Где купить качественные зимние ботинки в Харькове?)

На московском видел сапоги 3500 в французском бульваре 5000 или 6000…))) мерел
 
Где брал и что за ботинки?
100 баксов не по распродаже-это говно.
Ну если по курсу 8.
Э, на московском рынке купил. Иду такой, смотрю, классные итальянские ботинки и не дорого. Ну я и решил, что нех ото переплачивать... и попал. :)
 
тысячи за 2000 грн реально что то намутить на несколько сезонов?) просто брал помню на централальном рынке ботинки найк кожаные за 1000 грн, но подошва за года отвалилась и начали швы расходиться.

Уверен, что нет. За 2тыс на два сезона если хватит, то считай, что случайно повезло.

Не согласен! Брал фабричные белорусские (на теплой подкладке, но без меха), задолбался носить, лет 5. Поэтому недавно взял похожие, но обновленную модель. Как раз сейчас примерно столько и стоят.
 
Не согласен! Брал фабричные белорусские (на теплой подкладке, но без меха), задолбался носить, лет 5. Поэтому недавно взял похожие, но обновленную модель. Как раз сейчас примерно столько и стоят.
Это как повезёт. К примеру фабрика могла заказать нормальный клей.. и вся партия получилась качественной. Но это всё случайности, потому что качественные комплектующие дорого стоят. Если хочешь, чтобы через пару лет подошва не отклеилась- будь добр заплати.
 
Это как повезёт. К примеру фабрика могла заказать нормальный клей.. и вся партия получилась качественной. Но это всё случайности, потому что качественные комплектующие дорого стоят. Если хочешь, чтобы через пару лет подошва не отклеилась- будь добр заплати.

Ну посмотрим, как эти себя покажут. Выглядят качественными (тьху-тьху). Пока у меня о белорусской обуви хорошее впечатление, туфли тоже долго убивал.
 
с экко все наоборот.
модели ниче, но качество пиздец. я на экко с прошлого года забил.
гортекс промокает в сапогах за 5000. в кросах в белой подошвой-хуй ее помоешь, сделали из какой то поебени. деми купил, красивые все вроде ниче, но колодка якась ебанутая
 
растяжимый) если действительно актуальный продукт, например если ботники 2 к стоят а в них можно отходить 4-5 сезонов то это выгодно. а если они 2 к стоят и в них отходишь только 2 сезона, то мне проще на каждый сезон взять за 1 к, просто 2 пары.
 
растяжимый) если действительно актуальный продукт, например если ботники 2 к стоят а в них можно отходить 4-5 сезонов то это выгодно. а если они 2 к стоят и в них отходишь только 2 сезона, то мне проще на каждый сезон взять за 1 к, просто 2 пары.

3к и 4-5 сезонов.
как насчет ЭККО?
 
мандривнык на гагарина,слева от электолэнда.
норм обувь.
 
Барабан тебе в помощь)))
 
Не знаю, туда попал или нет, но достало, что не купиш все время рассыпаются за один сезон, а то и раньше. В общем если кому попадалась нормальная обувь которой хватало хотя бы на пару сезонов то подскажите где ее найти, можно в личку, что бы не рекламировать всяких усатых

Тимберленд И ECCO , можно на сайте интертоп

заказать обувь на примерку,

её присылают в магазин, Вам звонят, что обувь пришла,

Вы приезжаете и делаете примерку.

Если подошла, то берёте.

Если не подошла, то ничего, они их ставят на полку на продажу.

За доставку денег не берут.

Можно заказать например 3-4 пары разной обуви и разных размеров или брендов.

А потом прийти и уже мерять то, что Вам интересно.

Удобный сервис на интертопе.
 
Два сезона отходил. Третий пойдет. Из минусов шнурки на замену и стоптался мех в раене пятки. В остальном все хорошо. Зимне весеннего говна не боятся. Начистишь накремишь и как новые.
 
Зимы не будет - покупайте кеды :клас:
 
Назад
Зверху Знизу