Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Лучше всего покупать в Греции, такого соотношения цены-качества здесь не найти. Да и отдохнуть заодно, и культурная программа.

Кстати да, "шубный тур" стот копейки, но удовольствие от покупки несомненно получите + возврат tax free, что на такой сумме весьма ощутимо. Поспрашивайте в турагенствах.
 
Кстати да, "шубный тур" стот копейки, но удовольствие от покупки несомненно получите + возврат tax free, что на такой сумме весьма ощутимо. Поспрашивайте в турагенствах.

На меха налог не возвращают, несколько мне известно.
 
На меха налог не возвращают, несколько мне известно.

"Мопед не мой", т.к я шкурки не ношу. Но вот подруге моей перепала от турагенства денежка по возвращению в Х. Может это не tax free, а агенство-организатор просто откатом решило поделиться в целях пиара - насчет этого не знаю.
 
у меня подружка на барабане купила по колено за 7 000
 
Кстати да, "шубный тур" стот копейки, но удовольствие от покупки несомненно получите + возврат tax free, что на такой сумме весьма ощутимо. Поспрашивайте в турагенствах.

Покупали шубу в греции, налог не возвращают. Но, ездили не в "шубный" тур. По многочисленным отзывам тур себя не оправдывает, ты должен купить не где хочешь, а в определенном магазине (где в цену уже включена стоимость тура:D). Не очень хороший выбор и не дешевая цена.
Шубка хорошего качества и дешевле, чем у нас. Но это совместить приятное с приятным:)
По поводу заграницы - еще покупают шубы в эмиратах. Мы там не брали и не смотрели, по отзывам есть и подороже и подешевле, нужно торговаться. В греции, кстати, тоже;)
 
у меня подружка на барабане купила по колено за 7 000

Я пару лет назад в Чарівних хутрах по распродаже купила тисяч за 5-7. Понятно, что качество не самое дорогое и эксклюзивное, но норка, не кусочки. Чуть выше колена, купила абы таскать и не выпендриваться. Пробегая по ярмарке на площади, в этом году, тоже видела ценники на норковые шубы где-то такой же сумы. Качество, вроде, было даже хужее. Но сам факт.
 
Я пару лет назад в Чарівних хутрах по распродаже купила тисяч за 5-7. Понятно, что качество не самое дорогое и эксклюзивное, но норка, не кусочки. Чуть выше колена, купила абы таскать и не выпендриваться. Пробегая по ярмарке на площади, в этом году, тоже видела ценники на норковые шубы где-то такой же сумы. Качество, вроде, было даже хужее. Но сам факт.

Где вы находите такие цены?:eek:
как по мне то за эти деньги только мутон или хорька с сурком взять можно...
но норку?!
 
Где вы находите такие цены?:eek:
как по мне то за эти деньги только мутон или хорька с сурком взять можно...
но норку?!

Ну я ж не говорю про замечательное качество, особенно с ярмарки на площади:D Но моя, реально за такие деньги, не блек гама, конечно, но год третий таскаю. Их было несколько штук маленького размера. ХЗ, почемутакая цена, но не развалилась. Это несколько лет назад. Но первую, конечно, брала длинную и кач-во искала получше:)
 
а 5-7. Понятно, что качество не самое дорогое и эксклюзивное, но норка, не кусочки. Чуть выше колена, купила абы таскать и не выпендриваться. Пробегая по ярмарке на площади, в этом году, тоже видела ценники на норковые шубы где-то такой же сумы. Качество, вроде, было даже хужее. Но сам факт.

так за 5 или за 7 ? :)


Где вы находите такие цены?
у моей подружки талант торговаться и много времени для поисков...думаю секрет в этом
 
у моей подружки талант торговаться и много времени для поисков...думаю секрет в этом

Я даже на барабане не видела "вялые" норки дешевле 10 штук.
В империи меха рапсродажная норка тоже тыщ так 10-15.
Может дамам хорька подсовывают? Больно уж они схожи. Или шубы б/ушные.
Не знаю даже:confused:
 
так за 5 или за 7 ? :)



у моей подружки талант торговаться и много времени для поисков...думаю секрет в этом

моя 5-7, если принципиально подниму чек, честно, это ж не 50-70 тысяч, сейчас не помню. Могу скинуть фото шубы:)

