где купить в Харькове кожаные зимние мужские перчатки

Убе

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2018
Повідом.: 13
где купить в Харькове кожаные зимние мужские перчатки

На рынке покупать боюсь,нигде больше не видела.И цен не знаю.:незнаю:
 
я че боишься то? на барабашово нормальные перчатки продают...
 
можно конечно поехать в караван там подороже купить тоже самое...
 
Центральный рынок - 550
 
перчаток нет, есть флейта.
ннннада?
 
На Барабашово однажды приобрела барсетку(или сумку,не знаю,как правильно это называется) мужскую,а у нее кожаной оказалась только передняя сторона :).Теперь магазинам больше доверяю
 
На Барабашово однажды приобрела барсетку(или сумку,не знаю,как правильно это называется) мужскую,а у нее кожаной оказалась только передняя сторона :).Теперь магазинам больше доверяю

ну-ну....доверять можно только выше высказавшумуся оратору...
 
Магазин Миратон.
 
мир дубленок и кожи, но цены кусаются. на выходных хотела сыну взять - 1500грв, передумала
 
Вдруг, кому еще понадобится: перчатки купила (на центральном рынке за 520) Ценники были на всех перчатках, это очень понравилось.Внутри овчина, носит вторую зиму, еще как новенькие. на счет мира дубленок и кожи: ходила перед Новым годом на Одесской, у них перчатки были около 300грн все, но очень маленький выбор.И совсем не то качество(мягкость и эластичность).Удивилась, но когда смотрела мужские кошельки и некоторые на ощупь вообще не ахти, спросила, точно ли кожа,утверждали, что да, а на сайте написано ЭКО! удивилась еще больше, вроде приличная компания, а обманывают, так что, будьте внимательны в этом магазине
 
Назад
Зверху Знизу