Где бы колеса прикупить? Что, где?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15363
Где бы колеса прикупить? Что, где?

Пора переобуваться. В принципе, думаю, что надо сразу уже в новые тапки.
Вопрос, кто сейчас работает? Из тех, чтобы приехать, купить резину и тут же на диски перекинуть - поставить? В свете карантина нынешнего....
 
шины-диски на киевской.
 
Глючит эта инфошина целый день
В рекламе выдаёт одну цену, на сайте другую. С другого айпи захожу - цена ниже:рл:
 
Нашел цену ниже чем у них, жмакнул кнопку на товаре, что нашел дешевле, скинул ссылку. Прислали по меньшей цене. Разница на комплекте чуть больше 100 гривен вышла. Не много, но все же.
 
И они тебе скажут третью цену, типа с доставкой, после перезвонят и скажут четвертую. Было, проходили. Не ну может при карантине образумились, хз.

По теме: Колесо, норм цена,оперативная доставка, по монтажу не дешево.
 
шины-диски на киевской.

Они зажрались. Раньше много там покупал. Перед зимой решил купить там 2 комплекта резины, цену назвали дороже, чем в остальных магазинах + доставку посчитали.
 
Спасибо всем. В принципе, все как и думал......
 
Вообще одел на это лето бу, зимнюю, меньшего диаметра сантиметра на 4. По цене переобувки. Антикарантин полный.

Спидометр на 90кмч, показывает 100. ЛоуРайд. Прыть быстрая и мягкая. Мишлен епта рулит. Ралли видели? Они по грунту на зиме шпарят.

зы. Гусары молчать, все клумбы целы.
 
Я так сделал заказ на сайте , позвонили , подтвердили , через пару дней после выходных перезванивают и начинают ныть - давайте аннулируем заказ , цена неправильная , мы вам сделаем ещё один процент скидки. По итогу купил в другом месте дешевле , чем они предлагали со всеми скидками.

Я проплатил сразу, и хоть указал чтоб не звонили, все равно перезвонили и предупредили что все будет, но субботу понедельник. :незнаю:
 
Я так сделал заказ на сайте , позвонили , подтвердили , через пару дней после выходных перезванивают и начинают ныть - давайте аннулируем заказ , цена неправильная , мы вам сделаем ещё один процент скидки. По итогу купил в другом месте дешевле , чем они предлагали со всеми скидками.

Была такая же херня тоже были посланы взял у других и с бесплатной доставкой
 
Пидарасы в этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сделал заказ на 4 колеса с самовывозом из Харькова, перезвонили сказали что шин в Харькове нет и отправят из Киева, +80 грн за колесо доставка Новой Почтой - согласился. Когда забирал был контроль оплаты на фиксированную сумму, но, с переводом на р/с + еще 180 грн. Оплатил. Негатив остался.
 
В понедельник посмотрю.
Тоже резина ехала с Киева. Смс вчера в начале 6 пришла.
 
Они зажрались. Раньше много там покупал. Перед зимой решил купить там 2 комплекта резины, цену назвали дороже, чем в остальных магазинах + доставку посчитали.

Тоже с этим сталкивался и не понимаю, нафиг им в Харькове точки если они все с Киева прут? Я могу и без них в Киеве купить. А если у них есть точка в Харькове, то пусть доставляют туда за свой счет (внутренняя логистика, меня их половые трудности ебать не должны)
 
Тоже с этим сталкивался и не понимаю, нафиг им в Харькове точки если они все с Киева прут? Я могу и без них в Киеве купить. А если у них есть точка в Харькове, то пусть доставляют туда за свой счет (внутренняя логистика, меня их половые трудности ебать не должны)

Приехал , забрал без всяких доплат.:незнаю: переобулся.
 
Спасибо за инфу.А где в Киеве можно купить резину 205/55 ?
 
Назад
Зверху Знизу