Газ на зиму,кто уже купил или думает?

Пока только других предложений не поступало...Выбрать не с кого.И каждый решает сам,как ему поступить.
Хотя вот еще нашел,но цена и условия на год целый...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хули ты ноешь? Не нравится 104 - шли их нахуй и заключай договор с другим поставщиком. Рынок газа работает с 01.08.

я вообще этим ебаным газом не пользуюсь.хули тут ныть,не понятно...
давать этим пидарам деньги наперед-величайшая глупость...
 
я вообще этим ебаным газом не пользуюсь.хули тут ныть,не понятно...
давать этим пидарам деньги наперед-величайшая глупость...
Ну не пользуешься газом зачем здесь то вообще писать не понимаю?Или абы написать,или поспорить? Смысл?Не нравиться,нет газа,проходи мимо,кто против то?Тем более тебя никоим образом не касается.
 
Ща праздники,все дома,все класно,прицдет осень,сентябрь и все поменяется,я так понял все живут одним днем,в завтра не смотрят...Ну и хорошо,нет проблем.
 
В этом году акция выглядит выгоднее - в августе можно взять по августовской же регулярной цене. В 2019г акционный газ при закупке вроде был заметно дороже текущей цены.
Я сейчас закупился на 80% от планируемого потребления.

Никто из тех кто покупал заранее газ не знал как его надо будет расходовать. Те кто его продавал тоже похоже. Никому даже в голову не пришло что будет так как они сделали.

Что сложного в схеме - человек купил 10 тыс кубов газа. Ему в плюс записали.
Передает показания - списывают с плюса до тех пока не будет 0. Когда будет 0, присылать счета на оплату газа.

А вышло что человек вложился в газ прошлой осенью, потратил много денег, а они его зимой в огромный долг вогнали. Куплено 10 тыс. кубов и долг 6 тыс. гривен. А они по телефон несут полную хуйню типа "Т.к. газ подешевел мы не можем автоматически списывать. Вы покупали газ по большей цене, чем он стоит сейчас. Мы заботимся о вас".

Блять, что за бред? Для чего его оставлять вообще? На хлеб намазать? Оставить на холодную 2033 года?

Месяц назад они поняли что творят хуйню и начали гасить долги купленным газом
Дело не в том, что наконец-то что-то поняли - просто деньги за неиспользованный газ вернулись на основной счёт. И автоматом погасился долг.
У меня был возврат без долга.
Но про возврат средств за неиспользованный газ писали в условиях ещё в начале акции год назад, как и про порядок использования - мол каждый месяц надо делать заказ из акционных объемов, если обычная цена в тот месяц будет дешевле.

Не понравилось что остаток денег после акции нельзя было перекинуть в счёт доставки. Хотя вроде можно было и наличкой получить, но я не стал замарачиваться.
 
про порядок использования - мол каждый месяц надо делать заказ из акционных объемов, если обычная цена в тот месяц будет дешевле.
Я не оформлял. Человеку вроде такое не говорили выходит...
Да какая разница вообще. Ну подешевел он на 5 копеек и что???
Весь город, или вся область, должна отправлять заявки т.к. хочет иметь на виртуальном счету виртуальный газ?

Да списывать его надо в любом случае без какого-либо обращений на его цену.

Я купил 10000 кубометров газа.
Я израсходовал 2000 кубометров газа в декабре.
10000-2000=8000 кубометров газа. Всё элементарно просто.

Цену газа вообще не надо как-либо учитывать. Она никак не должна фигурировать в расчётах.
 
я в том году купил по акции 1500 кубов. остаток вденьгах перевели на личный счет. теперь там +
хз о каком кидалове вы тут кричите.
единственное что могу сказать, так это то что в итоге акционная цена вышла чуть выше чем средняя за зимний период, тк зима была теплой.
 
Козлы.
В июне цена была 2.78,в июле 2.97....хрен кто дал прозапас купить.
А по 4.50-пожалуйста.
Спасибо....подождем когда 2грн будет стоить.
 
Козлы.
В июне цена была 2.78,в июле 2.97....хрен кто дал прозапас купить.
А по 4.50-пожалуйста.
Спасибо....подождем когда 2грн будет стоить.
Я думаю,что пока дешеветь не будет,скорее наоборот,и с приходом холодов поменяеться и кардинально
 
Теперь понятно почему за газ так жопу себе рвут. Предоплату отбивают.
 
Кто сможет,тот купит,у кого финансов мало,будет платить по цене,которая будет меняться.
 
Тю..Чему тебя учили?
Сопоставь, что ты пишешь:

Удельная теплота сгорания целлюлозы (древесины) от породы не зависит, и составляет около 20 мега Дж/на кило.


низкая цена вон того же тополя оборачивается диким расходом дров. У него на кг вдвое меньше теплоты, чем у дуба.
 
Вот просто интересно как вариант покупки газа например по фикс цене у нафтогаза будет стыковаться с субсидиями? Или например закупка какого то большого обьема у зрадосбута. Как будут высчитывать для тех же одиноких пенсов (если например родителям закупить 3000 кубов по фикс цене).
 
Вот просто интересно как вариант покупки газа например по фикс цене у нафтогаза будет стыковаться с субсидиями? Или например закупка какого то большого обьема у зрадосбута. Как будут высчитывать для тех же одиноких пенсов (если например родителям закупить 3000 кубов по фикс цене).

Нечеткая формулировка. Если родители закупят за свои, это одно, если ты им купишь за свои, то они обязаны указать это в декларации как доход.

Тут надо понять, либо "родители хотят закупить", либо "(я хочу) родителям закупить"
 
Назад
Зверху Знизу