где похоронить собачку?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4509
где похоронить собачку?

подскажите плиз. гугл ответа не дал(
 
на скорую руку нашла вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылка старая(((
 
:(.... тогда звоните в Коммунальное предприятия «Центр обращения с животными» (услугу они такую не оказывают,но должны же рассказать как быть)Тел. 751-73-30, 94-35-14
 
Ритуальные услуги для собаки

Нужна помощь. Гуглил - не нашел.
Где есть в городе кладбище домашних животных? Сколько стоят услуги. И кто этим занимается?
 
Или самому закапывать, где зря, или как дворники сделать.
 
если еще надо - могу дать телефон директора Кладбища для домашних животных..которое в Бабаях..
 
Есть Кладбище, за городом, в районе пос. Бабаи. Ухоженное, закрытое.. Услуги стоят от 1000 грн (смотря как далеко от центральной аллеи выберете место + футляр для захоронения+ обслуживание на год вперед)..Если еще актуально 0- телефон директора я дам в личку..И еще..Обслуживание за год вперед означает, что через год вы должны будете или продлить договор на захоронение или нет..Если нет - место вашего животного будет перезахоронено..
 
Pinguel чего такая секретность? информация может потребоваться еще комунить... вон за утво два вопроса уже, а ответов нет (((
 
Понятно. А в харькове кладбища нет?
 
это и есть харьковское городское кладбище для животных, оно одно
 
нет никакой секретности, у меня просто личный телефон директора - я не сторонник вывешивания личных телефонов в общественных местах..Какой у них официальный номер - я не знаю, а личный мне самой дали в ветгоспитале после смерти собаки..
 
плохо конечно. сильно далеко от харькова
 
А если у него спросить, какой номер можно публиковать открыто?
Вдруг телефон спросят тогда, когда Вас нет на форуме...
 
За обсуждениями собачка уже разложилась и стала вонять
 
Слышала,что там якобы дорогу строить будут и половина кладбища бедет снесена...Если это правда-то это ужасно!!!Буду надеяться,что это сплетни...
 
Так все-таки...вопрос остался открыт: работает кладбище в Бабаях или его сносят? Телефоны в инете все старые - никакой информации...
 
Работает..в ноябре была последний раз
 
вот сайт кладбища для животных оно находится в Бабаях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу