Газобетон Aeroс Брак или...?

за последнее время качество строительных материалов резко упала
такое впечатление, что производитель специально делает неликвид. А ликвид предлагает по завышенным ценам.
 
очень неприятна ситуация!
мы заказывали в декабре 14 года, привезли в 15том в марте. все блоки ровненькие, гладенькие. ещё понравилось, что хранение было бесплатное, а на упаковке была дата производства ноябрь 14 года. доставку организовали тоже правильно. одна фура полная, а вторая половина наша, половина чужая. но приехали обе в один день, разница 1 час. манипулятор разгрузил их всех сразу. покупали на Шевченко, в Риме. всё было ок, слава Богу! блок тоже D300, паз гребень.
вообщем, у меня с этим производителем прошло всё гладко.

ps UDK тоже ровненький, мастера не жаловались
 

Вкладення

  • DSC_0829.jpg
    DSC_0829.jpg
    53 КБ · Перегляди: 128
  • DSC_1058.jpg
    DSC_1058.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 122
Производитель признал, что это брак и боится потерять сейчас свою репутацию, так я понял в ходе разговора. Говорят, что отправили документ на подпись генеральному директору и если он подпишет, тогда компенсируют.
 
моя интуиция подсказывает, что у Вас будет всё ок! :)
 
главное держите всех в курсе, хочется больше хороших новостей
 
Похоже Аэрок не дорожит конечными потребителями. Сегодня звонил диллер и сказал, что завод и компенсирует по цене второго сорта 2000 грн и сам диллер компенсирует 1000 грн. ихний зароботок который отдадут мне. То есть всего получается в сумме 3000 грн. Они точно издеваются. 18 кубов брака. Притом сами признали, что это брак. Я не согласился, сказал пусть приезжают забирают брак и привозят новый качественный или пересмотрят размер компенсации. Меня обрадовали, что это может снова затянутся на 2 недели, а может и дольше никто не знает. И, что диллер свои деньги вкладывать не будет. У меня жилой дом стоит без крыши, строю мансардный этаж, строю сам, каждый день дорог. Уже две недели потерял, не знаю, что делать, никому не пожелаю такой ситуации. Мне диллер сказал, Так может завод остановить ради меня, чтобы заниматься моей проблемой? Мы итак сделали, что могли. Похоже им до лампочки мои проблемы, привезли брак занимайся с ним как хочешь
 
Ну тут варианта два, если есть документы на покупку, и деньги на покупку нормального блока, то купить нормальный, построиться, и подать документы в общество защиты прав потребителей. Вариант второй забрать 3000 и делать дом дальше.
 
Производителя в Блэк.
 
и дилера...
 
Подержую все выше написанное, если не разберутся, обязательно напишу о них в блек лист. Посмотрю что они ещё учудят, но терпение на исходе. Я им вчера написал письмо, жду от них ответа с решением. Если решения не будет и со мной не свяжутся , пойду в общество прав потребителей и всем своим знакомым строителям раскажу, что такое Аэрок и как он подсовывает брак.
 
Я давно работаю в стройке, но с таким ещё количеством брака не сталкивался
 
Ну тут варианта два, если есть документы на покупку, и деньги на покупку нормального блока, то купить нормальный, построиться, и подать документы в общество защиты прав потребителей. Вариант второй забрать 3000 и делать дом дальше.

Чихать они хотели на ваше общество.
Нужно предъявить продавцу письменное требование замены товара. Если не поменяют за две недели то жалоба в прокуратуру. Или суд. Но суд это долго.
 
100 % брак , требую чтоб пересчитали по 3 сорту ! если конечно блоки вас устроят ! 3 сорт продается намного дешевле ! 2 сорт это очень маленькие дефекты !
 
думаю нужно их предупредить что дадите разгласку в интернете и СМИ думаю так быстрее чухаться начнут.Пишите притензии непосредственно на завод.Я вообще не пойму для завода это же копейки и они больше потеряют почему они так себя ведут в этой проблеме.
 
Спасибо всем кто участвовал в теме и сопереживал вместе со мной. Проблема решена, завод выделил компенсацию. Тему закрываю, так как не вижу смысла в дальнейшем её развитии.
 
Назад
Зверху Знизу