Где в Харькове купить эл.оборудование Hager ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 41173
Где в Харькове купить эл.оборудование Hager ?

кто знает где в Харькове можно купить продукцию Hager - эл.автоматы, узо и прочее?
на барабащке нет. в эпицентре и других супермаркетах тоже нет.
 
Чего только Харькове?
С нынешней ценой доставки можно заказать из любого города.
 
какой смысл? это же не раритет какой то..
Смысл большой, если заказывать много на целый щиток, тогда можно неплохо сэкономить. Себе пару лет назад заказывал где-то на западной Украине по совету друга, помню неплохо сэкономил, в Харькове таких цен не было. А вообще, интернет магазины рулят, тот же пром.юа думаю выдаст десятки продавцов в том же Харькове.
 
какой смысл? это же не раритет
 
Смысл большой, если заказывать много на целый щиток, тогда можно неплохо сэкономить.
я предпочитаю видеть то, что покупаю... я покупаю один раз для себя, я не занимаюсь монтажом эл.проводки. поэтому - увидел, рассмотрел и купил... чтобы потом не было каких то сюрпризов...
 
кто знает где в Харькове можно купить продукцию Hager - эл.автоматы, узо и прочее?
на барабащке нет. в эпицентре и других супермаркетах тоже нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Барабане брал, цена была самой низкой.
 
а чем так хагер вам понравился? ничем не лучше и не хуже других
 
хагер подразетники охуенные, все остальное хз. Я в Харькове уже давно ничего не покупаю. Новая почта в доме, вместе с доставкой выходит на много дешевле чем купить где-нибудь в Харькове и тащи еще потом. Покупал радиаторы отопления, мне с Одессы вместе с доставкой вышли дешевле чем на барике...
 
На барабане автоматы Hager есть. Беру у бабуси, в крайнем ряду, параллельным ул. Е.Стасовой.
Качество автоматов этой фирмы высокое. Выводы медные.
 
На барабане автоматы Hager есть. Беру у бабуси, в крайнем ряду, параллельным ул. Е.Стасовой.
Качество автоматов этой фирмы высокое. Выводы медные.
А бабуся берет в магазине которые идут после красного здания
 
кто знает где в Харькове можно купить продукцию Hager - эл.автоматы, узо и прочее?
на барабащке нет. в эпицентре и других супермаркетах тоже нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я тут беру для электрики в последнее время
 
я предпочитаю видеть то, что покупаю... я покупаю один раз для себя, я не занимаюсь монтажом эл.проводки. поэтому - увидел, рассмотрел и купил... чтобы потом не было каких то сюрпризов...

А какая разница что ты закажешь у офиц представителя или на Барабошово хз у кого? Что ты хочешь там увидеть?
Я свой щиток на 24 автомата заказал с Киева с ценой -25 от ритейла.
 
работает чётко. другие автоматы могут даже не сработать.

честно говоря субъективное мнение. Я думаю если проверить в лабораторных условиях, то сработает чётко как аско, так и сименс. Так же и Ваш хагер. Но тут я понимаю дело принципа. Надёжность любой защиты заключаеться в её резервировании. И если вы устанавливаетете автомат на линии, то всегда его резервирует автомат на вводе. Точно так же и с УЗО, и с другими защитами. Обязательно резервируйте. И неважно сименс, хагер или Btr? не сработать может любой, и "чётко" тут уже не будет важно
 
Назад
Зверху Знизу