где похромировать глушаки?

алюминий в чистом виде один хер не хромируется

сходи на радиорынок и попроси показать самый дешевый "медный" провод, сдери медь и увидишь чистый алюминий.сейчас хромировать можно и хомячка, тока мертвого.
 
да при том что ты немагнитный материал путаешь с диэлектриком, что в свою очередь в процессе электролиза тоже по барабану, т.к. и диэлектрик легко покрывается слоем проводника, а уж такой хороший проводник как алюминий хромируется легко и не принуждённо, но естественно не у нас.
 
почему не у нас? и у нас тоже пластик металлизируют алюминием, по идее могут и медью металлизировать, значит при желании можно поверх похромировать.
 
алюминий в чистом виде один хер не хромируется
Конгинеально!
1. Расскажи мне, где пр меняется чистый алюминий?
2. Тебе намекнули, что я был владельцем парочки японских чепперов. Так вот в более дешевом полировка была под лаком, а в более дорогом - под хромом. Приезжай весной в клубный гараж, покажем живьем Вирагу с облазящим хромом на легкосплавных деталях;)
 
почему не у нас? и у нас тоже пластик металлизируют алюминием, по идее могут и медью металлизировать, значит при желании можно поверх похромировать.

да у нас в лаболаториях и ядрёну бомбу смастрячить можна чисто теоретически, а на практике из спирта и воды вотку намешать не могут правельно:іржач:
 
Там на улице погодка жесть а вы всё о хроме.Завязывайте. :)
 
Какая жесть? Ржавая или тонкая и мятая?
 
...оцинкованная...
 
Фанера там а не жесть
 
Да пох.Ездить уже можно.
 
Да пох.Ездить уже можно.

Да как же ехать на спорте? Вчера почистил снег водворе,ВЕСЬ,пока работал в гараже все было нормально.Вышел ночью в дом идти и тут засада,снега выпало сантов пять.Зае...ись!!!!!! От западло бля.:eek:
 
йа типпя канеш расстрою, но ззр400 был спортом лет двадцать назад, щаз но и до дорожного байка то еле дотягивает :іржач:
 
не знаю как на глушителях будет держаться, но отражатели, крышки картеров, барабаны люди (с других форумов) делали . судя по отзывам - довольны.
металлизируют разлиные детали, автофурнитуру и так далее.
наносят, по словам, на любые материалы, покрытие стойкое к мех. воздействиям.
вот их работы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на их контакты как-то наткнулся на фордовском форуме. может, пригодится кому-то:

Номер телефона: 0635841030
Дополнительный номер: 0979124463
Skype ID: vlad_stal
ICQ: 421239826
Город Харьков
Страна: Украина
Эл. почта: staltrafficlight@i.ua
 
йа типпя канеш расстрою, но ззр400 был спортом лет двадцать назад, щаз но и до дорожного байка то еле дотягивает
а кто писал что я о своем? Читай внемательно. Там просто написано "Да как же ехать на спорте? ".

Viktor 745 информация очень полезная.Канечно может кому пригодитса.Особенно кто востанавлюет все в оригинале.
 
Ну не все на спортах ездят, етараз.И я не в курсе был о новом приходе...тю бля, новом снеге, етадва.
 
не знаю как на глушителях будет держаться, но отражатели, крышки картеров, барабаны люди (с других форумов) делали . судя по отзывам - довольны.
металлизируют разлиные детали, автофурнитуру и так далее.
наносят, по словам, на любые материалы, покрытие стойкое к мех. воздействиям.
вот их работы:
это покрытие алюминием, как на воен. пуговацах и какардах. на глушаке обгорит, а как декор. покрытие очень даже ниче. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу