Где в Харькове делают мелкие авто-покрасочные работы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Большое спасибо, Jeepers Creepers, :пиво:
 
вот таг у мну было до и после:
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 137
  • 33.jpg
    33.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 108
  • 66.jpg
    66.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 116
  • 77.jpg
    77.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 111
это почему еще?
и что такое "нормальная вмятина".
меня когда поцарапали и помяли, я ломанулся по старому адресу на Военную. Там сразу пошли в отказ, мотивируя тем, что они или делают хорошо, или не делают вообще. Мой случай был из разряда "не делают вообще", т.е. у мну были повреждения, которые малой кровью (вытягивание, выбивание, полировка) не исправятся.

вот как раз у них большинство -это из ряда не делают вообще!!!
а исправляют только вмятинки от града или каштанов упавших на крышу :ги:
 
вот как раз у них большинство -это из ряда не делают вообще!!!
а исправляют только вмятинки от града или каштанов упавших на крышу :ги:
в том-то и дело, что вмятины бывают разные....
обычная хлопушка, не задевающая ребра жесткости и пр., которыу исправляют всякими ключиками, электромагнитными присосками и прочими выдавливателями, или нечто посерьезней, для которых нужен споттер, сварка или кувалда и такая-то матерь.

У у исправителей каштанов тоже вагон работы. Иначе не было бы такого некислого предложения по подобным работам.
 
Авто-максимум. пр. Ленина, 75, гаражный комплекс "Юбилейный"
тел. 342-29-49, 342-29-42, с 9 до 19, выходной воскресенье

Удаляют вмятины без покраски + много других работ. Мне удаляли небольшую, но сложную вмятинку - была вмятина, а на ней еще три выпуклости от шурупов. Сделали так, что машинка как новенькая! ;) Дело было 2 года назад - стоило 250 грн.
 
вот таг у мну было до и после:
У меня чуть более пологая, но раза в 2 большая "хлопушка" на двери.
Я так понимаю, на двери только хлопушки, ибо силовых элементов там нет.А если и есть, то вроде не задеты.

Авто-максимум. пр. Ленина, 75, гаражный комплекс "Юбилейный"
тел. 342-29-49, 342-29-42, с 9 до 19, выходной воскресенье

Удаляют вмятины без покраски + много других работ. Мне удаляли небольшую, но сложную вмятинку - была вмятина, а на ней еще три выпуклости от шурупов. Сделали так, что машинка как новенькая! ;) Дело было 2 года назад - стоило 250 грн.

Это тот, который за Институтом Низких Температур?
 
Знаю, что она есть.
Поскольку мне до нее недалеко ехать, то очень интересовало качество работ на ней.

PS - Лена, а вы часом не там работаете администратором? А то так много про них знаете, несвойственно для женщины, делавшей там ремонт.
 
Знаю, что она есть.
Поскольку мне до нее недалеко ехать, то очень интересовало качество работ на ней.

PS - Лена, а вы часом не там работаете администратором? А то так много про них знаете, несвойственно для женщины, делавшей там ремонт.

Нет, там я не работаю. :D Более того, у меня там даже знакомых нет. :D
Просто свою вмятину я по глупости заработала сама, очень переживала, поэтому ездила туда с мужем и честно ждала пару часов, пока ребята всё сделают. А инфа по телефонам и т.д. списана с визитки. :)
 
У меня чуть более пологая, но раза в 2 большая "хлопушка" на двери.
Я так понимаю, на двери только хлопушки, ибо силовых элементов там нет.А если и есть, то вроде не задеты.
Ну, по умолчанию где-то четко по горизонтальной середине должен стоять силовой брус. И если задет он, подобные конторы вряд ли возьмутся за исправление бага.
Машинко-то какая?
 
Нашла сайт Авто-Максимум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я у них скоро похоже буду подкрашивать мелкую царапину, т.к. только они согласны подкрасить ее точечно, остальные пытаются содрать от 500 до 1500 грн. и покрасить при этом всю 5-ю дверь на хэтчбеке. :)
 
вот таг у мну было до и после:

Я просто хуею от таких атвомобилистов, как ты) У тебя была обычная "хлопушка". Берешь присоску от крепления навигатора на лобовое (моб телефона) слюнявишь - ставишь ее на место вмятины дергаешь и вмятины как не бывало...Еще за это бабки платить)
 
шото он на видео помоему больше шоу устроил, чем надо было делать...
 
Я просто хуею от таких атвомобилистов, как ты) У тебя была обычная "хлопушка". Берешь присоску от крепления навигатора на лобовое (моб телефона) слюнявишь - ставишь ее на место вмятины дергаешь и вмятины как не бывало...Еще за это бабки платить)
ипать, я вижу ты очень умный в этом вопросе...
по фоткам рассказываешь, как присоской вмятины лечить...
ну-ну.
P.S. неприятность эта произошла со мной через две недели после приобретения авто, об угол собственного гаража. Измена била неделю... Какая нах присоска, если я писал, что задето было ребро, и вмятину вытягивали изнутри, снимая подкрылок, а потом полировали.
А присосками от навигатора будешь своего "эродинозавра" лечить.
P.P.S. а деньги платить - за качественную работу людям, которые шарят в этом деле.
P.P.P.S. свою бочину на левом крыле ты тоже присосками лечил? Небось такими, которыми мыльницы крепят к кафелю?
 
Просто свою вмятину я по глупости заработала сама, очень переживала, поэтому ездила туда с мужем и честно ждала пару часов, пока ребята всё сделают.
Сделали же?
Хорошо сделали? Ну так не переживайте :пиво:

А инфа по телефонам и т.д. списана с визитки. :)
Собсно за нее и спасибо

Ну, по умолчанию где-то четко по горизонтальной середине должен стоять силовой брус. И если задет он, подобные конторы вряд ли возьмутся за исправление бага.
Брус идет сверху вниз или справа налево?
Сама вмятинка в нижнем левом углу двери, вроде ниче не задето больше.

Машинко-то какая?
Октавия
 
ипать, я вижу ты очень умный в этом вопросе...
по фоткам рассказываешь, как присоской вмятины лечить...
ну-ну.
P.S. неприятность эта произошла со мной через две недели после приобретения авто, об угол собственного гаража. Измена била неделю... Какая нах присоска, если я писал, что задето было ребро, и вмятину вытягивали изнутри, снимая подкрылок, а потом полировали.
А присосками от навигатора будешь своего "эродинозавра" лечить.
P.P.S. а деньги платить - за качественную работу людям, которые шарят в этом деле.
P.P.P.S. свою бочину на левом крыле ты тоже присосками лечил? Небось такими, которыми мыльницы крепят к кафелю?

Сука, не убивай присутствующих в этой ветке))))))))))))))) Откуда ребро жесткости в крыле в области поворотника?)))))))))))))))) Это тебе на СТО зачухали? И как оно идет - ребро прервается лампочкой?))))))))))
Сравнил хлопушку и удар по крылу волжанкой. У меня была счесана вся краская разрыв металла и поверхность, как стиральная доска...
А у тебя обычная вмятинка, которая восстанавливается по памяти металла
 
Сука, не убивай присутствующих в этой ветке))))))))))))))) Откуда ребро жесткости в крыле в области поворотника?)))))))))))))))) Это тебе на СТО зачухали? И как оно идет - ребро прервается лампочкой?))))))))))
Сравнил хлопушку и удар по крылу волжанкой. У меня была счесана вся краская разрыв металла и поверхность, как стиральная доска...
А у тебя обычная вмятинка, которая восстанавливается по памяти металла

НЕАКДЕВАТ
 
Брус идет сверху вниз или справа налево?
Сама вмятинка в нижнем левом углу двери, вроде ниче не задето больше.
по умолчанию справа налево, по горизонтали
обязан быть :)
Сука, не убивай присутствующих в этой ветке))))))))))))))) Откуда ребро жесткости в крыле в области поворотника?)))))))))))))))) Это тебе на СТО зачухали? И как оно идет - ребро прервается лампочкой?))))))))))
я где-то говорил про ребро жесткости?
я говорил про левое ребро крыла, веселый друг мой...
Сравнил хлопушку и удар по крылу волжанкой. У меня была счесана вся краская разрыв металла и поверхность, как стиральная доска...
А у тебя обычная вмятинка, которая восстанавливается по памяти металла
извини, я не столь умен, чтобы при наличии полуторанедельного опыта езды на машине додуматься про присоски с навигатора и память металла. :D.
Поэтому доверил работу профессионалам.
Еще вопросы есть? :rolleyes:

P.S. ты гениальный чел, придумал, как же тебе с такой легкостью удается превратить в говно любой топик, куда бы ты не зашел.
Казалось бы, обычный вопрос, волнующий автолюбителя про вмятины, все шло нормально, выложены ссылки, примеры работ, свои мнения, так нет, надо влезть, насрать, заявить "какой я умный, а вы все лохи", и уничтожить очередную нормальную тему...
 
Назад
Зверху Знизу