Где менять лобаш?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
Где менять лобаш?

Кто недавно менял? Интересуют отзывы по качеству работы.
в 2013м я делал на каштановой, но сейчас встречаю негативные отзывы, ведь персонал меняется.

Хочется чтобы аккуратно и качественно. Ну и естественно недорого :ги:
И наверное из серии "утром оставил, вечером забрал". А еще лучше в субботу.
С выездом уже наверное дороговасто выйдет.

п.с. я очень критичен к аккуратности, чтобы потом не найти царапин или испачканных мест.
 
в 2013м я делал на каштановой
glass express?
родычу меняли лобаш в августе, рукожопы еще те... разбили стекло при установке (стекло было установлено с большой трещинной) и криво приклеили..
вначале не хотели переустанавливать, потом после качелей все-же согласились поставить новое (через 5 дней)..

строго не рекомендую :)

зы а шо трапилось?
 
лоск, возле речки
 
На Каштановой два раза менял.
 
на Барабашова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на бус меняли, но не лобовое
 
Авто Максимум в Юбилейном. Переклеивал у них криво вклеенное предыдущим владельцем года два назад.
 
на Барабашова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на бус меняли, но не лобовое

Ну вот хер его знает. В марте у них переклевал криво вклеенное (не ими) стекло — поцарапали прямо напротив водительского места, но что хуже — вчера оно опять потекло.
 
в битстопе на клочках.
Работяги нормальные, сделали хорошо и аккуратно, претензий нет, а начальник типичный барабашовщик - стекло я привез своё (у них не было такой комбинации) так он там бедолага разорялся-причитал что и лучше у него, и что раз у него точно такого нет он в следующий раз одну букву в еврокоде поменяет маркером и лох-клиент не заметит. Неприятный типок короче.

Хз советовать или отсоветывать.
 
Менял лобаши на спортаже, сиде и ланосе на барике
 
я недавно менял.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. сделали нормально.

другану там при переклейке лобового подпортили клеями/растворителями торпедо. увидел он это только уже на стоянке.
начальство отморозилось шо это не они.
 
Ну вот хер его знает. В марте у них переклевал криво вклеенное (не ими) стекло — поцарапали прямо напротив водительского места, но что хуже — вчера оно опять потекло.

аналогично, тоже были коцки по новому стеклу.
 
на каштановой менял на тазе, вполне сойдет, но то на тазик :) особой подготовки и церемоний по установке не обнаружил, посему стремновато менять там...
 
Каштанова менял на той неделе=порядок
 
Каштанова менял на той неделе=порядок
строго не рекомендую
На Каштановой два раза менял.
Мнения неоднозначные в итоге, о чем и говорил :незнаю:

лоск, возле речки
Не знаю где там. Но если работают в субботу, то вариант.
И конечно зависит от того, какие там стекла.
У меня датчик дождя и света, некоторые не знают как их переклеивать и кое-что забывают, видел массу машин, с неправильно установленными, в итоге нормально работает только датчик света.

не, туда не сунусь.
тупо неудобно территориально.
не люблю барабан.

Авто Максимум в Юбилейном
Надо посмотреть, близко ж.
я недавно менял. воттудъ. сделали нормально.
в битстопе на клочках.
аналогично, тоже были коцки по новому стеклу.
Вот тоже мнения разделились. И тоже довольно удобно территориально... шо ж решать то?
 
уже непрозрачное :-)
и две трещины кумарят.
не хочу зимой клеить - долго сохнет.
а в "темный" сезон от колхозного ксенона я вижу вместо дороги только свой лобаш в сеточку.
 
Щас поедим на Клочковскую , вечером будет результат :)
 
И мне ннадо.. Года три купленное лежит..
 
Назад
Зверху Знизу