Где вы обычно покупаете цветы?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2014
Повідом.: 36
Где вы обычно покупаете цветы?

Где вы обычно покупаете цветы?

Кто в магазине покупает, кто у бабушек, а кто-то в интернете? Где вы покупаете?
 
Обычно это зависит от того, где я сейчас, как срочно надо и сколько денег имею) Стараюсь покупать в магазинах. Но на праздники большие, когда цветов очень много, можно и у бабушки купить))
 
Относительно недорогие на Центральном рынке, где цветочный опт (там же и розница), это почти возле Роста.
 
Тоже,чаще всего на Центрально рынке и выбор большой и цены приемлемые,а иногда на Героев труда.
 
А у меня такая ситуация. Нужно цветы купить родственникам на свадьбу. Но нет времени и желания куда-то идти и искать, да и некому поехать. Никто не пробовал заказывать цветы в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Это вроде надежный магазин. Как вы относитесь к таким покупкам. Мне надо, чтобы цветы свежие были, а не завяли на второй день. Стоит ли заказывать их через интернет? У кого есть опыт, посоветуйте.
 
Можно, конечно, и через интернет рискнуть. Мне кажется, всё равно, что на рынке, что в инете, когда цветы завянут не даст никто гарантию!
Если для меня принципиально важное торжество, то я бы нашла время на поиск и подбор подходящей композиции, а если просто, чтоб считалось, то можно и через интернет, правда, ещё и дороже выйдет, чем на рынке!
 
Я заказывала тут ff.ua (не сочтите за рекламу), реально шикарный букет роз девочке привезли. Щас если откопаю в однокашниках фото - покажу :)
 
марго11 почти не рекламирует магазин :) Таких тем уже куча. Юзайте поиск.
 
Где получится, там и покупаю. В зависимости от бюджета, времени суток и года.
 
Я собираю у памятников.
 
А у меня такая ситуация. Нужно цветы купить родственникам на свадьбу. Но нет времени и желания куда-то идти и искать, да и некому поехать. Никто не пробовал заказывать цветы в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Это вроде надежный магазин.

Вроде не сильно надёжный.Ничего хорошего о них не слышал,по крайней мере.
 
Мне муж покупает на праздники в тепличке на проспекте СССР.
А на выходных у бабушек, т.к. я люблю сезонные цветы.
 
А у меня такая ситуация. Нужно цветы купить родственникам на свадьбу. Но нет времени и желания куда-то идти и искать, да и некому поехать. Никто не пробовал заказывать цветы в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Это вроде надежный магазин. Как вы относитесь к таким покупкам. Мне надо, чтобы цветы свежие были, а не завяли на второй день. Стоит ли заказывать их через интернет? У кого есть опыт, посоветуйте.

Композиции стандартно собирают не из самых свежих цветов.Заказывая через интернет вы лишаете себя права выбора.Предпочитаю видеть цветы "в живую". Рядом с работой тепличка француза и "Цветочный стиль". По внешнему виду цветов определяешь свежесть, если часто покупаешь, то продавцы могут честно проконсультировать по датам поставки. У розы срок жизни от 10 дней (хотя попадались экземпляры сохранившие свежесть 4 недели.) Недельной поставки цветы покупаю только если выбора совсем нет.
 
Раньше на Гер.Труда заказывала у продавщиц, вкусу которых доверяла. Обе отошли от дел (просто не выдержали двух переездов цветочных площадок). Теперь на том же рынке у Гер. Труда выбираю киоск, в котором мне нравятся готовые композиции и устраивает цена, а затем прошу составить композицию из цветов, которые ПРИ МНЕ достанут из пачки. Если времени в обрез, то просто покупаю свежие цветы, не собранные в хитромудрые композиции. Когда надо было купить корзину роз на свадьбу, то купила все составляющие и составила композицию сама. Рука не "набита", - час времени потратила, зато было то, что надо:)
 
Назад
Зверху Знизу