Где купить нормальный переходник с американской вилки на нашу?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Где купить нормальный переходник с американской вилки на нашу?

Привет!

Есть у меня пару зарядок и блок питания роутера с задроченными штырьками вместо удобной нам всем вилки.

Переходники, которые продаются у нас по 10 грн и на китайских сайтах по 10 центов - гавно полнейшее. Я о таких:

perehodnik_na_evropeyskuyu_vilku_s_amerikanskoy.jpg


Они расшатываются, не контачат, греются, ну, слава яйцам - не горят, хотя бы..

К предыдущему планшету мне даже положили 5 таких! Пять!! И да - все 5 из них пошабашили за полгода.

У кого есть опыт в покупке хорошего?

На Барабашова я поспрашивал у 5-ти продавцов, типа, мол, а есть хорошие? "Все хуевые" - ответили мне.

Но, нормальные есть все-таки. Покупал с рук телефон простецкий веризоновский - так там дали - такой - дебелый, как на картинке, но, явно крепче - отлично в нем и БП сидит, и сам он в розетке тоже замечательно.

Только, где купить еще штук 5 таких?
 
Надо розетку такую купить, сам давно думал. Или хотя бы удлинитель.
 
Если искать то белые , типа пластмасса, латунь, длинные штырьки. (они еще и по длине разные)
Короче проще показать что брать, но смысл думаю понятен.
 
Вот такой норм. Подходит и для американской и для евро вилки.
universal-plug-adapter-euro-us1.jpg
 
да, но он громоздкий. И то - я 1 купил в Караване - полная хуйня. Засунул-высунул - в следующий раз отломался штырь нашей вилки.

Вот такой квадратный еще есть - до сих пор работает для старого планшете - года 4 уже. Но, в последнее время не встречал, и тоже - громоздкий очень
 
да, но он громоздкий. И то - я 1 купил в Караване - полная хуйня. Засунул-высунул - в следующий раз отломался штырь нашей вилки.

Ну не знаю. Мой вроде ничего. Где покупал уже и не помню.
 
Мне кажется проще найти Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip, чем хороший переходник под плоскую вилку.

З.Ы. Странно что тебе ещё красную карточку не выписали за такую тему. Видимо модераторы спят ещё.
Мне за такие темы "где купить" штрафную карточку выписывали - потому что такие темы должны быть в разделе Балка.
 
еБалка.

Я спросил про нормальную проблему, а не где лучше купить - в Цитрусе + коробочка с воздухом за 700 грн или в Комфи, где эта же мега-гарантия стоит тыщу, да еще и 100500 прог накачают на этот переходник :)!

Мне кажется проще найти Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip

заебись. Но, удлинители и розетки как бы портят интерьер, разве не так? да и за его цену - можно купить просто зарядки с нормальными вилками, да и всё.
 
неееееееее
там даже стержни стальные

Не мели ерунды, в нормальном Макел - латунь\бронза.
ТС - купи MAKEL
Но я всё равно пропаивал его в месте, где "стержни" розвальцовываются на внешних контактах.
 
ухты! Не думал, что фирменные бывают.

Постараюсь поискать!
 
Бывают :)
Я брал на Барабане ещё вот такие (примерно 25...27 центов на опте были).
Неплохие, но пропаивать всё равно надо :)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 106
Я поменял вилки на обычные круглые разборные (плоские обрезал и втопку) ассортимент разборных огромен,как и ценовая политика.
 
стальной стержень ?
не, спасибо.
Как и алюминиевый

Деревянный, блеать... :D
Там тоже - латунь\бронза с какой-то гальваникой: хром, никель или шо там ещё. Снять тебе видео с магнитиком ? :)
 
еБалка.

Я спросил про нормальную проблему, а не где лучше купить - в Цитрусе + коробочка с воздухом за 700 грн или в Комфи, где эта же мега-гарантия стоит тыщу, да еще и 100500 прог накачают на этот переходник !
Ты спросил "Где купить". Тебе просто повезло, что у тебя модератор этого раздела знакомый есть и он тебя пожалел. А мне за точно такой же вопрос 2 балла штрафа влепили и тему удалили. Я тоже спросила есть ли в продаже такое, и где можно найти. Я не просила продать, просто спросила где можно поискать и найти такое. Проблема аналогична твоей. Только тебя пожалели, а мне штраф влепили и тему удалили. Хотя тема была такая же безобидная.
 
Я не просила продать, просто спросила .
Ты ещё маленькая. Дети должны покупать только с разрешения взрослых. Вон пойди в магазин - тётя тебе не продаст ничего, её за это могут наказать.
Но, это у нас правда, в Харькове. Как там в Токио, или ещё где- не знаю...
 
ща тебе ссылку с педивикии про возраст полового согласия пришлют и еще вторую - про низкий уровень педофилии в стране хентая
Я не в курсе. Просто девочке помочь хотел, а то купит фигню какую-то.
 
Назад
Зверху Знизу