Где купить сумку ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Где купить сумку ?

Подскажите где можно купить хороую сумку?
 
на барабане , если найдеш распродажу купишь сумку за 35грн, хотя стоит 350

распродажи внизу от нового века (иранцы ,китайцы)
 
мне нравится магазин acetto на пр. Ленина 7 (кажется).
 
На Барабане купили недавно сумку ооочень красивую, на мой взгляд. Темно-коричневый натуральный замш + кожа, золотистая фурнитура, отстегивающаяся кисточка (или бахрома, не знаю, как правильно) украшение из той же замши. Брали за 380 грн. Купили, как говорится, случайно в последний момент. Где-то в районе нового века. Если найду визитку, вечером выложу
 
На пр.Ленина, в "ОлимпЕ", есть отдел с замечательными сумками ASSA.
 
мне нравится магазин acetto на пр. Ленина 7 (кажется).

Угу, там. Очень достойный выбор, и качество супер. Я там две сумки покупала - прекрасно скидки скидывают и вообще идут навстречу. И модели там отличаются от среднего выбора по Харькову.

Но цены - хорошие - 2-3-5 тыс. Хотя есть модели, на которые хорошие скидки. В основном там итальянские производители, правда, я уже с полгода не была там.
 
В Альтро на Научной возле маг. Норма. Хороший выбор.
 
Подскажите, что там за сумки? Какого качества/производителя и ценовой категории?

Качество, имхо, хорошее. Производители - Италия. Цены примерно 2- 6 тыс, в зависимости от модели. Но они того стоят: мои красавицы получили массу комплиментов и с течением времени не потеряли вид ни на долю процента.
 
Качество, имхо, хорошее. Производители - Италия. Цены примерно 2- 6 тыс, в зависимости от модели. Но они того стоят: мои красавицы получили массу комплиментов и с течением времени не потеряли вид ни на долю процента.

А куда Вы ходите с сумками по 2-6 тыс. можно поинтересоваться?
 
А куда Вы ходите с сумками по 2-6 тыс. можно поинтересоваться?

Мне тоже нравится этот магазин. Хожу везде с сумками оттуда. Пока никто вопросов не задавал чего это я так.

Еще в bags etc есть сумки хорошие, там есть те же тм что и в acceto - due tentazione, cromia, но в аччето мне ассортимент больше нравится.
 
Да, цены интересненькие!
 
Для меня тоже проблема - сумку купить. Мне нужно чтоб и не ширпотреб, и не дорогая, и красивая, и удобная (всегда с собой большой ежедневник и много полезных вещичек, которые не в каждый клатч впихнешь). Любимую сумку могу носить до полного протирания))) Но на барабашово ничего не покупаю: иногда в одном вагоне метро по три человека с одинаковыми сумками едут. Меня выручил этот магазинчик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Выбор - огромный, цены - на любой вкус, а на некоторые модели еще и скидки приличные (сейчас, кстати, праздничная восьмомартовская акция). Рекомендую :клас:
 
А куда Вы ходите с сумками по 2-6 тыс. можно поинтересоваться?

Странный вопрос. Хожу везде, куда среднестатистическая женщина ходит с сумочкой: работа, супермаркет, парк, рынок, спортзал и т.п.
 
Приличная сумка дешевле стоить не может, как бы этого не хотелось.

Почему же не может? На Йоксе сейчас распродажа, и итальянскую кожаную/замшевую сумку можно взять за 100-150 долл. С учетом доставки будет точно меньше 2000 грн.

В Испании купила сумку-большой клатч Adolfo Dominguez за 100 евро.

Это у нас в Харькове приличная сумка меньше стоит не может ;)
 
Качество, имхо, хорошее. Производители - Италия. Цены примерно 2- 6 тыс, в зависимости от модели. Но они того стоят: мои красавицы получили массу комплиментов и с течением времени не потеряли вид ни на долю процента.

Кстати, да. У меня есть сумка , (в Аччетто покупала), которой 5 лет, и я ее носила хорошенечко - так у нее вид, будто я ее вчера купила. Качество отличное.
 
Приличная сумка дешевле стоить не может, как бы этого не хотелось.

Ой, да ладно. Очень даже может.
Ингочка выше все верно написала. Добавлю еще вариант - американские сайты закрытых распродаж. За 100-150-200 баксов можно отличную кожаную сумку взять, если попавсть под удачную распродажу.
 
Ой, да ладно. Очень даже может.
Ингочка выше все верно написала. Добавлю еще вариант - американские сайты закрытых распродаж. За 100-150-200 баксов можно отличную кожаную сумку взять, если попавсть под удачную распродажу.

Я имела ввиду в магазинах Харькова, просто малость не закончила свою мысль:(.
А насчет инетмагазинов, я ни разу не видела сумку, которая бы мне понравилась, чтобы она стоила менее 300-400 евро (это с учетом скидки) Да, есть качественные итальянские сумки и дешевле, но внешне я от них не в восторге.
 
Назад
Зверху Знизу