Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

в Промоде много длинных сарафанов ярких цветов.
Или нужен именно полосатых?
Эти сарафаны сейчас на каждом шагу и на каждой девушке.

Пасиб, зайду. На каждом шагу - не обращала внимания. Задумала его купить для отдыха, на моря-океаны. Мне кажется не совсем удобно в городе носить.
 
Где можно посмотреть небольшой симпатичный кошелек в пределах 200 грн?
 
я покупала себе и на подарки кошельки в магазине Bags etc. в Дафи.
в районе от 150 до 300 грн цена
но очень красивые, кожаные, и тьфу-тьфу-тьфу долговечные.
раньше кошелек каждые пол года меняла. этот уже третий год
 
я покупала себе и на подарки кошельки в магазине Bags etc. в Дафи.
в районе от 150 до 300 грн цена
но очень красивые, кожаные, и тьфу-тьфу-тьфу долговечные.
раньше кошелек каждые пол года меняла. этот уже третий год

300 грн кожаный? это на грани фантастики:)
или это цена 3летней давности?
 
Мне тоже нравится магазин Bags etc.

Покупала там в прошлом году кожаную сумку и кошелек.

В субботу брала на подарок мужское портмоне. По карточке вышло 398 грн., но можно взять и за 300.

Женские в диапазоне 250-380 грн.

Качество ничем не хуже Neri Karra.
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что 300 грн - вполне возможная цена для лета. Во многих местах скидки. Вот сегодня в "Тему" зашла и впервые там адекватные циферки на ценниках увидела.
 
Девочки, а кто где покупает купальники?
 
Девочки, а кто где покупает купальники?

На ВС. И еще в Ажуре было дело, модель понравилась. А так приличные купальники в Харькове неоправданно дорого стоят, имею в виду магазины типа Шери.
 
спасибо, Лайти. Буду разбираться с ВС.
 
Девочки, а кто где покупает купальники?

Я в Бюстье брала в том году Плейбой,Блюмарин неплохие были и Ковалли,по ценам.....разные вообщем,можно и прошлого года коллекцию купить по вполне демократичной цене
 
Мне больше всего нравятся купальники в Шери и Линжери С, изредка в Инженю. Но там цены, конечно, такие, что порой и признаться стыдно кому-то :D. А Линжери С вообще закрыли...
Хотя, в Шери огромное количество купальников, на которые скидки от 50 %. Выбор там реально очень большой ;).
 
Мне больше всего нравятся купальники в Шери и Линжери С, изредка в Инженю. Но там цены, конечно, такие, что порой и признаться стыдно кому-то :D. А Линжери С вообще закрыли...
Хотя, в Шери огромное количество купальников, на которые скидки от 50 %. Выбор там реально очень большой ;).

...во время скидок,цены вполне реальные,в том году меряла купальник в Шери,жаль разер не полдошел,да и в Линжери можно нарыть приличное и в Энви тож.Но за купальниками лично я предпочитаю ходить не в сезон,тогда очень можно выгодно купить,экономист ё-моё:D
 
...во время скидок,цены вполне реальные,в том году меряла купальник в Шери,жаль разер не полдошел,да и в Линжери можно нарыть приличное и в Энви тож.Но за купальниками лично я предпочитаю ходить не в сезон,тогда очень можно выгодно купить,экономист ё-моё:D

В Энви тоже часто захаживаю, вроде все красивое, яркое, а как одену - ну, не моё...
А вот насчет покупки в "несезон" поддерживаю, но вот именно у меня так не получается - купальникомания на меня находит именно перед поездкой на моря и почему-то всегда я не могу выбрать между 2-мя купальниками и в итоге беру оба + аксессуары :D. Короче, у меня уже коллекция купальников :D.
А когда муж перед поездкой на море заглядывает в чемодан делает удивленное лицо и спрашивает "а зачем тебе на 7 дней 10 купальников (и я молчу про сарафаны-юбочки к каждому), мне остается лишь мило улыбаться и делать вид, что я что-то выкладываю :D :D :D
 
а во сколько в этих магазинах купальник приблизительно обойдется от и до?

я подумываю про викторию сикрет, но у меня еще два месяца до отпуска:)
 
я посмотрела на ВС - понравились несколько, но мой цвет + мой размер - нет такого (.
да и головняк с оплатой и доставкой....
Хочу такой, чтоб померять сразу. Чтоб сел отлично...

Энви - это где?

Надо рейд устроить пока дожди и не солнечная погода )))
 
а во сколько в этих магазинах купальник приблизительно обойдется от и до?

я подумываю про викторию сикрет, но у меня еще два месяца до отпуска:)

от...ну гривен от 800(прошлогодние) и ну до.... сама понимаешь нет пределу совершенства:eek:

я посмотрела на ВС - понравились несколько, но мой цвет + мой размер - нет такого (.
да и головняк с оплатой и доставкой....
Хочу такой, чтоб померять сразу. Чтоб сел отлично...

Энви - это где?

Надо рейд устроить пока дожди и не солнечная погода )))

На Сумской к парку Горького
 
Девочки, где можно купить турецкую обувь?
 
Девочки, где можно купить турецкую обувь?

На Пушкинской, через дорогу от "Домино". Название не помню, но подруга там и себя и дочь обувает, цена/качество отменное. Я в прошлом году себе там сабики за 160 грн купила, думала выброшу через сезон - не тут то было, держат форму как следует. Вобщем рекомендую..
 
Назад
Зверху Знизу