Куплю Где сдать в ремонт Nintendo Switch Харьков?

Donald200

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2021
Повідом.: 3
Где сдать в ремонт Nintendo Switch Харьков?

Есть где сервис-центр, куда можно сдать Nintendo switch в ремонт? А то в гугле пишу "ремонт Нинтендо свитч Харьков", так оно мне по Чернигову, Одессе и Киеву показывает, а в Харькове ремонт ПС4/ПСП
 
Там где и другие консоли
 
Re: Где сдать в ремонт Nintendo Switch Харьков?

Там где и другие консоли

Про Свитч в тех сервисах не сказано, там написано просто "Ремнот ПС4/ПС5/ПСП", или те сервисы ремонтируют любую технику?
 
Re: Где сдать в ремонт Nintendo Switch Харьков?

если поломались стики, на али есть ремкоплекты - меняется все просто.
 
Re: Где сдать в ремонт Nintendo Switch Харьков?

для начала было бы не плохо указать, ремонт чего нужен
 
Re: Где сдать в ремонт Nintendo Switch Харьков?

для начала было бы не плохо указать, ремонт чего нужен

Вышибло контроллер питания, теперь консоль не включается.
Нашёл на OLX объявление. Позвонил человеку, спросил сколько стоит замена контроллера, сказал 450 гривен. Понял, что за 450 гривен он ни то что мне не поменяет его, он мне её вообще убьёт, что и на запчасти не примут. Потому сразу кинул трубку. Позвонил второму. Вообще за 200 согласился, и это при том, что он писал, что ремонтирует Свитч, но на практике ремонтировал тольк ПСП и приставки 90х.
Крч в Харькове нигде, я так понял.
 
Re: Где сдать в ремонт Nintendo Switch Харьков?

Вышибло контроллер питания, теперь консоль не включается.
Нашёл на OLX объявление. Позвонил человеку, спросил сколько стоит замена контроллера, сказал 450 гривен. Понял, что за 450 гривен он ни то что мне не поменяет его, он мне её вообще убьёт, что и на запчасти не примут. Потому сразу кинул трубку. Позвонил второму. Вообще за 200 согласился, и это при том, что он писал, что ремонтирует Свитч, но на практике ремонтировал тольк ПСП и приставки 90х.
Крч в Харькове нигде, я так понял.

Чем дешевле тем хуже?

Странно...

Попробуйте спросить в Бывшем магазине Корона напротив Маклональдса,от Площали конституции вниз и направо.

Так же можно узнать у Андрея - От М. Исторического музея пройдите вверх сразу по правой стороне и не доходя фонтаны на оперном а так же не доходя до PCHOP должна быть вывеска игры и приставки.

Оба магазина существуют более 15 лет.
 
Назад
Зверху Знизу