутся когда зима наступит и мать драконов будет всем править, а драконы сожгут всех зомби.
 
Теперь через год продолжение походу. Эдак наши внуки дождутся когда зима наступит и мать драконов будет всем править, а драконы сожгут всех зомби.

В апреле 2016г. обещают 6 сезон.
 
бля товарищи, я чет не поняла, Джон Сноу все таки оживёт в 6м сезоне или как? что вообще за бред?
и че вообще за тема со сжиганием детей?! :confused:
 
Об этом история умалчивает,т.к автор еще книгу не написал дальше:)

В последнее время ловлю себя на мысли, что НВО может быть и не заинтересовано в выходе следующей книги.
Приятно быть монополистом,)
 
бля товарищи, я чет не поняла, Джон Сноу все таки оживёт в 6м сезоне или как? что вообще за бред?
и че вообще за тема со сжиганием детей?! :confused:

исполнитель роли бастарда Джона Сноу, британец Кит Харрингтон, побывал на ток-шоу Live! With Kelly & Michael и намекнул ведущим на развязку сюжета финального эпизода. «Я не хочу рассказывать, что произойдет, но, может быть, я скоро останусь без работы», - признался актер.

а ваще теорий много ходит...
 
Дождавшись выхода всего сезона,наконец-то посмотрел.Ну что сказать,ничего он не скучный как многие пишут,а очень даже интересный и затягивающий.
ИМХО конечно же.
Конечно отступления от книжной версии начинаются почти с самого начала и теперь уже непонятно чем это все закончится и не разойдется ли окончательно сценарий сериала с книжным оригиналом (впрочем,тут будет вариант,когда книга догоняет сериал,а не наоборот)
Не понравились "Безупречные", в книге-лучшая пехота в мире,в сериале показаны как какие-то нерасторопные задохлики с копьями,которые совершенно не приспособлены к бою в замкнутых пространствах.Так же не понравились "песчаные змейки",возможно это по тому ,что по сюжету сцен с их участием было очень мало.
В целом сезон получился не хуже и лучше предыдущих,а от сезон к сезону держать высокую марку это уже многого стоит...
 
Как Джордж Мартин пишет новую книгу:
 
Так же не понравились "песчаные змейки",возможно это по тому ,что по сюжету сцен с их участием было очень мало.
Да, 2 сиськи на троих показали - это мало

Мне пятый сезон понравился больше всех после 1-го. В основном, из-за 2-х шикарных батальных сцен в конце 8-й и 9-й серии и "позора" в 10-й

Ну и последняя сцена, естественно, обескураживает
 
Назад
Зверху Знизу