где хорошие цены на памперсы?

Посмотрите мои темы. Новые нераспечатанные японские Goo.n L и M, Merries L и Mummi 5maxi+ минимум на 150 грн. дешевле, чем сейчас в детских магазинах.
 
Останнє редагування:
немножко подправлю:
4 - 116 шт
4 + - 120 шт.

Неа, в 4+ 106 шт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если бы 120;)

γάτα;50335942 сказав(ла):
Посмотрите мои темы. Новые нераспечатанные японские Goo.n L и M, Merries L и Mummi 5maxi+ минимум на 150 грн. дешевле, чем сейчас в детских магазинах.
Для продажи есть спец раздел. Прочитайте стартпост темы.

Это мегабокм плюс, кадется)))))



Спасибо)

Пжл;)
 
Ага, если бы 120. Чем больше размер, тем меньше количество. А 120- это уже другая упаковка, не магабокс плюс. И ее в Украине в продаже неь
 
:):)
Неа, в 4+ 106 шт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если бы 120;)


Для продажи есть спец раздел. Прочитайте стартпост темы.



Пжл;)

если бы не брала,не писала.....
на героев труда в антохе
 

Вкладення

  • IMG_20150312_215205.jpg
    IMG_20150312_215205.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 120
ничего себе сладкое предложение 4+ в таком количестве
 
А 5 там есть?сколько шт в пачке?цена?
 
Ну ничего себе. Я их в Харькове в продаже нигде не вмтречала. Только на звказ из Польши

Pletnev, Вы давно бралм?
 
:)

да?????когда я звонила, на научке вообще ни фига не было с четвёрок....поэтомупришлось ехать на героев,хотя я не знала о таком кол.в боксе
Сегодня завезли, а я до этого оставляла свой телефон. Они перезвонили, но были вот такие мегабоксы. Эх, не повезло(
 
Девочки, более того, есть 4-ка с количеством 132шт в упаковке. Цена 450грн в Антошке. На вес 7-14кг. Сами купили 3шт.таких коробок и 2шт. по 120шт, там на вес 9-16.
 
Девочки, более того, есть 4-ка с количеством 132шт в упаковке. Цена 450грн в Антошке. На вес 7-14кг. Сами купили 3шт.таких коробок и 2шт. по 120шт, там на вес 9-16.

это тоже на героев труда?
 
Ни фига себе)))) в каком именно антошке пркупали))))
 
Мы покупали на Вернадского 1 (Антошка на Гагарина).
 
Это было вчера. Акция у них до конца месяца. Проходит во всех магазинах Антошка. Нам так сказали.
 
Девочки, более того, есть 4-ка с количеством 132шт в упаковке. Цена 450грн в Антошке. На вес 7-14кг.

Я правильно понимаю, что зеленые эктив бэби, 132шт в пачке, 4ка - в Антошке за 450грн купили?

Просто смотрю сейчас на сайте у них -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
685грн.
А на сайте скорей дешевле может быть, чем дороже (обычно у них так).

Ничего не путаете?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу