⇑ Где тема с дрхф 13? ⇑

%7Be74d6a0c-ee95-4f34-8495-340663503b42%7D.jpg

Нехуевый гель, наверное.:D

Дамам которые выпьют 300 виски и бутылку шампуни до 18, вход бесплатный.
А для мужиков такой схемки нет?:D

Ты пытался сойти за умного?
Не, за дегенерата.:D
 
ну шо тут, мальчикии накрахмалили воротнички? девочки приготовили вечерние платья?:ги:
 
ну шо тут, мальчикии накрахмалили воротнички? девочки приготовили вечерние платья?:ги:

а шо ты ржошь? я вот отчетливо помню одну кракозябру, припхнувшую на форумовку в подобном платтячке:D потом в кустах ей было крайне неудобно оправляцца :ги:
 
ну шо тут, мальчикии накрахмалили воротнички? девочки приготовили вечерние платья?:ги:

а шо ты ржошь? я вот отчетливо помню одну кракозябру, припхнувшую на форумовку в подобном платтячке:D потом в кустах ей было крайне неудобно оправляцца :ги:

Вот сцуко, поторопился, попал на аренду смокинга... И шо мне теперь с ним делать? :рл:
 
а шо ты ржошь? я вот отчетливо помню одну кракозябру, припхнувшую на форумовку в подобном платтячке

и на каблуках?:eek:
я так понимаю, после этого, больше ее никто не видел на форумовках:ги:
 
Вот сцуко, поторопился, попал на аренду смокинга... И шо мне теперь с ним делать? :рл:

та не хвылюйся, пасанам проще - главное хуй найти за броней ширинки, а дальше как по маслу:D

ага:)
ебанутая, правда?:D
 
ну, как бы, если ты ни разу не ходила на них, стоило просто у знающих людей спросить, в чем туда удобнее идти, барышня явно провтыкала

э не, это завсегдатай, так шо целенаправленно задумывалось:D
 
По прогнозам вроде не жарко до 23

P. S. Я пополнил счет, спишите с меня.
 
Ага, а вот теперь думай - какие надеть. Ответственное ведь мероприятие, не хухры-мухры

при таком многообразии выбора гардероба я б ваще заплакала, села возле шкафа и никуда не пошла:D
 
Назад
Зверху Знизу