Game of Thrones (игра престолов)

Хороший сериал.
 
Сериал харош:клас: Правда мало, жуть как мало всего 10 серий после года ожиданий
 
бля товарищи, я чет не поняла, Джон Сноу все таки оживёт в 6м сезоне или как? что вообще за бред?
и че вообще за тема со сжиганием детей?! :confused:

Я читал,что продюсер сериала сказал, что его (Кита Харингтона) больше в сценарии нет. С самим актером контракт не продлен. Увы :(
Ссылка к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я читал,что продюсер сериала сказал, что его (Кита Харингтона) больше в сценарии нет. С самим актером контракт не продлен. Увы :(
Ссылка к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та это бред. Кого не убил автор, добьет сценарист :диявол:
 
ну в книге, как мне рассказывали, есть намек что он выжить может
там что-то с ходаками связано
а в сериале его с концами по ходу убрали:eek:

Ну может оживет, будет на лицо как ходоки. Актер для этого не нужен :D

Но пока так

HBO programming chief Lombardo was asked if the popular character of Jon Snow, who appeared to die last season, was actually a goner.

“Dead is dead is dead,” said Lombardo, adding, “Everything I’ve seen, heard and read,” Snow is dead.
 
перетяну из темы в Главном
на россии прошли выборы

oGKyyjezQPk.jpg

Hv2m3b9k8xw.jpg

nEbKCkk377Y.jpg


А за кого вы проголосуете в октябре? :-)
 
перетяну из темы в Главном
на россии прошли выборы

oGKyyjezQPk.jpg

Hv2m3b9k8xw.jpg

nEbKCkk377Y.jpg


А за кого вы проголосуете в октябре? :-)

Теперь за последней из Таргариенов будут охотится агенты не только Вестероса ,но и масквабада :D
 
Отакої

По мотивам "Игры престолов" снимут полнометражный фильм

Создатели культового сериала "Игра престолов" снимут фильм по мотивам саги "Песнь льда и огня". Об планах телеканала HBO заявил сам автор цикла романов Джордж Мартин. Впрочем, сам он не будет принимать участие в написание сценария к новому фильму, пишет Daily Star Sunday.

- Фильм будет, но я не буду принимать в его съемках участие. Я слишком занят. Фильм - дело HBO, Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уэйсса (сценаристы сериала - Ред.). У меня еще две книги и мне многое нужно сделать. На меня давят поклонники. Им хочется, чтобы я писал быстрее, - рассказал Мартин.

Отметим, сценарий к "Игре престолов" писала команда из семи сценаристов, включая самого Мартина.

Новый фильм станет приквелом "Игры престолов", то бишь нам расскажут о жизни персонажей до событий, показанных в сериале. Сыграют ли в новой ленте актеры из сериала или это будет совершенно новый проект - пока неизвестно.

Напомним, создатели сериала объявили, что восьмой сезон "Игры престолов" станет последним. Сейчас идут съемки шестого сезона.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новый фильм станет приквелом "Игры престолов", то бишь нам расскажут о жизни персонажей до событий, показанных в сериале.
Лучше бы "Межевого рыцаря" экранизировали. Событий там как раз на один полнометражный фильм, а история вполне занятная и потенциально зрелищная
 
Cinemax снимет новый сериал по мотивам книги Дж. Р.Р. Мартина

Рано или поздно мы увидим конец “Игры престолов”. Учитывая успех сериала можно не сомневаться, что с завершением сериала автор цикла “Песнь огня и пламени” Дж. Р.Р. Мартин не останется без работы. Недавно появилась информация о том, что телеканал Cinemax выкупил права на экранизацию одной из ранних книг писателя.

Дж. Р.Р. Мартин отметил в своем блоге, что Cinemax “решил перенести на ТВ-экран книгу “Работорговля” (The Skin Trade), роман в стиле нуар про оборотней, который был написан в конце 80-х”.

Писатель отметил, что представители канала предложили ему написать сценарий для пилотной серии, но подчеркнул: нет никаких гарантий, что проект выйдет на экран. Помогать Мартину будет Калинда Васкес (работавшая над сюжетом сериала “Побега из тюрьмы” и “Однажды в сказке”).

“Работорговля” считается одним из лучших романов про оборотней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дж. Р.Р. Мартин отметил в своем блоге, что Cinemax “решил перенести на ТВ-экран книгу “Работорговля” (The Skin Trade), роман в стиле нуар про оборотней, который был написан в конце 80-х”.

Сенкс, качнул книженцию :пиво:

Нуничётак :ги:
В Халливуде причешут сценарий и запилят пару-тройку серий неплохого триллера.
 
Останнє редагування:
Дату выхода шестого сезона "Игры престолов" перенесли

Шестой сезон популярного сериала "Игра престолов" выйдет позже, чем изначально было запланировано, пишет издание Time. Причиной отсрочки премьеры является переизбыток новых проектов на телеканале HBO.

Хотя дату выхода новых серий "Игры престолов" официально не анонсировали. Ожидалось, что это произойдет в зимний сезон. Сейчас же, по мнению Time, сериал появится на телеэкранах не ранее апреля.
.
Зимой на телеканале HBO, который является создателем фэнтези, состоится премьера сразу нескольких сериалов. Так, 14 февраля стартует работа Мартина Скорсезе "Винил", а также пятый сезон сериала "Девочки" и второй сезон комедии "Вместе".
"Игра престолов"- американский сериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина для кабельного телеканала HBO. Показ первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года. Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоялась 6 апреля 2015 года. Он установил рекорд, собрав у телеэкранов почти восемь миллионов телезрителей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вышел первый тизер 6 сезона Игры Престолов,в котором мы узнаем,собственно ничего не узнаем.

 
Линия Брана может будет одной из главных в сезоне, через его видения узнаем и события прошлые ("Обещай мне, Нэд") и, возможно, будущие. Но повзрослел актёр уж очень сильно
 
Не смогла удержаться..
Из одной женской группы ВКонтакте.. из обсуждения фильма:

У меня муж все части пересмотрел, а меня бесит этот сериал, как по мне бред... Хотя все на реальных событиях вроде
просто там максимально описали события тех времен,а там реально убивали и трахались...
:рл::рл::рл:
 
просто там максимально описали события тех времен,а там реально убивали и трахались...
То они еще не знают какой садом при Таргариенах был :D



у меня еще видео прапрадедушки осталось, где он верхом на драконе
Дедулю часом не Эйегон звали? :)
 
Останнє редагування:
Шутки шутками, но Мартин то вдохновлялся историческими работами по Средневековью и не с пустого места создавал свой мир. Для интересующихся историей в книгах/сериале действительно много чего интересного в плане замечания отссылок к реальным событиям и явлениям.

А ближе к теме. Плохо, что Мартин нифига не вложился в сроки с продолжением, но ничего... Теперь сериальщики будут мстить спойлерами тем, кто только читал, за все прошлые годы:)
 
Назад
Зверху Знизу