Газ на Хонду Сивик

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 1035
Могу посоветовать установку на Пульс-авто. Установщик Сергей 066-601-78-58. Звонить лучше после 15:00. Устанавливать научились много людей, но надо еще грамотно уметь настроить это самое ГБО. У меня правда не Цивик а Хонда Аккорд 2 л. 2006 г. АКПП. Устанавливал не у Сергея (о чем сейчас немного жалею). А вот настроить ГБО для Хонды смог правильно только он, куда бы я не заезжал (был, к слову, и на Коста-газе). Клапана регулировать я решил каждые 30 тыс., хотя можно и 40 тыс. При каждой из 3-х регулировок клапанов ничего подозрительного с клапанами замечено не было. У меня есть несколько знакомых с Акурами и Хондами (они устанавливали и настраивали тоже не у него) так у них вечно то чек горит, то еще чего-нибудь. А меня таких проблем нет. После 4000 оборотов у меня переключается на бензин (и это совсем не заметно. какая нафиг экономия нужно когда крутишь двигатель больше 4000!!!). Хонда непростая для настройки ГБО машина (это могу сказать со слов установщиков), поэтому нужно более тщательнее отнестись к выбору установщика. Я тоже очень долго решал ставить или не ставить. Потом все-таки поставил и пока не жалею. Ну а выбирать Вам.
йцу
 
Назад
Зверху Знизу