Где роккеры?

EnZel сказав(ла):
Пойми, Бомба - это клуб для байкеров, а не в байкерском стиле. Когда я там был(это было достаточно давно), у меня даже сложилось впечатление, что это не коммерческое заведение, судя по ценам на напитки и закрытости входа.
Может сейчас там что то поменялось.

Дэн, это ж там стены вокруг даже исписаны всякими байкерскими надписями типа мАпеды нахуй? :-)
 
:) Эта и подобные надписи, типа "место байкеров", Харлей Девидсон, етц украшают не стены Бомбы, а забор вокруг гаражного кооператива, неподалеку от Бомбы Заметны практически с любой электрички/поезда, проходящих Новоселовку. Так сказать, следствие влияния байк культуры на местное население. ;)
 
Посилання видалено
kto to prosil site Шнель Шпрехен?
 
EnZel сказав(ла):
2 DJ_Rap: благодаря тебеподобным, живет басня о том, что рокеры и раперы враждуют.
Нет. У меня к рокерам личная неприязнь!
 
какие вы все злобные.... PLURа вам нехватает...
 
SID сказав(ла):
Не волнуяся костлявый, Nedzv13 и Nafanail тебя уже ищут :диявол:
Ты про Мантуса забыл :-) Ничего, я отстреляюсь. :піфпаф: Топор, кстати, уже наточил..
 
tosol сказав(ла):
Ты про Мантуса забыл :-) Ничего, я отстреляюсь. :піфпаф: Топор, кстати, уже наточил..

Мантус? Это эта непонятная блядь с роттен ком?
Боюсь топор тебе не поможет, судя по фоткам этих ублюдков тебе стоит подумать о свинцовой пробке для очка
:yahoo: :попка: :yahoo:
 
Всё продумано! За хэви-метал я их, 3,14дорасов завалю (Это штоб не оффтоп был)!! АААА, КТО ЭТО СТУЧИТСЯ В МОЙ СКЛЕП???!!!
 
tosol сказав(ла):
Всё продумано! За хэви-метал я их, 3,14дорасов завалю (Это штоб не оффтоп был)!! АААА, КТО ЭТО СТУЧИТСЯ В МОЙ СКЛЕП???!!!

Это некрофилы которые предпочитают скелетов малолеток
 
Ложная тревога!! Это санитары из психушки. Я, кстати, оттуда пишу.
 
В продолжение темы...
Разным Людям исполняется 15 лет. 29 мая в бывшем "Диско 2000+" в 19:30 концерт "Разных" по этому поводу. Чиж, Чернецкий, Клим - будут...
Есть на форуме те, кого это заинтересует?
 
есть у нас в Харькове какие-нить рокерские или байкерские клубы????????????????
Помимо "Бомбы" е
сть такое чудное заведение, как "Кофеин" на Рымарской, возле которого время от времени стоят байки...
 
Jerry_Jones сказав(ла):
ликвидировать надо таких как ты!!!!!!!!!!! :нах:

Па-любому. Нех кричать, что рэп писдато а метал херня. Я, например, раньше рэппером был писец каким, но потом повзрослел, понял музыку и другую.
Начал уважать в композициях в первую очередь исполнение музыкантов, ихний проффесионализм. Сейчас рэп слушаю редко, и то в основном House of Pain иль Everlast (шо впринципе уже не рэп), Сypress, 2 Pac, Wu-Tang. это реально жесткие музыканты , кот. работали а не тупо зачитал чужой текст под чужой минус и ходит нос к верху задирает..
Пол года назад висел на Paradise Lost, послушал старые ихние темы, зачот!
Сейчас подсел на Scalpel.
IMHO в разных стилях есть классная музыка, и останавливаться, зацикливаться на одном стиле не стоит. А тем более враждебно относится к любителям друих направлений музыки.
 
EnZel сказав(ла):
2 DJ_Rap: благодаря тебеподобным, живет басня о том, что рокеры и раперы враждуют.
Борис, ты неправ. Басня говоришь? Да из какой норки ты вылез то? Пройдись ка ты в шипах, бандане с черепушкой и футболке ManowaR или скажем Cradle of filth по новым домам, второй северной, МЖК.... Вот и сразу узнаешь, какая это басня. ЗЫ. Никогда не лезь туда, в чём нихуя не понимаешь.
 
Назад
Зверху Знизу