Где подобрать очки (без покупки)?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22045
Где подобрать очки (без покупки)?

Пришло время покупать новые очки. Старый рецепт не подходит, чуствую левый глаз стал хуже видеть. Сами очки буду заказывать в инете, в последний раз очки из интернета полностью обошлись дешевле одного стекла в люксоптике. Вопрос где подобрать очки? Астигматизм, близорукость, короче чтоб все правильно сделали, вот. Раньше в люксоптике подбирал, но ща не знаю у них есть услуга просто подбора очков без покупки или нет?
 
ты не заяц ты слепая собака твои глаза всего лишь органы тела как костыли методы зрения но ты ничего не понимаешь и павлов звонит по тебе в деревянный колокольчик как у старого хемингуэя у тебя по трубам по водопроводным трубам течет влажный лимонный желудочный сок сходи в больницу старую полузаброшенную где в сталкера играют безумцы там инструменты сядь голый против таблицы сивцева глаз один закрой и улыбаясь кричи буквы кричи буквы чтобы из окон было слышно и оглядывались откуда неясно эти буквы в тишине а это ты проверяешь зрение слепец чарующим голосом кукушкой кликушей зазываешь чтобы пришли тебе помочь с твои зрением но духом ты слеп и

:рл:

К окулисту иди. В обычную районную поликлинику...:rolleyes:
 
В своей поликлинике врач-окулист проверит ваше зрение и выпишет рецепт на очки.
Но очередь к нему большая всегда.
 
ты не заяц ты слепая собака твои глаза всего лишь органы тела как костыли методы зрения но ты ничего не понимаешь и павлов звонит по тебе в деревянный колокольчик как у старого хемингуэя у тебя по трубам по водопроводным трубам течет влажный лимонный желудочный сок сходи в больницу старую полузаброшенную где в сталкера играют безумцы там инструменты сядь голый против таблицы сивцева глаз один закрой и улыбаясь кричи буквы кричи буквы чтобы из окон было слышно и оглядывались откуда неясно эти буквы в тишине а это ты проверяешь зрение слепец чарующим голосом кукушкой кликушей зазываешь чтобы пришли тебе помочь с твои зрением но духом ты слеп и

А Вам, гражданин, к окулисту без надобности, Вам к другому дохтуру- к старине Зигмунду...
 
:рл:

К окулисту иди. В обычную районную поликлинику...:rolleyes:

Угу. У меня малая была месяц назад в обычной районной поликлинике. Там послали в оптику, где малую посадили за умный прибор Он выдал какуюто бумажку за 50 гр она пошла обратно в поликлинику где выписали с помощью показаниий прибора рецепт. Куча какихто лишних телодвижений и очередей.
 
Угу. У меня малая была месяц назад в обычной районной поликлинике. Там послали в оптику, где малую посадили за умный прибор Он выдал какуюто бумажку за 50 гр она пошла обратно в поликлинику где выписали с помощью показаниий прибора рецепт. Куча какихто лишних телодвижений и очередей.

Это частая практика у окулистов, они на проценте у частых клиник либо сами там работают.
 
Все равно разницу пробухал.
:D
Поэтому и заказывает в интернете :)

В своей поликлинике врач-окулист проверит ваше зрение и выпишет рецепт на очки.
А в поликлинике есть все эти устройства что в Люксоптике или Еврооптике?
Когда там зеленый и красный цвета проверяют...
Или в поликлинке только плакат с Ш Б висит?

Кстати мне показалось что в Люксоптике ценник не по курсу 26.
Я у них недавно очки заказывал. Говорю "Я столько же в гривне платил по курсу 8 за эти же линзы" :)
 
Продам... упс, идут очкі.
 
Мне врач в студенческой поликлинике два часа линзы подбирала, так ничего и не подобрала. Потом пошел в магазин оптики, тогда на Рымарской,и там мне за 5 минут с помощью прибора определили правильный рецепт очков. Потом ходил в поликлинику, врач по рецепту настроила свои линзы и все сошлось. с тех пор уже 15 лет ношу очки по этому рецепту.
 
Морковку пожри
 
Примерно 300 кг морковки помогут твоему глазику но посядят почку.
 
В Гирмаша не пробовал?
Расскажу свою историю похода туда...
Мне рассказали, что нада сначала обратиться в регистратуру где запишут на прием к врачу через неделю, а то и две.
Я пришел 25 января 2016 к 12.00 чтобы записаться, а на 12.10 сразу записали на прием к врачу в 1-ый кабинет. После ожидания 5-7 минут, осмотрела врач по таблице и подборкой линз и направила на лазерную диагностику глазного дна. На диагностику подождал еще минут 5. После диагностики опять вернулся к врачу которая написала диагноз. И все я был свободен.
Вообщем на все про все ушло час времени и денег 0 грн. 00коп.
Для информации - диагностика стоит 100 грн.
Лучше брать направление в районной поликлинике, без него вродь нада будет платить благотворительность.
 
На перекрестке державинской и плехановской есть оптика , там бесплатно делают диагностику , сам зрячий , но знакомый туда ходил , можно не покупать , но все напишут. Было правда пару лет назад, но можно поискать, найти телефон и узнать что к чему.
 
Недавно заказывал очки в магазине возле металиста. Подбор-30грн.
Линзы 50-100-180грн.
 
Пришло время покупать новые очки. Старый рецепт не подходит, чуствую левый глаз стал хуже видеть. Сами очки буду заказывать в инете, в последний раз очки из интернета полностью обошлись дешевле одного стекла в люксоптике. Вопрос где подобрать очки? Астигматизм, близорукость, короче чтоб все правильно сделали, вот. Раньше в люксоптике подбирал, но ща не знаю у них есть услуга просто подбора очков без покупки или нет?

В люкс-оптике пару месяцев назад проверка зрения доктором (без покупки очков) стоила 100грн
 
В люксоптике выписывают рецепт,без покупки очков у них
 
:D
Поэтому и заказывает в интернете :)


А в поликлинике есть все эти устройства что в Люксоптике или Еврооптике?
Когда там зеленый и красный цвета проверяют...
Или в поликлинке только плакат с Ш Б висит?

Кстати мне показалось что в Люксоптике ценник не по курсу 26.
Я у них недавно очки заказывал. Говорю "Я столько же в гривне платил по курсу 8 за эти же линзы" :)

:клас:
Адресочек этой конкретной Люксоптики подскажи плз)
 
Назад
Зверху Знизу