Где в Харькове починить электроинструмент?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 10103
Где в Харькове починить электроинструмент?

Желательно толковый и рукастый.
есть шлифмашинка, искрят щетки и сама быстро нагревается, причем обороты плавают, слышно работает неравномерно. Померил между ламелями коллектора примерно одинаково сопротивление. Катушка статора, обмотки тоже одинаковые.
 
На Г.труда возле круглого рынка на хозрядах ("сковородке") есть несколько точек по ремонту электроинструмента.
 
Бошики Сотя ремонтирует.
 
мне всегда "нравятся" те кто приносит на ремонт полуразобранный инструмент или собранный неправильно...
если ты такой умный что лезешь в инструмент для его ремонта, то делай его уже сам до конца, а если не уверен, то и не лезь, а отдай человеку который понимает что к чему.
 
мне всегда "нравятся" те кто приносит на ремонт полуразобранный инструмент или собранный неправильно...
я всегда так делаю, но у меня частенько еще и лишние детальки остаются...:)
 
мне всегда "нравятся" те кто приносит на ремонт полуразобранный инструмент или собранный неправильно...
если ты такой умный что лезешь в инструмент для его ремонта, то делай его уже сам до конца, а если не уверен, то и не лезь, а отдай человеку который понимает что к чему.

Ты можешь хоть миллион километров проехать пассажиром, но ездить научишься (или не научишься), когда сядешь за руль сам:).
В принципе весь "хоз раздел" под это заточен.
 
мне всегда "нравятся" те кто приносит на ремонт полуразобранный инструмент или собранный неправильно...
если ты такой умный что лезешь в инструмент для его ремонта, то делай его уже сам до конца, а если не уверен, то и не лезь, а отдай человеку который понимает что к чему.

очень часто можно починить самому, кнопку поменять, щетки, якорь и т.д. Но бывают случаи где без спец инструмента ты безсилен.
 
Тю!Тоже мне проблема!На Центральном рынке и на Барике полно таких точек.
 
Тю!Тоже мне проблема!На Центральном рынке и на Барике полно таких точек.

понулям. на ЦР еще как то разговаривают, а на барике оставляй недели на две, а потом миллион за него принесешь.
 
понулям. на ЦР еще как то разговаривают, а на барике оставляй недели на две, а потом миллион за него принесешь.

Думаю,шо и в любой мастерской оставлять придется.Х.з.зачем!Может цену себе набивают?
Лично я не заморачиваюсь.Инструмент покупаю относительно недорогой.Для дома.Сломался-выбросил,выкрутив предварительно крепеж(пригодится)и отрезав шнур.Пока что выбросил за три месяца два лобзика,но там жесточайшая эксплуатация и не по назначению.
А вот если профессиональный инструмент,то да.....
 
Назад
Зверху Знизу