Где хороший бензин?

эксперимент

МОжет кому будет полезно или интересно...Последние 6 лет заправлялся только на окко, решил сравнить по расходу с аналогами : расстояние 520км - окко средний расход 7,2(средняя скорость 87); лукойл - 7,4(скорость 86); вог - 6,7(скорость 85). маршрут одинаковый все три раза - Харьков -днепр - Харьков. Так что надо переходить на вог, хоть и мало заправок.
 
та вог щас тоже расплодились...
 
МОжет кому будет полезно или интересно...Последние 6 лет заправлялся только на окко, решил сравнить по расходу с аналогами : расстояние 520км - окко средний расход 7,2(средняя скорость 87); лукойл - 7,4(скорость 86); вог - 6,7(скорость 85). маршрут одинаковый все три раза - Харьков -днепр - Харьков. Так что надо переходить на вог, хоть и мало заправок.
эксперимент настолько "грубый" и не лабораторный, что его смело можно выкрасить и выбросить. :)
 
эксперимент настолько "грубый" и не лабораторный, что его смело можно выкрасить и выбросить
та как сказать, я когда на бензе ездил - самый нормальный расход был именно на ВОГ 95-м. Окко уж очень нестабильное качество показывало :( Маршрут тоже всегда одинаковый был: Харьков - Светловодск-Харьков, т.е. +- 600 км
 
минимальный набор факторов для объективного сравнения: примерно одно и тоже время суток, одинаковая загруженность авто, одинаковые погодные условия....:)


Маршрут тоже всегда одинаковый был: Харьков - Светловодск-Харьков, т.е. +- 600 км
Я помню, был когда в Кремне и Светловодске, туземцы мне рекомендовали не менее туземные заправки, что-то типа Укрнафта, или ТАТнафта...
 
минимальный набор факторов для объективного сравнения: примерно одно и тоже время суток, одинаковая загруженность авто, одинаковые погодные условия....
В течении 3 лет меняется только время года. Заправки УкрТатНафта, бенз там средний :)
 
поставь:клас:

А то у меня уже очередь за скидочной картой стоит:D
если стоит, надо срочно что-то решать:D

Обещанное фото газовой операторши , увлекающейся акробатикой на шесте.:)
1ae70903c021.jpg
:любов:вот на кого стоять должен.
 
а как там бенз на БДСМ?А то у меня уже очередь за скидочной картой стоит
А я ипу? Я на газу начал заправляться и то ради скидки.Им пора уже свою карточку иметь :ги:

вот на кого стоять должен.
Мда уж...
 
МОжет кому будет полезно или интересно...Последние 6 лет заправлялся только на окко, решил сравнить по расходу с аналогами : расстояние 520км - окко средний расход 7,2(средняя скорость 87); лукойл - 7,4(скорость 86); вог - 6,7(скорость 85). маршрут одинаковый все три раза - Харьков -днепр - Харьков. Так что надо переходить на вог, хоть и мало заправок.

Да. И ездить на 2 км/ч медленнее , а не на 1. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу