Где можно купить ингредиенты для суши?

продам!!!!!!
Сегодня купила, попробовала дома приготовить, но мне не понравилось

остался нори 7 листов (покупала 10 листов за 21,12) отдам за 13 грн
Васаби (порционный) стоил 12,28 отдам за 7
палочки однаразовые 4 комплекта за 3 грн
кому надо пишите в личку
 
Вот.. делали с друзяками недавно... Получилось не столько вкусно, сколько весело!!! Нори купила в Спаре (улицу не помню, следующая за Маяковского,если по Сумской идти в сторону Лесопарка), все остальное в Таргете на Одесской
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы с подругой все для приготовления покупали в караване, только палочек там не было :(
 
Нори , по 10 шт, покупаю в караване, на Героев труда. Васаби в порошке, есть в украине, варус. Морепродукты, креветки, семгу, крабовое мясо,икру тоже в караване. А вот на счет, икры летучей рыбы, я беру водорослевую, мелкую, для украшения , ролов наизнанку
 

Вкладення

  • IMG_0329.jpg
    IMG_0329.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 577
ух, вот это красота на фото. Это то что вы сами сделали?!
 
Есть фирмы которая снабжает весь харьков, ингредиентами и посудай а также школой!
приобритали сами соевый соус, рисовый уксус, жареный угорь, имбирь, нори.
возле м. Университет
 
Останнє редагування:
Есть телефон фирмы которая снабжает весь харьков, ингредиентами и посудай а также школой!
приобритали сами соевый уксус, жареный угорь, имбирь, нори.
возле м. Университет

А что за фирма?
Можно мне в личку тел.
В супермаркетах очень скудный ассортимент.
 
Приветик, а можно и мне тел или адрес фирмы?
 
и мне тоже
 
озвучте телефон для всех пожалуйста))) или в личку, заранее спасибо
 
Народ где взять икру летучей рыбы , тунца , pиcoвый yкcyc ?

( копченого угря нашел в Росте. )
 
Есть телефон фирмы которая снабжает весь харьков, ингредиентами и посудай а также школой!
приобритали сами соевый уксус, жареный угорь, имбирь, нори.
возле м. Университет

Анюся, соевый уксус - это сильно! :клас: Вероятно, Вы имели в виду рисовый уксус и соевый соус. Если не сложно, подкиньте телефончик этой удивительной фирмы, так удачно разрекламированной Вами, а то очень хочется "снабдиться школой". :)

А если серьезно, то купить для приготовления суши в домашних условиях все и сразу непосильная задача. Вот, к примеру, вчера вечером был в Караване и Fozzy (в Дафи). Да, стелажи с ингредиентами для суши есть. Но они оказались пусты на 80%. ОЧЕНЬ скудный выбор. Так и не смог купить нори, имбирь маринованный и рисовый уксус. Сегодня снова поеду в вояж по супермаркетам. Грустно.

Мытарства по магазинам в поисках продуктов для суши закончились. Итог: объехав 6(шесть!) супермаркетов, купил почти все (за исключением рисового уксуса, который придётся заменить винным), Харьков - столица суши! "С этим надо что-то делать" (с).
 
Останнє редагування:
Анюся, соевый уксус - это сильно! :клас: Вероятно, Вы имели в виду рисовый уксус и соевый соус. Если не сложно, подкиньте телефончик этой удивительной фирмы, так удачно разрекламированной Вами, а то очень хочется "снабдиться школой". :)

А если серьезно, то купить для приготовления суши в домашних условиях все и сразу непосильная задача. Вот, к примеру, вчера вечером был в Караване и Fozzy (в Дафи). Да, стелажи с ингредиентами для суши есть. Но они оказались пусты на 80%. ОЧЕНЬ скудный выбор. Так и не смог купить нори, имбирь маринованный и рисовый уксус. Сегодня снова поеду в вояж по супермаркетам. Грустно.

Мытарства по магазинам в поисках продуктов для суши закончились. Итог: объехав 6(шесть!) супермаркетов, купил почти все (за исключением рисового уксуса, который придётся заменить винным), Харьков - столица суши! "С этим надо что-то делать" (с).
Заменить рисовый уксус можно приправой для риса, есть в росте, стоит 58 грн, состав: вода, рисовый уксус, сахар, соль.
Эх, точно надо что-то делать! А то надоело таскаться с пакетами по супермаркетам. Вот бы кто такой магазин открыл "все для суши" отбоя от клиентов бы не было

Можно и мне телефончик в личку
 
Знакомый мне говорил что на Барабане на площадке XXI век
есть вьетнамское кафе и там есть то много чего для суши.
Кто будет на барабане если не трудно посмотрите что там есть и напишите здесь
стоит ли ехать.
 
Нужно будет найти это кафе.А рисового уксуса в Харькове не найти.Я варю заправку из яблочного.
 
Народ где взять икру летучей рыбы , тунца , pиcoвый yкcyc ?

( копченого угря нашел в Росте. )

Икру тобико и сашими тунца беру в ЮСИ,что на перекрестке проспектов 50 лет ВЛКСМ и тракторостроителей.ТАМ же на стендике"Японская кухня"нори,грибы,майонез,рис и пр.Имбирь в солено-рыбном отделе.

Знакомый мне говорил что на Барабане на площадке XXI век
есть вьетнамское кафе и там есть то много чего для суши.
Кто будет на барабане если не трудно посмотрите что там есть и напишите здесь
стоит ли ехать.

Знакомый не уточнил-не просто кафе,а вьетнамский продуктовый базар-магазин-кафе.Кроме нори там для суси ничего нет.Но забегаловка колоритнейшая:yahoo:И жратва там невероятно вкусная и дешевая и одной тарелищи вкуснятины запросто хватит на двоих!Или на одного ООООчень голодного:пиво:
 
кстати были мы с мужем в школе суши, показали как все готовится от а до я, предостовляют ингридиенты, инвентарь, а потом самое приятное ВСЕ ЧТО ПРИГОТОВИЛИ ВСЕ СЪЕЛИ! нам-ням! теперь будем постигать японскую кухню дома!
Мы остались в всоторге! Совеую, занятия по субботам и воскресеньям.
 
Останнє редагування:
кстати были мы с мужем в школе суши, показали как все готовится от а до я, предостовляют ингридиенты, инвентарь, а потом самое приятное ВСЕ ЧТО ПРИГОТОВИЛИ ВСЕ СЪЕЛИ! нам-ням! теперь будем постигать японскую кухню дома!
Мы остались в всоторге! Совеую, занятия по субботам и воскресеньям.

а мы научились по видео урокам и просто урокам из интернета) и готовим вкусно:клас: и не нужно на курсы ходить))
 
Назад
Зверху Знизу