Я даже на барабане не видела "вялые" норки дешевле 10 штук.
В империи меха рапсродажная норка тоже тыщ так 10-15.
Может дамам хорька подсовывают? Больно уж они схожи. Или шубы б/ушные.
Не знаю даже:confused:

В чеке и гарантийном листе написано норка, сама удивлялась такой цене. Кроме того, не первая ж шуба;)
 
у моей подружки талант торговаться и много времени для поисков...думаю секрет в этом

Я 3 года назад ездила с подругой за шубой на китайские ряды на барабан.. Летом !!! так там дешевле 7000 грн. шубу из цельной норки, чуть ниже попы (кажется автоледи) не отдавали.
Не у китайцев такие по 8-9 висели. Так это ж не шубы были а пипец полный, а подкладка... она ж разлезится через месяц... Капюшон на ней еще был куций до ужаса, мех не блестящий. Чем иметь такую норку - лучше не иметь, имхо
У нее было 6 000 с собой, купила в конечном счете по колено с капюшоном, мех хорек.

моя 5-7, если принципиально подниму чек, честно, это ж не 50-70 тысяч, сейчас не помню. Могу скинуть фото шубы:)
В чеке и гарантийном листе написано норка, сама удивлялась такой цене. Кроме того, не первая ж шуба;)
а цвет у вас какой шубы и модель?

Я пару лет назад в Чарівних хутрах по распродаже купила тисяч за 5-7. Понятно, что качество не самое дорогое и эксклюзивное, но норка, не кусочки. Чуть выше колена, купила абы таскать и не выпендриваться.

а когда покупали, в какое время года?
Я хочу весной себе шубку прикупить, к ДР :rolleyes:, тоже хочу по магазинам проехаться, думаю уже цены немного будут ниже :)
 
Я даже на барабане не видела "вялые" норки дешевле 10 штук.
В империи меха рапсродажная норка тоже тыщ так 10-15.
Может дамам хорька подсовывают? Больно уж они схожи. Или шубы б/ушные.
Не знаю даже:confused:

не, шуба норковая, из мелких кусочков,и правда, она стоила 10,но я же говорю, у подруги талант доставать продавцов..вот три тысячи ей скинули,чтобы она отстала от них :D

У нее было 6 000 с собой, купила в конечном счете по колено с капюшоном, мех хорек.
взяли бы мою барышню с собой, купили бы норку за эти деньги :)
 
не, шуба норковая, из мелких кусочков,и правда, она стоила 10,но я же говорю, у подруги талант доставать продавцов..вот три тысячи ей скинули,чтобы она отстала от них :D

Про мелкие кусочки речь не идет, я в прошлом году за 5 тоже видела. По колено длинной.
 
а цвет у вас какой шубы и модель?

а когда покупали, в какое время года?
Я хочу весной себе шубку прикупить, к ДР :rolleyes:, тоже хочу по магазинам проехаться, думаю уже цены немного будут ниже :)

Достала чек:D, благо я юрист:) Куплена 13.02.2010, изначальная цена 22540, моя - 7000 грн. (это была акция ко дню св.валентина) Номер модели, артикул мне самой ни о чем не говорит, длина 82 см, размер 42-44, изготовлена в 2009. Норка, цвет махогани. В моем восприятии это темно-коричневый цвет. Может на свету какой-то оттенок есть. На мой рост около 1,62 метра, длина немного выше колена, по размеру для меня тоже весьма просторная. Обычная, коих куча, шуба под пояс, вполне нормальный большой капюшон.

Если предполагать единственную шубу, хотелось бы большего, лучше качества, если одну из, в плане таскать - меня вполне устраивает.
 
Достала чек:D, благо я юрист:) Куплена 13.02.2010, изначальная цена 22540, моя - 7000 грн. (это была акция ко дню св.валентина) Номер модели, артикул мне самой ни о чем не говорит, длина 82 см, размер 42-44. Норка, цвет махогани. В моем восприятии это темно-коричневый цвет. Может на свету какой-то оттенок есть. На мой рост около 1,62 метра, длина немного выше колена, по размеру для меня тоже весьма просторная. Обычная, коих куча, шуба под пояс, вполне нормальный большой капюшон.

Если предполагать единственную шубу, хотелось бы большего, лучше качества, если одну из, в плане таскать - меня вполне устраивает.

Согласна с вами. Фасон и цена весьма удачные :клас:!!!! Заглянуть в Чаривни Хутра, когда буду искать себе.
 
Назад
Зверху Знизу